Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц "Pet-Food"

Рекомендуем проверенные зоомагазины с ассортиментом для птиц по городам, странам и континентам. Интернет зоомагазины России, Украины, зоомагазины всего мира , работающие со странами СНГ.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц "Pet-Food"

Сообщение Marina »

Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц "Pet-Food"

Время работы:


Магазин работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки (приезжаете и покупаете).



Условия и цена доставки по Москве и Области

Ежедневная доставка корма для животных осуществляется с понедельника по пятницу в течении трех рабочих дней: по Москве 300руб. и Подмосковью ( 500 руб. + 15р. за 1 км от мкад).

Заказы свыше 15кг доставляются до подъезда.

Время доставки Пн-Пт с 10 до 18 часов

Адрес магазина:

Метро: ст. Славянский бульвар

ЗАО "СВС"
Россия, город Москва, Давыдковская улица, д. 3C2
время работы: круглосуточно

Зоомагазины, Товары для животных
+7 (495) 936-96-96 +7 (495) 938-97-12

http://www.pet-food.su sale@pet-food.su
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Inpu
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:25
мое имя: Валерий
Ваша страна, город: Москва
Откуда: СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Зоо и интернет зоо магазины Москвы

Сообщение Inpu »

Несколько слов о магазине "Pet-Food"
Пользуюсь им почти год, т.к. живу практически напротивь. На мой взгляд отличный магазин для владельцев собак и кошек - такого кол-ва разнообразного корма для этих животных я не втречал ни в одном магазине.
Хорошо представлена и косметика для этих животных, другие необходимые принадлежности. По птицам тоже все совсем не плохо. Правда корма в основном Beneluks, не очень известной у нас марки, но вполне приличного качества. Мелкие сорта проса от этой фирмы мои птицы приняли сразу и с удовольствием. Очень часто имеются в продаже и колоски по 500 гр и 250 гр.
С привозными из Украины их, конечно, не сравнить, но птицы едят нормально. Разнообразная минералка так же имеется, но опять, известных фирм не так много. К примеру сепия виктокрафовская расходится достаточно быстро, а аналоги других фирм спросом таким не пользуются. Не плохой выбор клеток и принадлежностей для птиц. С хорошими гнездами - проблема, и если канареечную основу подобрать будет достаточно просто, то вот с будками и плетенками как то все совсем не "айс". кормушки\купалки\поилки - в ассортименте! В общем есть из чего повыбирать. Не забыты и аквариумисты - кормов достаточно много.
Лучший вариант приезжать туда на машине поздно вечером, ночью или в выходные, т.к. в час пик - гиблое место, как правило, после открытия метро.
Приятный бонус - скидка 20% на купленный товар если Вы забираете его сами. Еще плюс - своя стоянка под шлагбаумом, т.е. не придется оставлять машину черт его знает где ночью в лесу. Просто подъезжаете к шлагбауму и ждете - охранник (а ночью он и продавец) открывает его, пропускает Вас, закрывает. Из минусов ночной покупки - бесполезно что то спрашивать у продавца-охранника, он всего лишь охранник. Но все вежливые и уважительные, т.к. магазин находится фактически на территории элитного комплекса "Эдельвейс".
Я не стучу в чужие двери. Я все свое с собой ношу.
И я давно уже не верю, и не боюсь, и не прошу.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Зоо и интернет зоо магазины Москвы

Сообщение Галина »

Inpu, приветствуем Вас на нашем портале :pri_vet:-:
Очень узнаваемая аббревиатура в профиле "Откуда: СССР" - наш человек :-)
Счастливчик Вы, что живете в непосредственной близости от большого зоомага, да и еще круглосуточного. :a_g_a: Очень подробный обстоятельный рассказ. Думаю, москвичам будет интересно.

Расскажите подробнее о себе и своих питомцах. У нас очень много тем, где будут рады свежим взгляду и мыслям. Дерзайте. Я в предвкушении приятного и интересного общения :ro_za:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Зоо и интернет зоо магазины Москвы

Сообщение Marina »

Inpu писал(а):Приятный бонус - скидка 20% на купленный товар если Вы забираете его сами. Еще плюс - своя стоянка под шлагбаумом, т.е. не придется оставлять машину черт его знает где ночью в лесу. Просто подъезжаете к шлагбауму и ждете - охранник (а ночью он и продавец) открывает его, пропускает Вас, закрывает. Из минусов ночной покупки - бесполезно что то спрашивать у продавца-охранника, он всего лишь охранник. Но все вежливые и уважительные, т.к. магазин находится фактически на территории элитного комплекса "Эдельвейс".
Наконец то побывала я в этом знаменитом магазине. Да, всё так, как написал Валерий. Заехала с детьми по дороге с дачи в 22 с минутами, еле нашла :-) , никак не могла предположить, что этот самый магазин находится в таком роскошном современном здании, да ещё с элитными соседями.
Зал громадный, представьте себе Ашан средней руки, примерно такое помещение и народу никого, ну то есть воообще никого :-) очень любопытные ощущения доложу я вам. Но утром в школу, осмысливать факт одиночества в торговом зале и рот разевать по сторонам , особо некогда, пошли сразу искать птичьи ряды, дети нашли, в самом конце зала.

Супер, что то разложено, что то навалено, тут спохватились, что нет в руках ни корзины, ни коляски, отправила детей на поиски оных, вернулись ни с чем, не нашли, ладно....огляделась вокруг, бааа... чУдные пластиковые лежаночки корытца для собачек, ухватила одно среднего размера, думаю, будет дорогое оставлю на кассе, а нет, так и пригодится моим девочкам йорочкам.

Положила в это корытце поилочек, кормушек, застряла у кормов для птиц.

Фирма, как и писал Валерий Benelux - не знаю такую напрочь.:ne_vi_del: Но! пакеты толстого целлофана и прозрачны, внутри прилично выглядящяя, чистая (мусора, шелухи и пыли не видно) зерновая смесь, для разных видов птиц и разной фасовки.

Мне приглянулся мешок 25кг с принтом гульда, но увы в корытце такой куль не положишь, тащить не дотащишь, да и хранить его негде, решила взять на пробу 5кг пакетик, присмотрелась, а для гульдовых (экзотов) такой фасовки нет, в результате недолгих раздумий (помним подкоркой, что утро школа) схватила пакет со странным птичьим миксом на обложке. :ne_vi_del:

Там такая кампашка любопытная, и попугай, и канарейка, и гульд и.........петух.

Помятуя советы Бориса (bor) о том, что чем разнообразнее пророст, тем лучше, решила, что возьму и пущу на пророст, по русски ни слова.. поэтому, что это за зерносмесь пока не перевели.
Довольные почти бегом припустили на поиски кассы, тут заметили в кормах для собак очень милую даму и спросили у неё куда бечь и кто отпустит товар, показав, направление дама посоветовала помахать рукой видеокамере, расположенной над входом в магазин недалеко от кассы.
Подошли к кассе, на мониторе кассового аппарата светилась надпись Губы говяжьи.....нам бы удивиться...ну да не до того было...искали глазами камеру в которую надо было помахать, согласно полученному нами совету, дабы привлечь внимание охранника - кассира...

Махать не пришлось, как только примостили на кассу своё корытце с кормушками и поилками, тут же голливудской внешности молодой человек, в безупречно сидящем, хорошего качества костюме и белой рубашке возник около нас.
Продолжая помнить советы покупательницы со стажем, из рядов с кормом для собак, я живо поинтересовалась про карточку с 20% скидкой.

Да, вот же она, сказал волшебный кассир в прекрасном костюме, и даже скидка будет сразу и не какая нибудь, а 20%.... :mouse:

Я растаяла, и потеряла бдительность....тем более, что в моем корытце было около 20 единиц товара, пластмассовой мелочевки, увидев, которую кассир явно не обрадовался и принялся методично поштучно подносить каждую кормушку к считывателю штрих кода, на вопрос, а нельзя ли сразу пересчитать и пробить одним разом 10 штук того и 8 этого, он строго ответил - нет, потому, что штрих код может быть разным. В результате моё чудесное корытце со всеми скидками было оценено в 342 рубля, 5 кг корма в 200 с какими то копейками, общая сумма получившаяся больше 1500рублей, а если быть точной 1670 как то царапнула своим несоответствием, но очень косвенно, а зря.... :-) вобщем говяжьи губы. которые были на мониторе кассы в момент нашего прихода к ней, так и были вбиты в наш чек, и что интересно чек отмечен 21-35, а мы там были в 22-15, конечно с 20% скидкой, эти губы вышли недорого.... ;;-))) вот теперь думаю, сумею я доказать завтра, что не брали мы эти самые губы, или нет? Как думаете?

А вообще, дорогие москвичи, рекомендую, классный магаз, тока будьте внимательны, проверяйте чек не отходя от кассы.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Зоо и интернет зоо магазины Москвы

Сообщение Галина »

Эх, мне бы в этот супер-маркет. Некоторые шопят в тряпочных магазинах, а я так в зоо. :-)
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Нет аватарки
greym
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:56
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц

Сообщение greym »

Побывал и я сегодня в этом магазине. Товаров для птиц там очень мало. Видимо большой выбор для птиц был при открытии этого магазина. Спросом наверно не пользуется. Больше половины товара, который представлен в интернет магазине, в самом магазине нет. Разочаровал меня этот магазин в плане ассортимента для птиц. Магазин для владельцев собак и кошек. Для них усыпаны все полки, в общем весь магазин. )
Ещё меня удивило то, что он становится ещё и продуктовым магазином ))) На полках стоят разные соленья - варенья, плавленые сыры, крупы, минеральная вода и т.д.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц

Сообщение Marina »

Не удивлена, какая то странность была изначально в этом магазине, явный диссонанс прослеживался во всем, от его месторасположения и до демпинговой ценовой политики.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
greym
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:56
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз

Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц

Сообщение greym »

Да, Марина, место расположение совсем неудачное. Где-то в закаулке ) Его можно найти только в том случае, если ехать туда специально. ))) Кормов Benelux там нет и больше не будет. Из кормов для экзотических птиц там только Vitakraft. Появился и Падован, но только для канареек. На сколько я понял...мягкие корма для окрашивания канареек, больше ничего. Кормушки и поилки для своих боксов, которые я хотел, я не купил. Их там просто не было, хотя на сайте они есть. Купил совсем другие поилки, да так просто от того, что взять было нечего. Раз уж приехал туда. Купил древесные гранулы на дно боксов. Цена даже с 20% скидкой выходит дороже, чем в Ашане взять 15 литров этих гранул. Фирма, конечно, другая, но всё же. Охранник так же работает по совместительству и кассиром даже в 5 часов вечера, когда шлагбаум открыт ))) Он готов был чуть ли не всю пачку этих карточек на скидку дать для всех знакомых и родственников

Аватара пользователя
Inpu
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 18:25
мое имя: Валерий
Ваша страна, город: Москва
Откуда: СССР
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц

Сообщение Inpu »

Ездить в этот магазин птичникам уже смысла не имеет.. Если сравнивать с тем что было, как было, то сейчас это можно обозвать одной короткой фразой: НЕТ НИЧЕГО. Зато медленно но уверенно торговые площади отдаются людЯм.. Кроме продуктов появилась посуда, наборы кастрюль, ножов, вилочек, ложечек. И все это заняло те места где раньше как раз продавались птичьи причиндалы, потом стало витринами для аквариумистов. Др. словами магазин плавно меняет профиль на торговлю продуктами, хоз. принадлежностями. Этакий мини ашан. Причем хочу сказать что стоимость продуктов и ассортимет очень не дешевый! Еще месяц назад обещали завезти Падовановскую зерносмесь.. И?? Теперь я уверен что ничего уже завозить не будут..
greym писал(а):место расположение совсем неудачное
Это как раз как посмотреть ))) ХБ, на пример, тоже не центральной улице находится )) А Вы Гекко когда нибудь пытались найти? А магазин весьма известный в узких кругах. То что магазин был расположен
greym писал(а): Где-то в закаулке
(хоть это и территория элитного комплекса, до сих пор стоящего по ценам в самаом начале списка по стоимости жилья) я так думаю, было выбрано совсем не зря.. Это для покупателей не очень удобно, а вот для владельцев - самое то )) Главное ведь какую цель приследовать ))
greym писал(а):Цена даже с 20% скидкой выходит дороже, чем в Ашане взять 15 литров этих гранул. Фирма, конечно, другая, но всё же.
Ну, тут, пардонте, совсем не корректоное сравнение. Я беру большой мешок кошачьего наполнителя за почти 500 руб., хотя рядом стоит тоже наполнитель, но по 300 руб. за кг. Правда фирма другая ))
greym писал(а): в 5 часов вечера, когда шлагбаум открыт
Это Вам просто повезло ))) После того как поменяли охранников - продавцов шлагбаум может не закрываться по пол дня, а может и не открываться столько же, пока сам не подойдешь к охране )), ведь "потрещать" в одноклассниках на смартфонах интересней чем пялиться в мониторы )))
В общем, ездить сейчас в этот магазин не имеет совершенно никакого смысла если Вам не нужны кошачьи и собачьи принадлежности или корма. Но, думаю и это потихоньку будет сокращаться. ОСтанется зооширпотреб приносящий максимальную прибыль.
Я не стучу в чужие двери. Я все свое с собой ношу.
И я давно уже не верю, и не боюсь, и не прошу.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Оптово-розничный магазин кормов для животных и птиц

Сообщение Marina »

Заезжала сегодня вечером в магазин, второй раз, про первый свой визит рассказывала выше, за полтора года магазин сильно изменился, появилось много новых товарных групп, не имеющих отношения к зоотоварам вообще. Продукты, хоз. товары, посуда и т.д. Аксессуаров для птиц стало мало, однако корма вполне порадовали, были представлены, Витакрафт, Падован, Витте Молен, Версель Лага Престиж, JR Farm
Т.к. ценников традиционно не было, то и не могу сказать какой ценовой порог на этот раз у представленных товаров.
Сделала немного фото, что бы иметь представление о магазине.

Вид на стеллажи с товарами для птиц
Изображение
Стенд с полезными мелочами, поилки, гнезда, жердочки, игрушки для попугайчиков
Изображение
Просто стеллажи со всякой птичьей всячиной.
Изображение
Продукция Витакрафт (Германия) На полу разложены туалеты для кошек. Это нормально, там все так, что имеет определенный маркетинговый смысл. В надежде найти, что то определенное покупатель вынужден "прошерстить " весь магазин )))
Изображение
Стеллажи с отечественной продукцией для птиц и грызунов
Изображение
Влажный яичный корм для разных видов птиц.Фасовка 400гр.
Изображение
Минеральные блоки. Заглянула внутрь, для амадин крупновата фракция, а вот для попугайчиков и канареек самое то.
Изображение
Корм зерновой для всех видов птиц, мешок 20кг Рядом в такой же расфасовке корм для грызунов
Изображение
Витаминно минеральная смесь +40, похожа на знакомый мне полимин. Купила, стоимость банки 500гр. со скидкой 853руб. Скидка 20% представляется всем на все товары.
Изображение
Зерновые смеси для различных видов птиц
Изображение
Можно купить и инкубатор Представлено несколько моделей
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Интернет - Зоомагазины для птиц»