Бокс для Амадин своими руками. Оцените, пожалуйста.

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Аватара пользователя
Alex_
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 14:55
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Воронеж
Телефон: 89036507190
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 363 раза

Сообщение Alex_ »

У меня боксы с возможностью крепления жердей только к задней стенке,она из пластика,передняя из стекла. Думал,как пожестче закрепить и прочитал ваш пост,теперь буду пробовать с помощью крышечек. :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Сообщение Evelin »

Маша, если самочка ушла в линьку, то вот вам и ответ почему она не идёт на гнездо. Дайте ей перелинять полностью и все у вас получится. Гнездо уберите, вернёте назад после линьки.
Анна
marchyk2@yandex.ru

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Alex_ писал(а):У меня боксы с возможностью крепления жердей только к задней стенке,она из пластика,передняя из стекла. Думал,как пожестче закрепить и прочитал ваш пост,теперь буду пробовать с помощью крышечек. :pri_vet:-:
Крепить можно аккуратно клеем на стекло, только места разметить заранее, можно крышечки симпатичные или сделать держалки для жердочек, как я писала выше, только фото забыла вставить. У меня был ( и есть) бокс с оргстеклом на переднем плане, вопрос установки жердочек, был решен сверлением насквозь отверстий и крепления их с "барашками", фото сейчас найду. Саша, а у вас стекло или оргстекло?
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Alex_
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 14:55
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Воронеж
Телефон: 89036507190
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 363 раза

Сообщение Alex_ »

Marina писал(а):
Alex_ писал(а):У меня боксы с возможностью крепления жердей только к задней стенке,она из пластика,передняя из стекла. Думал,как пожестче закрепить и прочитал ваш пост,теперь буду пробовать с помощью крышечек. :pri_vet:-:
Крепить можно аккуратно клеем на стекло, только места разметить заранее, можно крышечки симпатичные или сделать держалки для жердочек, как я писала выше, только фото забыла вставить. У меня был ( и есть) бокс с оргстеклом на переднем плане, вопрос установки жердочек, был решен сверлением насквозь отверстий и крепления их с "барашками", фото сейчас найду. Саша, а у вас стекло или оргстекло?
Марина,вся передняя стеклянная поверхность распашная-сдвижная,там дверки и к ней возможности крепления нет,только к задней пластиковой. Думал про барашки,но попробую сначала с крышками,надеюсь все получится :uch_tiv:

Нет аватарки
kudrat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 14:40
мое имя: Kudrat
Ваша страна, город: Tashkent
виды птиц: амадин гульда

Бокс для Амадин своими руками. Оцените, пожалуйста.

Сообщение kudrat »

Добрый день,
Отличный бокс. Скажите пожалуйста каким клеем клеяли не вреден ли для птиц? да и вообще от пластиковых панелей пахнет же разными красками не вредно ли?

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Бокс для Амадин своими руками. Оцените, пожалуйста.

Сообщение Marina »

kudrat писал(а):
05 сен 2020, 21:48
каким клеем клеяли не вреден ли для птиц?
COSMOFEN CA-12 CA-500.200, конечно клей токсичен первые сутки двое, потом промываете бокс запускаете птиц, пользуемся боксами более 10 лет, все норм, если соблюдать правила безопасности.
kudrat писал(а):
05 сен 2020, 21:48
от пластиковых панелей пахнет же разными красками не вредно ли?
мы используем панели из вспененного ПВХ, ничем они не пахнут. Из Германии выписывала боксы из обычного пластика, тоже ничем не пахли.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»