Подскажите Новичку с Гульдами

История открытия вида, Джон Гульд биография, цветовые мутации амадин Гульда, генетика и селекция амадин Гульда. Синяя мутация амадин Гульда мифы и реальность. Йодная недостаточность и облысение у амадин Гульда. Трахейный клещ у амадин Гульда. Лечение. Вопросы - ответы по содержанию и разведению амадин Гульда. Секреты редких мутаций ино, кинаммон, лютино, альбино. Синие амадины Гульда. Практический форум гульдоводов. Показываем свои успехи в разведении гульдовых амадин. Обмен племенными птицами. Генетика и селекция гульдовых амадин. Виртуальный клуб любителей амадин Гульда всех стран.
Нет аватарки
pticevod00
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:16
мое имя: Олег
Ваша страна, город: Украина.Одесса

Подскажите Новичку с Гульдами

Сообщение pticevod00 »

Всем доброго времени суток.мои гульды одоптировались и вроде как прижились взял пару 2-недели назад. сечас решил провести експеремент. пара взрослоя по словам бывшего хозяина.1.5.года поставил гнездо во внутырь насыпол чуть опилок ну и соломку резанную добавил также в клетку положил соломку .в первые же минуты после етого пара заинтересовалась гнездом. а самец что то попровлял в нутри и с клетки брал соломку и нес в гнездо через пару часов бурная деетельность притихла .подскажите чего ждать как правильно вести рацион и т.д. с гульдами первый опыт. заранее благодарен

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4185 раз
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Подскажите Новичку с Гульдами

Сообщение Marina »

Две недели это очень маленький срок для адаптации птиц, карантин должен длится не менее 3-4 недель. По разведению посмотрите материал по ссылке. Останутся вопросы задавайте.

http://amadinagoulda.ru/index/razvedeni ... gulda/0-13
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Амадины Гульда(Chloebia gouldiae) Виртуальный клуб любителей амадин Гульда»