Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Выставки птиц, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Ярмарки птиц, музейные экспозиции птиц
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение Marina »

Изображение

Международная выставка животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке», приглашает участников и просто посетителей

15марта 2014
:cool_cool: :son-ce:

Изображение

Изображение
ФОТОГРАФИИ С ПРОШЛОЙ ВЫСТАВКИ В ГАЛЕРЕЕ ФОРУМА ТРИ А . :cool_cool:



Выставка состоится г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.

В Международной выставке домашних животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, шиншиллы, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки, рептилии, насекомые, пауки и другие экзотические животные.

Уважаемые участники выставки «ЗооПалитра»®.

По устоявшейся традиции посетители весенней выставки будут выбирать самых симпатичных животных и птиц выставки. Организаторы выставки приняли решение продолжить традицию награждения участников конкурса «Приз зрительских симпатий», начатую на осеннем юбилейном Зоошоу «Зверек на ладошке»® 2012 года.


САЙТ ВЫСТАВКИ :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение Marina »

Дорогие москвичи и гости столицы!!!

Ждем вас всех завтра на ЗооШоу! Приходите, особенно с детками. Их ждет много интересного!

Экспозиция птиц будет небольшой, весна, часть птиц на гнездах, но тем не менее выставка состоится и мы будем рады увидеть всех!!! :rukop:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение CaressMe »

Птиц было непросто немного, а очень мало, умиляли реплики публики, смотрящих на природника амадина :" Ой какая цветная канарейка"(с)
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Нет аватарки
lyudmila
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 17:40
мое имя: Людмила
Ваша страна, город: Питер
ваш клуб: Московский Клуб Русская Канарейка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение lyudmila »

CaressMe Птиц было мало, т.к. совсем неподходящее время для проведения выставки. Сейчас у канареек сезон размножения :) Спасибо тем, кто смог выставить своих птиц.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение Marina »

CaressMe писал(а):Птиц было непросто немного, а очень мало, умиляли реплики публики, смотрящих на природника амадина :" Ой какая цветная канарейка"(с)
Увы, Ирина, но это так. В силу обстоятельств я не принимала участия в этой выставке , но на множестве предыдущих выставок, часто приходилось рассказывать посетителям, что красные канарейки - это не попугайчики, а амадины - не певчие птички и т.д.

Поэтому наш Клуб МКРК несколько лет подряд принимает приглашение организаторов Зоопалитры и ставит экспозицию птиц, что бы посетители просто хотя бы знали "в лицо", что есть такие птицы, как канарейки и среди них множество пород, есть амадины, есть попугайчики.

Да, мои дорогие, легко критиковать сидя дома на диване. А кого ждем, КТО должен выставлять МНОГО и РАЗНЫХ птиц?

Писать умности и критиковать, это мы запросто, а как дело до дела, так опять одни и те же лица, и у нас и в Украине, смотрю на выставки в Доме Природы, 5-6 человек, остальных ветром сдувает, а зачем?

Это же сложно вступить в клуб, сдать анализы , представляете, сколько лишних телодвижений нужно сделать, собрать помет в баночку, принести его в ветеринарную лабораторию, ЗАПЛАТИТЬ свои кровные и немало надо заметить не меньше, чем 1500-3000 рублей, потом прийти за результатом, потом учить птицу сидеть в маленькой клетке, собраться, погрузиться ни свет, ни заря в выходной то день, приехать, пройти вет. контроль, разместиться и ЦЕЛЫЙ день отвечать на вопросы и вечером лишь попасть домой. Куда, как легче пописывать на форуме, палец о палец не ударяя для того, что бы птиц было представлено МНОГО и РАЗНЫХ.


На "Кенорае-2007" членами клуба МКРК было представлено более 250 экспонентов и в том числе более 10 пород цветных и декоративных канареек, многих из которых большинство любителей и сегодня видели только на картинках. Такие как, например, Парижский Трубач, Йоркширы, Норвичи и т.д.
Выставка проводилась 10 дней. Выставка клуба "Апогей", проводимая в музее им. Тимирязева, более 1500 посетителей прошло за заключительный день экспозиции, администрация музея была удивлена, таким возросшим интересом к выставке, проходящей третий год подряд в стенах музея. Но вот участников стало меньше, а отчего? Всё от того же. От лени и нежелания. Продаются птички и без выставок неплохо, так зачем тратить время и деньги?

Вот эта психология и превалирует у большинства. :a_g_a:

К чему я это всё пишу, к тому, что всё зависит от НАС и только от нас, от личного желания каждого. :-ok-:

Огромное спасибо нашим великим энтузиастам Ярославе, Екатерине Васильевне, Виктории, Намику, Дмитрию, выставившим птицу в этот крайне неудобный временной весенний период. :ro_za: Не разочаровавшим посетителей пустым местом вместо пернатых экспонентов, а такое допускалось, т.к. многие члены клуба совершенно не смогли принять участие по уважительным причинам, которые озвучивали заранее. :ne_vi_del:

И до встречи на следующих выставках, которые состоятся 19 апреля (Санкт-Петербург) и 27 сентября 2014 года (Москва) :pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:51
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: глостеры
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение Ирина »

Побывали на выставке море удовольствия это не выставка как мы сначала думали типа собачьих тут нет оценок судей и прочего клетки с птицами стоят их можно рассмотреть задать вопрос очень классные цветы украшали столы с птицами что особенно понравилось все улыбались Восторг у ребенка вызвали выступления грызунов в костюмах нам с мужем тоже понравилось фотоаппарат не брали а жаль было что поснимать Осенью поедем обязательно Конечно организаторам спасибо вход на это мероприятие бесплатный что в наше время редкость помещение с гардеробом с цивильными ртуалетами охрана современное здание

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение CaressMe »

Да, Марина, наверное Вы правы, так все и есть, лень и не желание тратится, но участвовать на выставке могут лишь люди у которых окольцованные несъемным кольцом птицы, у меня на данный момент у меня нет ни одной такой.. даже мое обожаемое сокровище Мими(гульд) имеет обычное кольцо, что подразумевает, что моим птицам туда вход просто закрыт. И как бы мне не хотелось, и сколько бы я не имела желания, попасть на выставку как участить , я просто не смогу, вступить в клуб, как вариант это хорошо, но мы все работаем, а собрания начинаются в основном в рабочие дни, на которые успеть нереально, я не плачусь, это так, мысли вслух, была бы реальная возможность тот привезла бы своих птиц, которые сейчас свободны.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение Marina »

Ирина, было бы желание, остальное в наших руках.
Да, участие к выставке Зоопалитра возможно только для членов клуба МКРК ("Московский Клуб "Русская Канарейка""), выставить на шоу можно любую птицу и неокольцованную в том числе, это же просто просветительское мероприятие и не вижу криминала, если первый раз человек покажет своих пернатых любимцев, не имеющих кольца.
Собрания клуба проходят у нас по субботам, примерно 1-2 раза в год, заранее согласовываем день и время удобное для большинства, так же стараемся пригласить на собрание интересного человека, провести параллельно, что то типа семинара либо по ветеринарии, либо по племенной работе.
Так, что приходите к нам в клуб будем очень рады. :rukop:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Linda Alena
Куратор раздела Ветеринария
Куратор раздела Ветеринария
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:54
мое имя: Линда
Ваша страна, город: Испания, Барселона
ваш клуб: ACEP-SBS
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 93 раза

Выставка «ЗооПалитра»® в Москве 15.03.2014

Сообщение Linda Alena »

сдать анализы , представляете, сколько лишних телодвижений нужно сделать, собрать помет в баночку, принести его в ветеринарную лабораторию, ЗАПЛАТИТЬ свои кровные и немало надо заметить не меньше, чем 1500-3000 рублей, потом прийти за результатом,
хах на таких условиях на наших попугайных вообще б ни одного не было)
да и анализы столько не стоят, намного больше и проблемней пришлось бы..
если нужна помощь с дикими птицами в Испании: lindafrankenstein@hotmail.com
или https://www.facebook.com/IsabelitaMedvedeva

Ответить

Вернуться в «Выставки птиц , ярмарки птиц, орнитологические мероприятия в России»