Рынок- выставка в Тернополе срочно нужны отзывы

Обмен опытом покупок птиц удачных и неудачных. Черный список продавцов. Рекомендации заводчиков. Обмен контактами. Всё о процессе продажи и покупки птиц и всего с ними связанного. Вопросы и обсуждения объявлений с Доски Продаж

Модератор: nocch

Аватара пользователя
fishhelp
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 05:47
мое имя: Валерий
Откуда: Хмельницкий Украина
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Рынок- выставка в Тернополе срочно нужны отзывы

Сообщение fishhelp »

Ежемесячная выставка продажа состоится завтра 29.122013 года. Планирую сьездить и поэтому вопрос, может кто был - как проходит, количество участников продавцов, ассортимент птицы?.
http://naturgarden.com.ua

Аватара пользователя
RockFeller
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 15:48
мое имя: Николай
Ваша страна, город: Украина, Ровно
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 1 раз

Рынок- выставка в Тернополе срочно нужны отзывы

Сообщение RockFeller »

я прожил в Тернополе 8 лет, лет 10 назад и к друзьям приезжаю раз-два в год, но про выставку в этом городе слышу впервые, а то ездил бы на нее точно.
Валерий если Вы ездили раскажите как Вам выставка, как организовано, много ли птицы было, что интересного ну и т.д..
может есть фото то покажите плиз.

Аватара пользователя
fishhelp
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 05:47
мое имя: Валерий
Откуда: Хмельницкий Украина
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Рынок- выставка в Тернополе срочно нужны отзывы

Сообщение fishhelp »

Фактически это ярмарка домашней птицы, кроликов и собак. Проходит на территории авторынка запчастей, недалеко от обьездной дороги с южной стороны Тернополя. Работает она я так понял каждое воскресенье, но немногочисленна, а вот в каждое последнее воскресенье месяца это большой сьезд любителей западных областей. Большой выбор кур, гусей,уток фазанов, голубей, короче всевозможной птицы самых разнообразных пород, кроликов. Мелкая птица была представлена в этот раз в очень небольшом обьеме, может из за зимы/ все под открытым небом. Купил себе 3 самца канареек/ белого, желтого и красного/ и две самки желтые. Заодно прикупил и чижа. Были ещё снегири, щеглы, овсянки, чечетки. Голубей конечно такое количество.... :co_ol: просто бомба. также много различных препаратов, предметов ухода для них. А куры... :mouse:
http://naturgarden.com.ua

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Рынок- выставка в Тернополе срочно нужны отзывы

Сообщение Marina »

fishhelp писал(а):Были ещё снегири, щеглы, овсянки, чечетки. Голубей конечно такое количество.... :co_ol: просто бомба. также много различных препаратов, предметов ухода для них. А куры... :mouse:
Валерий Палыч, тут как раз случай, что лучше один раз увидеть, фотоаппарт то не брали с собой?
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
fishhelp
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 05:47
мое имя: Валерий
Откуда: Хмельницкий Украина
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Рынок- выставка в Тернополе срочно нужны отзывы

Сообщение fishhelp »

Брал.... но не снимал... с утра замерз сильно, оделся слабо,потом было не до этого. Постараюсь исправиться в следующий раз.
http://naturgarden.com.ua

Ответить

Вернуться в «Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц.»