S76 - препарат от трахейного клеща применение, дозы, побочные эффекты

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

S76 - препарат от трахейного клеща применение, дозы, побочные эффекты

Сообщение Anazie »

Bokhara писал(а):150usd :smu:sche_nie:
думаю, теперь появится еще больше поклонников отечественного Ивермектина :smu:sche_nie: :uch_tiv:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Anazie »

Петро, а какой срок сохранения свойств препарата при открытом флаконе?
Да будут счастливы и свободны все существа!

Нет аватарки
LWN zoo
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:46
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 66 раз

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение LWN zoo »

Настя разовое применение :-) :sh_ok:

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Anazie »

LWN zoo писал(а):Настя разовое применение :-) :sh_ok:
Ой, Виталик, не жги! :-)
Ну просто 250 мл - это очень большая упаковка, на большое поголовье. Допустим, на всех моих птиц сейчас требуется 2 л воды на день, чтобы всем разлить по поилкам, и то, это по максимуму. Я использую 5 мл за один раз, даже если пропаивать всех 3 недели, как лечение, то это получается всего 30 мл. Сколько я могу хранить остальные 220 мл по такой совсем не малой цене? :ne_vi_del: И дело даже не в цене самого препарата, а в том, что упаковка неудобно слишком большая.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Нет аватарки
Voloshin2013
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:15
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 3 раза

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Voloshin2013 »

Anazie писал(а):
Bokhara писал(а):150usd :smu:sche_nie:
думаю, теперь появится еще больше поклонников отечественного Ивермектина :smu:sche_nie: :uch_tiv:
Так S76 - ивермектиносодержащий препарат, лекарственное вещество по сути одно.. :pri_vet:-:

Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Bokhara »

Anazie писал(а):
LWN zoo писал(а):Настя разовое применение :-) :sh_ok:
Ой, Виталик, не жги! :-)
Ну просто 250 мл - это очень большая упаковка, на большое поголовье. Допустим, на всех моих птиц сейчас требуется 2 л воды на день, чтобы всем разлить по поилкам, и то, это по максимуму. Я использую 5 мл за один раз, даже если пропаивать всех 3 недели, как лечение, то это получается всего 30 мл. Сколько я могу хранить остальные 220 мл по такой совсем не малой цене? :ne_vi_del: И дело даже не в цене самого препарата, а в том, что упаковка неудобно слишком большая.
Уважаемая Анастасия! :uch_tiv:
Конечно, упаковка на 100л воды - не дешевое и неудобное удовольствие! Для себя я тоже приобретал 20мл в шприце(прямо с упаковки "дистрибютера" в Прерове!)! :smu:sche_nie:
Вам,как и мне нужно примерно 2л в день! ТО ЕСТЬ:
- ПЕРВОЕ профилактическое лечение = 12л
- И КАЖДЫЙ ПОСЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ(2дня ПОДРЯД каждого месяца) - еще 4литра! = 44л!
На год = 56л х 2,5мл = 140мл препарата!!!!!!!!
Препарат может храниться 3года (НЕ РАЗВЕДЕННЫЙ!!!)
140 х 3 = 420мл! :ne_vi_del:

Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Bokhara »

Вот ХОРОШАЯ » ссылочка »на форум об этом препарате! :-:ok:-:

Вся Европа и Америка пользуется НИМ! Он ХОРОШ ТЕМ, что лечение и профилактика - "не болезненны" для птичек! Препарат растворяется в воде!(не надо КАЖДОГО стрессовать, капать на затылок или под крыло...) Дали водички попить - и покой... :ya_hoo_oo:

Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Bokhara »

Voloshin2013 писал(а):
Anazie писал(а):
Bokhara писал(а):150usd :smu:sche_nie:
думаю, теперь появится еще больше поклонников отечественного Ивермектина :smu:sche_nie: :uch_tiv:
Так S76 - ивермектиносодержащий препарат, лекарственное вещество по сути одно.. :pri_vet:-:
А Вы ПРОБОВАЛИ НАШ Ивермектин ДАВАТЬ ДО ВОДЫ??? :-)

Нет аватарки
Voloshin2013
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:15
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 3 раза

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Voloshin2013 »

Так S76 - ивермектиносодержащий препарат, лекарственное вещество по сути одно.. :pri_vet:-:
А Вы ПРОБОВАЛИ НАШ Ивермектин ДАВАТЬ ДО ВОДЫ??? :-)

Что значит - "ДО ВОДЫ"? Совсем уж как-то не по русски..
Есть проверенный временем рецепт, им и пользуюсь, 0,3 куб. на 300 мл. воды, разливаю по поилкам - все живы, здоровы и никаких хлопот.
Правда, есть птицы, которые и подобное лечение и профилактику переносят с трудом - например рисовкам такой раствор лучше не выпаивать.

Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Bokhara »

МОЖНА - и " В ВОДУ! или "С ВОДОЙ"!.. :hi_hi_hi:
СУТЬ - НЕ В ЭТОМ!
Ничего не имею ПРОТИВ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ МЕДПРЕПАРАТОВ ИЛИ ВЕТПРЕПАРАТОВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА!
Только ни у одного из них нет способа применения для гульд или других экзотических птиц!.. КОНЕЧНО - ПОПРОБОВАТЬ(ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ) МОЖНА!
...если нет средств или ЖЕЛАНИЯ купить и применять лек. средства для КОНКРЕТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ! Для гульд!!! :wo_ol:
Этот препарат, ПОЧЕМУ-ТО :ne_vi_del: , популярен во всем мире!!! И аналога в Европе с соответственной РЕПУТАЦИЕЙ уж много лет не нашлось! :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение penochka »

Поискала в инете состав S76, так основа его ивермектин. Вполне допускаю, что в отличие от нашего он более чист химически, а также вполне может быть добавлены спец. средства для более быстрого усвоения (этим чаще всего и отличаются препараты ведущих производителей). Возможно также дозировка разработана для удобства применения. Если очень захотеть, то дозировку и нашего ивермектина можно очень точно рассчитать, так что никаких экспериментов нашими препаратами мы не ставим.

Всегда нужно смотреть хим. состав препарата, любого для людей или для животных. В составе всегда используются международные названия вещества, а само название патентуется непосредственно фирмой, которое его выпускает.

Нет аватарки
Voloshin2013
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:15
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 3 раза

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Voloshin2013 »

Bokhara писал(а):МОЖНА - и " В ВОДУ! или "С ВОДОЙ"!.. :hi_hi_hi:
СУТЬ - НЕ В ЭТОМ!
Ничего не имею ПРОТИВ ПРАКТИКИ ПРИМЕНЕНИЯ МЕДПРЕПАРАТОВ ИЛИ ВЕТПРЕПАРАТОВ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА!
Только ни у одного из них нет способа применения для гульд или других экзотических птиц!.. КОНЕЧНО - ПОПРОБОВАТЬ(ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ) МОЖНА!
...если нет средств или ЖЕЛАНИЯ купить и применять лек. средства для КОНКРЕТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ! Для гульд!!! :wo_ol:
Этот препарат, ПОЧЕМУ-ТО :ne_vi_del: , популярен во всем мире!!! И аналога в Европе с соответственной РЕПУТАЦИЕЙ уж много лет не нашлось! :smu:sche_nie:

Что ж, попробую повторить специально для Вас, хотя двумя постами выше писал - лекарственное вещество в S76 идентично ивермектину, S76 это ивермектиносодержащий препарат, просто в АМЭРИКЕ препарат называется S76 и на бутылке прописано, что он подходит для гульд, а в России - ивермектин, про гульд ничего не написано, впрочем и остальные птицы не указаны, наверное потому что пузырек маленький. :-)

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Anazie »

Я очень люблю и обожаю хорошее спецснаряжение, хорошие спецпрепараты, и особенно для любимых птичек, и в большинстве случаев выберу препарат, специально разработанный для пернатых, но цена уж больно кусючая. Думаю, даже если заказать из Америки » в магазине у Ларейн » (), с пересылкой будет дешевле в 2 раза. При всем уважении :uch_tiv:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Нет аватарки
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:38
мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 411 раз

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Bokhara »

Anazie писал(а):Я очень люблю и обожаю хорошее спецснаряжение, хорошие спецпрепараты, и особенно для любимых птичек, и в большинстве случаев выберу препарат, специально разработанный для пернатых, но цена уж больно кусючая. Думаю, даже если заказать из Америки в магазине у Ларейн с пересылкой будет дешевле в 2 раза. При всем уважении :uch_tiv:
CПАСИБО за инфу! :-:ok:-:
ПОПРОБУЮ ЗАКАЗАТЬ! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

S76 - американский препарат от трахейного клеща

Сообщение Marina »

Bokhara писал(а):если нет средств или ЖЕЛАНИЯ купить и применять лек. средства для КОНКРЕТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ! Для гульд!!!
На самом деле нет возможности свободной покупки этого препарата ни в России, ни в Украине, а препарат безусловно замечательный, в его состав входит экстракт скользкого вяза, уменьшающий воспаление от деятельности трахейного клеща.

Действительно в Европе существуют два препарата голландской фирмы Беафар от трахейного, но они капаются,

Вообще то эта тема о продаже S76, цена устанавливается продавцом, а дальше уже дело потенциального покупателя брать или нет.

Можно купить и в складчину в конце концов на несколько человек.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»