Красноухие попугайные амадины.

Классификатор астрильдовых. Амадины, астрильды, амаранты, мунии, рисовки. Описание видов
Правила форума
Уважаемые форумчане, уважаемые гости нашего форума,коллеги и друзья!

Пожалуйста присоединяйтесь к нашему виртуальному птичьему сообществу и заполняйте темы по видам птиц.

Вы можете размещать любой материал, касающийся того или иного вида, если темы нет, то смело открывайте новую.

Выражаю надежду, что наш проект станет полезной поддержкой начинающим владельцам, позволит поделиться приобретенными знаниями

тем, кто уже имел положительный опыт разведения и, конечно очень хочется, что бы к нам "на огонек" заглянули опытные заводчики,

их здесь ждет благодарная аудитория, готовая к получению новых знаний о своих пернатых любимцах.


Добро пожаловать, дорогие друзья и коллеги по увлечению!
Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение bor »

Самая крутая мечта для меня была, именно эти птицы! Я до сих пор не могу поверить ,что у меня они есть! Происходит какое то волшебство! Такое впечатление, что ни я их купил, а они меня! Они купили меня своим поведением - доверчивостью, обезьяньим характером (любопытство, миролюбие, едят все, интересуются всем, а больше всего своим хозяином!
За ними часами можно наблюдать. Каждую секунду новая картинка! Они дают за собой наблюдать даже, во время гнездования. Не обращая на Вас внимания,строят гнезда, сидят на яйцах, кормят птенцов - Все это завораживает! Без сомнений, снимаю гнездо с птенцами, кольцую их, сажу на место - они мне все позволяют! Я наверное за один раз не вспомню, сколько разных амадин и астрильдов я разводил, но никто из них меня так не завораживал! Хотя должен признать, что были птички покрасивее....

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение bor »

bor писал(а):Самая крутая мечта для меня была, именно эти птицы! Я до сих пор не могу поверить ,что у меня они есть! Происходит какое то волшебство! Такое впечатление, что ни я их купил, а они меня! Они купили меня своим поведением - доверчивостью, обезьяньим характером (любопытство, миролюбие, едят все, интересуются всем, а больше всего своим хозяином! За ними часами можно наблюдать. Каждую секунду новая картинка! Они дают за собой наблюдать даже, во время гнездования. Не обращая на Вас внимания,строят гнезда, сидят на яйцах, кормят птенцов - Все это завораживает! Без сомнений, снимаю гнездо с птенцами, кольцую их, сажу на место - они мне все позволяют! Я наверное за один раз не вспомню, сколько разных амадин и астрильдов я разводил, но никто из них меня так не завораживал! Хотя должен признать, что были птички покрасивее....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение Bobrock »

Да,классные птички!Многие не знают,что у Вас и другие редкие попугайки есть!!!!!Удачи Вам!

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение Светлана »

Да, да покажите же нам ещё и других редких попугаек! Так сказать огласите весь список. Мне кажется, что после птенца луковичной больше ничему не удивлюсь.

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение bor »

Это точно!!! Очень жаль , но много попугайных нам пока недоступны, да и в Европе их единицы! Я говорю о королевских и бамбуковых... Было бы интересно порешать " задачки"...

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение Светлана »

Да, чем большего достигаешь, тем большего хочется, я думаю такому виртуозу от разведения, как вы уже многое по плечу!

Аватара пользователя
bor
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:01
мое имя: Борис
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 242 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение bor »

Света спасибо за поддержку! Такие оценки обязывают соответствовать. Я буду стараться! Как там ваши Огненные?

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение Светлана »

Пишу об огненных теперь в дневничке-ужасно им гордюся-а так , хлопот хватает и с остальными. Правда для меня уже великое достижение двое птенцов сине зелёных. Они оказались парочкой и вот теперь ищу в Одессе с кем поменяться, но по моему это будет проблемой. На гнездо ведь их пускать наверное нельзя -брат и сестра?

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение Anazie »

Светлана писал(а):Они оказались парочкой и вот теперь ищу в Одессе с кем поменяться, но по моему это будет проблемой. На гнездо ведь их пускать наверное нельзя -брат и сестра?
Не стоит, можно найти разнокровку, не в Одессе - так в Николаеве :pri_vet:-:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

Красноухие попугайные амадины.

Сообщение Светлана »

Хорошая идея, у вас сильные заводчики, мне из Николаева моих лютиносиков доставали.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Амадины, астрильды, амаранты и их виды Форум про амадин»