Гульды в Италии.

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Аватара пользователя
Westman
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 18:42
мое имя: Александр Журавлев
Ваша страна, город: Россия, Димитровград
Откуда: Ульяновская обл. Димитровград
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз

Гульды в Италии.

Сообщение Westman »

Нашел на просторах интернета.
С уважением Александр.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Гульды в Италии.

Сообщение Вячеслав »

Всё чётко и ясно :-) :-), без :dr_ink: не разберёшся . Но птичка красивая :cool_cool:

Нет аватарки
amadinka70
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:31
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Гульды в Италии.

Сообщение amadinka70 »

Вячеслав писал(а):Всё чётко и ясно :-) :-), без :dr_ink: не разберёшся . Но птичка красивая :cool_cool:
Может быть смотрел не туда.. :-) но не увидел ни одной красивой птицы..
Гараж, с не совсем "свежими" клетками - поилками с витаминами лишний раз доказывает простоту разведения гульдовых амадин, главное - удачный подбор пары.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Гульды в Италии.

Сообщение Юрий67 »

amadinka70 писал(а): Может быть смотрел не туда.. :-) но не увидел ни одной красивой птицы..
Гараж, с не совсем "свежими" клетками - поилками с витаминами лишний раз доказывает простоту разведения гульдовых амадин, главное - удачный подбор пары.
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ !!!
Ни чего личного !!!
Но осуждать и критиковать легко !!! Каждый исходит их своих видений и материального положения !!!
Хотелось бы увидеть Ваш птичник и идеальное содержание птиц в нем !!!

Нет аватарки
amadinka70
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:31
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Гульды в Италии.

Сообщение amadinka70 »

Юрий67 писал(а):
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ !!!
Ни чего личного !!!
Но осуждать и критиковать легко !!! Каждый исходит их своих видений и материального положения !!!
Хотелось бы увидеть Ваш птичник и идеальное содержание птиц в нем !!!
Нууууууу, что сказать, можете продолжать "дико извиняться"..
На самом деле написал лишь про свои ощущения от увиденного ролика. :pri_vet:-:

Кстати, слово ничего пишется слитно.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Гульды в Италии.

Сообщение Юрий67 »

amadinka70 писал(а):
Юрий67 писал(а):
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ !!!
Ни чего личного !!!
Но осуждать и критиковать легко !!! Каждый исходит их своих видений и материального положения !!!
Хотелось бы увидеть Ваш птичник и идеальное содержание птиц в нем !!!
Нууууууу, что сказать, можете продолжать "дико извиняться"..
На самом деле написал лишь про свои ощущения от увиденного ролика. :pri_vet:-:

Кстати, слово ничего пишется слитно.
Спасибо за работу над ошибками.
Но есть еще и машинальность. Или Вам аттестат и диплом об образовании показать ???
Просто не верится, что среди сегодняшней молодежи, есть еще грамотно пишущие люди. А уж замечающие ошибки и подавно !!!

А своих птиц можно было бы и показать !!!

Р.S.
В таком случае грамотно писать не "...Про свои ощущения ", а "... о своих ощущениях".
А "... про... " в данном случае не подходит... Его используют в других словосочетаниях...

Нет аватарки
amadinka70
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:31
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Гульды в Италии.

Сообщение amadinka70 »

Юрий67 писал(а):
amadinka70 писал(а):
Юрий67 писал(а):
Спасибо за работу над ошибками.
Но есть еще и машинальность. Или Вам аттестат и диплом об образовании показать ???
Просто не верится, что среди сегодняшней молодежи, есть еще грамотно пишущие люди. А уж замечающие ошибки и подавно !!!

А своих птиц можно было бы и показать !!!

Р.S.
В таком случае грамотно писать не "...Про свои ощущения ", а "... о своих ощущениях".
А "... про... " в данном случае не подходит... Его используют в других словосочетаниях...

Считайте "про" авторским стилем..
Машинальность Вашей руки отбивает по три восклицательных и вопросительных знака в каждом сообщении или использует CAPS LOCK..? :sh_ok:

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Гульды в Италии.

Сообщение Юрий67 »


Спасибо за работу над ошибками.
Но есть еще и машинальность. Или Вам аттестат и диплом об образовании показать ???
Просто не верится, что среди сегодняшней молодежи, есть еще грамотно пишущие люди. А уж замечающие ошибки и подавно !!!

А своих птиц можно было бы и показать !!!

Р.S.
В таком случае грамотно писать не "...Про свои ощущения ", а "... о своих ощущениях".
А "... про... " в данном случае не подходит... Его используют в других словосочетаниях...
Считайте "про" авторским стилем..
Машинальность Вашей руки отбивает по три восклицательных и вопросительных знака в каждом сообщении или использует CAPS LOCK..? :sh_ok:

:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Спокойной ночи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Гульды в Италии.

Сообщение Вячеслав »

Дмитрий, я так понимаю Вам очень скучно и Вы обсуждаете других людей, которые в меру своих возможностей и желаний пытаются содержать и размножать птичек которая им по душе, но не имеют возможности??? Вопрос к Вам, как Вы содержите свою птицу, какая у Вас есть птица, что Вы делаете для профилактики, хотелось бы увидеть Ваших питомцев на фото, и убедительная просьба к Вам, не грубите ЛЮДЯМ. Спасибо!!!

Нет аватарки
amadinka70
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:31
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Гульды в Италии.

Сообщение amadinka70 »

Вячеслав писал(а):Дмитрий, я так понимаю Вам очень скучно и Вы обсуждаете других людей, которые в меру своих возможностей и желаний пытаются содержать и размножать птичек которая им по душе, но не имеют возможности??? Вопрос к Вам, как Вы содержите свою птицу, какая у Вас есть птица, что Вы делаете для профилактики, хотелось бы увидеть Ваших питомцев на фото, и убедительная просьба к Вам, не грубите ЛЮДЯМ. Спасибо!!!
Нет мне не скучно и я никого не обсуждаю, Вы всё неправильно понимаете.. И кого именно защищаете от моей "грубости" тоже неясно.
У меня нет хозяйства, т.к. хозяйство - это огромное количество дерьма и сора, а также "головная боль" с устройством потомства.
Птиц держу "для себя". Ради них не живу, птицы живут у меня (японские амадины, гульды, розовобрюхие попугайчики). :pri_vet:-:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Гульды в Италии.

Сообщение shanh »

Посмотрел видео, гульды шикарные у заводчика, человек серьезно занимается птицами и вполне заслуженно получает награды.
Дмитрий, у Вас красивые птицы, у самочки гульды маска крупная, чистая, здорово, что и у нас есть хорошая птица :a_g_a:
Наверное, каждому свое, у кого-то птицы для души, кто-то всерьез занимается, пусть даже в гараже, важнее конечный результат, поэтому ни к чему спор, у каждого человека свое мнение и видение :rukop:

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Гульды в Италии.

Сообщение Юрий67 »

shanh писал(а):Посмотрел видео, гульды шикарные у заводчика, человек серьезно занимается птицами и вполне заслуженно получает награды.
Дмитрий, у Вас красивые птицы, у самочки гульды маска крупная, чистая, здорово, что и у нас есть хорошая птица :a_g_a:
Наверное, каждому свое, у кого-то птицы для души, кто-то всерьез занимается, пусть даже в гараже, важнее конечный результат, поэтому ни к чему спор, у каждого человека свое мнение и видение :rukop:

У Дмитрия, наверное, просто зависть к успехам и достижениям других людей. Или злость на себя, что у него нет такого " гаража в котором можно разводить птицу ".
А может это просто человек такой, если он начал с " несвежих клеток в гараже и мусора", а закончил исправлением ошибок в тексте.

Но птица у Дмитрия, хоть и мало ее, красивая, подтверждаю.

Аватара пользователя
Аська
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:22
мое имя: Ясь
Ваша страна, город: Одесская область
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 174 раза

Гульды в Италии.

Сообщение Аська »

Мне тоже видео понравилось! Красивая и ухоженная птица :cool_cool:
Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?

Нет аватарки
amadinka70
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:31
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 4 раза

Гульды в Италии.

Сообщение amadinka70 »

Юрий67 писал(а):
shanh писал(а):
У Дмитрия, наверное, просто зависть к успехам и достижениям других людей. Или злость на себя, что у него нет такого " гаража в котором можно разводить птицу ".
А может это просто человек такой, если он начал с " несвежих клеток в гараже и мусора", а закончил исправлением ошибок в тексте.

Но птица у Дмитрия, хоть и мало ее, красивая, подтверждаю.

Я уже писал в прошлом сообщении, что Вы буквально всё неправильно понимаете, потому как - не дочитав текста принимаетесь писать, скорее всего машинально..
Нет у меня ни зависти, ни злости, написал о том, что увидел именно я. И гараж у меня есть, даже не один, и дом в пригороде. :pri_vet:-:
Что касается ошибок - прежде всего это неуважение к "собеседникам", к тем, кто читает Ваши сообщения.

Аватара пользователя
Юрий67
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 01:14
мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 109 раз

Гульды в Италии.

Сообщение Юрий67 »

amadinka70 писал(а):
Юрий67 писал(а):
shanh писал(а):
У Дмитрия, наверное, просто зависть к успехам и достижениям других людей. Или злость на себя, что у него нет такого " гаража в котором можно разводить птицу ".
А может это просто человек такой, если он начал с " несвежих клеток в гараже и мусора", а закончил исправлением ошибок в тексте.

Но птица у Дмитрия, хоть и мало ее, красивая, подтверждаю.

Я уже писал в прошлом сообщении, что Вы буквально всё неправильно понимаете, потому как - не дочитав текста принимаетесь писать, скорее всего машинально..
Нет у меня ни зависти, ни злости, написал о том, что увидел именно я. И гараж у меня есть, даже не один, и дом в пригороде. :pri_vet:-:
Что касается ошибок - прежде всего это неуважение к "собеседникам", к тем, кто читает Ваши сообщения.

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»