Что означает надпись на кольце у амадины гульда (Испания) ?

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Нет аватарки
K-Guyde
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:13
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Испания

Что означает надпись на кольце у амадины гульда (Испания) ?

Сообщение K-Guyde »

Добрый день! Подскажите пожалуйста а то умру от лбьопытства;( живем в Испании купили амадина "морская волна" у него на лапке кольцо. Написано 16(2016 год) , 049 (???), VDC (?) .....если кто подскажет что это значит буду очень благодарна!! Мне кажется там какая то важная информация)))

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Сообщение Marina »

K-Guyde писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста а то умру от лбьопытства;( живем в Испании купили амадина "морская волна" у него на лапке кольцо. Написано 16(2016 год) , 049 (???), VDC (?) .....если кто подскажет что это значит буду очень благодарна!! Мне кажется там какая то важная информация)))
Год, порядковый номер что касается аббревиатуры, то вероятнее всего это обозначение клуба, в котором состоит заводчик , купленной птицы.

Посмотреть некоторые буквенные коды орнитологических клубов, из стран членов СОМ, можно по ссылке » Коды стран и орнитологических клубов на кольцах для птиц »

Очень хочется посмотреть на ваше пернатое чудо, практически умираю от любопытства. Заинтриговали окрасом. :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»