Моя мечта Амадины Гульда

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Аватара пользователя
Корж Юлия
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:13
мое имя: Корж Юлия
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 89161467821
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Корж Юлия »

сетка капроновая?или металл

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:10
мое имя: Катя
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 910 414 25 69
Откуда: Россия. Москва.
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Lori »

Именно тонкая пластиковая, похожа на ткань по мягкости. Она белая прозрачная. В этом и смысл- облегчить конструкцию по весу.
Амадины гульда, красноголовые попугайные, трехцветные, луковые, форбесы, тростниковые астрильды, жемчужные астрильды, бриллиантовые горлицы, чешуйчатые японцы, розовобрюхие попугаи. Ежики африканские белобрюхие.

Аватара пользователя
Корж Юлия
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 16:13
мое имя: Корж Юлия
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 89161467821
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Корж Юлия »

Можно попросить вас сфотографировать этикетку?

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:10
мое имя: Катя
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 910 414 25 69
Откуда: Россия. Москва.
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Lori »

Сетку буду заказывать в следующий понедельник. Дам ссылку, если все удачно получится, на интернет магазин.
Амадины гульда, красноголовые попугайные, трехцветные, луковые, форбесы, тростниковые астрильды, жемчужные астрильды, бриллиантовые горлицы, чешуйчатые японцы, розовобрюхие попугаи. Ежики африканские белобрюхие.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»