Гульды

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Нет аватарки
Helga24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 19:39
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Москва

Гульды

Сообщение Helga24 »

Здравствуйте, можно ли держать двух мальчиков гульд в одной клетке? Сложно ли за ними ухаживать, у меня были волнистики, с ними проблем не было.

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

безпроблем.

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Сообщение Evelin »

Helga24 писал(а):Здравствуйте, можно ли держать двух мальчиков гульд в одной клетке? Сложно ли за ними ухаживать, у меня были волнистики, с ними проблем не было.
Добрый вечер)! Самцы очень красиво смотрятся стайкой! Эти птички миролюбивы и хорошо уживаются друг с другом. Очень многие содержат этих птиц и именно самцов, их яркое оперение и разнообразие окрасок никого не оставляют равнодушными). К тому же у самцов очень нежная и тихая песенка, похожая на журчание ручейка). Уход за ними не представляет никаких проблем, если внимательно почитать информацию по теме, так как содержание любого вида птиц имеет свою специфику.
Анна
marchyk2@yandex.ru

Аватара пользователя
lenavvv
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:51
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: Амадины гульда, травяные лазурные попугайчики
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1719 раз
Поблагодарили: 890 раз
Контактная информация:

Сообщение lenavvv »

Helga24 писал(а):Здравствуйте, можно ли держать двух мальчиков гульд в одной клетке? Сложно ли за ними ухаживать, у меня были волнистики, с ними проблем не было.
Добрый день!
На мой взгляд ухаживать за амадинами гульда не намного сложнее, чем за волнистиками, и парочка самцов гульдов никого не оставят равнодушными)))). По содержанию вкратце вы должны помнить, что в клетке должны быть всегда обязательно 4 вещи: зерновой корм для амадин (специальный на коробочке нарисована амадина, например, Padovan NaturalMix), минеральная смесь (например, Рио), сепия, вода. В добавление к этому можно и нужно порадовать птиц колосками, овощами и фруктами, проростом, зеленью и мешанками, подробности и рецепты вы найдете на этом форуме в избытке, было бы желание)))). :pri_vet:-: Если у вас появится сомнение, давать или не давать что-то птицам, лучше уточните здесь у опытных любителей, вам всегда подскажут.
С уважением,
Елена

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»