Материал для изготовления каркаса вольера для амадин Гульда

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Нет аватарки
Dark2003
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 22:36
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Домодедово
Поблагодарили: 3 раза

Материал для изготовления каркаса вольера для амадин Гульда

Сообщение Dark2003 »

Добрый день.
Хочу сделать подвесной вольер-клетку. Достаточно большой, около 1,5м. длина, ширина и высота-около 60 см.
Т.к. площадь большая и он будет подвесной, то хочу сделать на крепком каркасе. Дерево рассматриваю в последнюю очередь, основной выбор - металл.
Подскажите, какой металл (после стали) рассматривать как НАИМЕНЕЕ токсичный?
Пока склоняюсь к алюминию. Что думаете?
И какие варианты еще посмотреть?

Аватара пользователя
Evelin
Администратор
Администратор
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:52
мое имя: Анна
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 944 раза
Поблагодарили: 601 раз
Контактная информация:

Сообщение Evelin »

Мы для боксов покупали алюминиевые уголки. Никаких нареканий нет, лично у меня. Стоят около 10 лет уже.
Анна
marchyk2@yandex.ru

Аватара пользователя
Ilich
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 19:00
мое имя: Vlad
Ваша страна, город: Latvija, Ozollejas
виды птиц: Амадины, мунии, кенар
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Ilich »

Dark2003 писал(а): Пока склоняюсь к алюминию. Что думаете?
И какие варианты еще посмотреть?
Прошлым летом сделал две клетки - одна с каркасом из бруска 25 мм., вторая с каркасом из алюм. уголка 10 на 10 мм. и оцинкованной сеткой с ячейкой 10 мм. Размеры клеток Ш 800, В 600, Г 600 мм. Аллюм. клетка получилась в 2 раза легче.
Самое сложное придумать и сделать поддоны для самодельных клеток. А так ничего сложного - время и конечно денежку :pri_vet:-:
**Я знаю, что я ничего не знаю..., но другие не знают и этого**

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»