Из темы :Продам 2 пары...

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Нет аватарки
лекс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:42
мое имя: Влад

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение лекс »

Хотелось бы у этого спеца по птицам уточнить , что это за новый вид - ПЕНОЧКА- ПИНЬКОВКА ?

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение nocch »

Если бы темы нужны были для троллинга (именно по задумке администраторов сайта), то куча тем и комментариев от этого юзера не висела бы сейчас в "удаленных" (они удаляются не до конца, модераторам их видно) :-) :-) :-)
И - это разве темы для троллинга? Вот "а можно ли выпустить птичку" - вполне себе тема для троллинга. А "вы все здесь ничего не понимаете, у вас всё дорого и из под японцев" - это ворчание какое-то и обида на жизнь, что-ли.
Всё наладится.

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение Peafowl »

Может пора на месяцок другой в бан отправить? Надоело уже.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:57
мое имя: Катя
Откуда: Москва
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 56 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение Екатерина »

Присоединяюсь к словам Виктора) :ya-za:

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение shanh »

Вот "а можно ли выпустить птичку" - вполне себе тема для троллинга.
Елена, эта тема как раз очень нужная, ведь до сих пор есть люди, которые искренне считают, что домашней птичке лучше жить на воле, чем в клетке. Поэтому такие темы тоже нужны, чтобы переубеждать людей, что так делать не нужно.
А "вы все здесь ничего не понимаете, у вас всё дорого и из под японцев" - это ворчание какое-то и обида на жизнь, что-ли.
Ворчать на жизнь и обижаться волен каждый, ради бога, но нужно ли об этом знать широкой аудитории, вопрос спорный, ведь можно же в личке обсудить, а в случае с Владимиром идет чистой воды показуха, игра на публику, причем неоднократно, вызывая негодование у многих форумчан, нет, это не троллинг?
Если бы темы нужны были для троллинга (именно по задумке администраторов сайта), то куча тем и комментариев от этого юзера не висела бы сейчас в "удаленных" (они удаляются не до конца, модераторам их видно)
Куча тем и ядовитых комментариев от этого юзера тем не менее сохраняется для чего-то, обычным пользователям видно и этого вполне достаточно без невидимой кучи удаленных тем и комментариев.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение nocch »

Безусловно, Владимир с ником kinopatr конечно получит согласно правилам во-первых: предупреждение, а потом может уже и бан, если он будет продолжать нападки на пользователей. Я даже вижу по его профилю, что он уже получил предупреждение.
Из оставленных в данной теме сообщений вижу обсуждение цены птиц, рассуждения как их ловить и отвлеченные рассуждения, держали ли пользователи в руке птиц и могут ли отличить голоса.
С другой стороны вижу обвинения "хамство", "ядовитые комментарии", "позорите себя". Ну, уважаемые, давайте тоже не переходить на обвинения, а исходя из презумпции невиновности что-либо предполагать, например, что человек пытается свой опыт птицелова переносить на совершенно другие ситуации, а в силу возраста (мне показалось по сообщениям что он немолодой, простите если это не так) и характера достаточно резко и при этом непонятно и не четко формулирует свои мысли, я вообще с трудом вчитываюсь в такой поток сознания.
Политика ресурса - Свободный обмен опытом, Свободный обмен мнениями, Свободный обмен информацией." -
viewtopic.php?f=5&t=74
Оскорбления будут модерироваться однозначно. Высказывания о том, велика ли цена и у кого какой опыт - при переходе темы из обсуждения на флуд - также будет вмешательство модераторов. Для отдельных высказываний в любых темах, попадающих под нарушение правил (мы не можем сразу и быстро отследить все) - есть кнопочка "пожаловаться" - восклицательный знак рядом с сообщением.
Всё наладится.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Из темы :Продам 2 пары...

Сообщение nocch »

Предлагаю заинтересованным создать темы "как отличить отловленных птиц, выкормленных японскими амадинами и выкормленных естественно", "кто держал в руке редких птиц и умеет отличать их голоса" и "ценообразование в птичьем бизнесе" - желательно с интересными рассказами, подготовленными цитатами, фактами, если нет опыта или времени подготавливать, могу подготовить я, есть опыт журналистики, но по времени придется подождать моих свободных часов. Думаю, обсуждение и без всякого троллинга соберет большой круг заинтересованных посетителей.
Тему закрываю, как не информативную.
Участников и их поведение обсуждаем в личных сообщениях (так же согласно правилам! - IV. Строго запрещается
1. Делать замечания другим пользователям и указывать на нарушения правил любым иным способом, кроме личных сообщений. ) Жалуемся - кнопкой "пожаловаться".
Всё наладится.

Закрыто

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»