Здоровье привозных птиц -птицы от перекупки, птицы от заводчиков

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

Здоровье привозных птиц -птицы от перекупки, птицы от за

Сообщение Bokhara »

Да, Владимир! :uch_tiv:
ПОЭТОМУ и рекомендуется не продавать нелиняных гульдиков... А то у них из-за стресса (транспортировка, новые условия, корма, вода...) ювенальная линька может совпасть с годовалой!.. :smu:sche_nie:

Нет аватарки
Валери-я
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:25
мое имя: Валерия
Ваша страна, город: Россия, Москва
Телефон: 915-227-51-53
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Здоровье привозных птиц -птицы от перекупки, птицы от за

Сообщение Валери-я »

Месяц назад прикупила на "Птичке" гульдасамку. Довольна как слон! Что обещали, то и привезли. Сегодня была там, не поленилась, зашла сказать дядьке "СПАСИБО".
Да, там появилась в кормах смесь из дикорастущих злаковых -очень мелкая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»