Голубые рисовочки. Ищу подрощенную голубую /белую самку.

Рисовые амадины. Генетика рисовых амадин. Наши успехи в разведении рисовок. Padda oryzivora. Яванский воробей. Цветные мутации рисовых амадин. Виртуальный клуб любителей рисовых амадин всех стран.
Нет аватарки
vitok
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:33
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина Киевcк.обл. Яготин
Поблагодарили: 29 раз

Голубые рисовочки. Ищу подрощенную голубую /белую самку.

Сообщение vitok »

:uch_tiv: Семейство голубых рисовок. 4 молодых птена.....У меня неприятная ситуация.Погибла мама этих 4х малышей.
Все настолько банально что хочется рвать и метать. 2х летняя самка , мама этих черноклювиков, не знаю каким образом умудрилась попасть лапкой между клеткой и дуплянкой. И вдобавок ко всеvу повеситься.
Может у кого из киевлян и жителей области есть на обмен голубая или белая самка , желательно повзрослее, с благодарностью обменяюсь молодуой рисовкой любого пола. Детеныши уже почти самостоятельны. Папашка их докармливает как и полагается , последние деньки.На днях станут независимыми. :-( :smu:sche_nie:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4185 раз
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Голубые рисовочки. Ищу подрощенную голубую /белую самку.

Сообщение Marina »

Красивые дети получились и бесконечно жаль, так нелепо попавшую в беду и погибшую самочку. :-( Всё бывает и их лапки застревают в таких местах, что и никогда не подумаешь о травматичности. У самой в том году две гульдовые самочки поломали лапки в птичьем шкафу, обе лапки были с кольцами, видимо застряли как то, остались живы, но калеченными. Так и прыгают, каждая на одной лапке, а вторая культя. Всё обыскала ни следов крови, ничего, что могло показать место трагедии. Хоть живы и то хорошо.
Немного изменила название темы, можеть кто из земляков с рисовками откликнется побыстрее. Хорошо хоть птенчики подросли и отец их до ума доводит.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рисовка, или яванский воробей (Padda oryzivora)»