Из темы - Продаю амадин Гульда: зеленые, желтые, синие.

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Из темы - Продаю амадин Гульда: зеленые, желтые, синие.

Сообщение nocch »

viewtopic.php?f=48&t=3595&start=10

natka_net, прошу прощения, что в вашей теме, но мне важно получить ответ от пользователя CaressMe, и при отсутствии его вразумительного я отписываюсь в тему, "нечестные покупатели" и заодно "Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц." (тоже была история, но списала на неопытность Иры, при этом тоже вежливость (извиниться) никто не отменял).
Ирина, скажите, если вас так напугало, что одна из моих птиц плохо себя чувствовала, что я честно сказала, (к слову, у новой хозяйки подлечилась и радует ее), то почему вам не знакомы правила вежливости - просто написать отказ от брони (на других заказываемых птиц), вместо этого надо исчезать и ни на что не отвечать?
Всё наладится.

Аватара пользователя
natka_net
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 10:48
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 326 раз
Контактная информация:

Продаю амадн Гульда: зеленые, желтые, синие. Украина.

Сообщение natka_net »

nocch писал(а):natka_net, прошу прощения, что в вашей теме, но мне важно получить ответ от пользователя CaressMe, и при отсутствии его вразумительного я отписываюсь в тему, "нечестные покупатели" и заодно "Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц." (тоже была история, но списала на неопытность Иры, при этом тоже вежливость (извиниться) никто не отменял).
Ирина, скажите, если вас так напугало, что одна из моих птиц плохо себя чувствовала, что я честно сказала, (к слову, у новой хозяйки подлечилась и радует ее), то почему вам не знакомы правила вежливости - просто написать отказ от брони (на других заказываемых птиц), вместо этого надо исчезать и ни на что не отвечать?

Елена, мне кажется, вы немного преувеличиваете... "Нечестные покупатели" - это слишком... Разве она с вами не расплатилась? Если она с вами не хочет общаться, то это еще не преступление. А когда ставят птиц на бронь, то обычно, оговаривают дату, по истечении которой, бронь автоматически снимается. :uch_tiv:

У меня очень часто бывают такие покупатели, которые неделю обсуждают, расспрашивают... и вот уже деньги "пошли" переводить... и исчезают с концами... Даже не удосуживаются перезвонить, сказать, что планы изменились и брать птиц не будут. Ну так что... по каждому случаю так нервничать и переживать!?

Дамы - миритесь! Нужно быть добрее друг к другу... и тогда мир станет лучше! И жить в нем станет намного приятнее!!! :dr_ink: :rukop:

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Из темы - Продаю амадин Гульда: зеленые, желтые, синие.

Сообщение nocch »

С удовольствием помирюсь, как только прочитаю причину игнорирования меня. Ирина предупреждала о трудностях у нее - неужели я бы не поняла?
"Исчезновения" - это одно, а вот появляться после этого на форуме как ни в чем не бывало - я считаю, это бестактно.
Наше личное время на общение и время птиц, ушедшее на "бронь" тоже чего-то стоит, если так каждый будет "исчезать" и для форумчан это станет нормой - ну, я не знаю, тогда, что сказать.
Всё наладится.

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Из темы - Продаю амадин Гульда: зеленые, желтые, синие.

Сообщение CaressMe »

Природу свои извинения, хотя мне сейчас не до них, и не до птиц. У меня болела собака, она мучительно болела, ей было настолько больно, что даже когда я пишу это сейчас у меня наворачиваются слёзы на глаза. Мою любимую девочку пришлось усыпить, я до сих пор виню себя за то, что все это произошло с моей собакой. И если честно, то мне плевать, глубоко и далеко на все, на реплики, на птиц, у вас есть собака и дай бог она у вас проживет долго и умрёт во сне от старости, и вы не переживала то что пережили мы за эти три страшные недели. Мне до сих пор снится моя девочка, и мне до сих пор больно. Так что если вам станет легче, то приношу свои извинения, но мне, как бы это помягче написать, на данном витке глубоко все равно.
P.S: по поводу плевать на птиц хочу сразу отметить, в клетках чистота, свет горит, корма много и он разнообразный, вода чистая и свежая, птицы и птенцы живы и здоровы. Просто мне сейчас не до них.
P.S.S: компьютер такая прикольная вещь, когда отходит от анабиоза, то кажется что пользователь тут, а на самом деле он там или сям, и ему по баяну,вот до чего допер прогресс. Хочу уточнить ещё раз, это не оправдывание и не объяснение, на тот момент мой мир сузился, и вас там не оказалось.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Из темы - Продаю амадин Гульда: зеленые, желтые, синие.

Сообщение CaressMe »

Природу прошу читать как "приношу", гаджет редиска, такой проказник.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Из темы - Продаю амадин Гульда: зеленые, желтые, синие.

Сообщение nocch »

Ирина, мои соболезнованя и пусть вашей собаке за радугой будет хорошо. Надеюсь, недопониманий больше не возникнет. Все мы люди, и понимаем такие моменты, и это пыталась объяснить.
Всё наладится.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»