3 и 4 октября 2015 "Выставка певчих и декоративных птиц 2015" г.Киев

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

3 и 4 октября 2015 "Выставка певчих и декоративных птиц 2015" г.Киев

Сообщение Sanafels »

Уважаемые, любители птиц!
С большим удовольствием спешим сообщить Вам о том, что ОО „БАДЖЕРИГАР КЛУБ” и cекция "Певчих и Декоративных птиц" при Киевском городском Доме природы проводит «ВЫСТАВКУ – ШОУ 2015» выставочных волнистых попугайчиков, экзотических и декоративных птиц.
Приглашаем всех желающих, принять участие в «ВЫСТАВКЕ – ШОУ 2015».


Время проведения выставки :

3 октября 2015 года - с 11.00 до 18.00
4 октября 2015 года - с 11.00 до 17.00

Приглашаем всех посетить выставку и посмотреть на красочный пернатый мир.
Обращаем ваше внимание на то, что регистрация предварительная!

По вопросам участия обращайтесь по тел.
Для любителей выставочных волнистых попугайчиков:
+38 067 442 76 24
+38 066 575 01 08
Устенко Сергей Николаевич


Для остальных птиц
+38(099)5598258 Низенко Ярослав Владимирович


Адрес:Украина г. Киев ул. Рогнеденская 3
http://www.dom-prirody.com.ua/

[media]https://www.google.com/maps/embed?pb=!1 ... 7357211301[/media]
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Виталий ZSV
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина, Киев
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Откуда: Украина г. Киев
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталий ZSV »

Поздравляю Вас с проведением выставки.
Желаю организаторам мероприятия
и всем участникам а также их питомцам всего самого наилучшего !!!
Удачи Вам ребята
:rukop:
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Сообщение GA. »

То, что любители выставочных волнистых попугайчиков останутся вполне довольными - сомневаться не приходится, а вот что ждать любителям остальных птиц?
:pri_vet:-: Амадины, астрильды, попугаи? Можно ли будет увидеть в живую и сравнить мексиканских, сибирских и кавказских чечевиц?

Это правда, что на входе будут отбирать фотоаппараты и съемка категорически запрещена?
GA.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

GA. писал(а):То, что любители выставочных волнистых попугайчиков останутся вполне довольными - сомневаться не приходится, а вот что ждать любителям остальных птиц?
:pri_vet:-: Амадины, астрильды, попугаи? Можно ли будет увидеть в живую и сравнить мексиканских, сибирских и кавказских чечевиц?

Это правда, что на входе будут отбирать фотоаппараты и съемка категорически запрещена?
Могу с уверенностью сказать что затронем все направления декоративного и "не очень" птицеводства. :cool_cool: Постараемся познакомить не только с чечевичками, но и с не менее интересными и редкими птицами. Будем удивлять по мере своих возможностей! :smu:sche_nie:

Ну а что касаемо фотоаппаратов... То на в ходе придется пройти инструктаж от нашего портье. :-)
Изображение
На сколько мне известно, он просит фотографировать без использования вспышки и всего то) :-ok-:
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Сообщение GA. »

Sanafels писал(а):...затронем все направления декоративного и "не очень" птицеводства
Заинтриговал :du_ma_et: А мне нравится, что у Вас основной акцент сделан на птицах и все это без "страховки" в виде спонсоров и специально приглашенных лиц...

Отличная культурная программа на выходные для семьи с детьми :cool_cool: А сколько стоит детский билет? Это на тот случай, если кто-то захочет взять всех детей, а не только тех, что в паспорте записаны :a_g_a:
GA. писал(а):...фотографировать без использования вспышки и всего то)
Прелестно! Значить фото будут, и те, кто на выставку попасть не сможет, все равно без "картинок" с мероприятия не останутся :rukop: в пору объявлять конкурс на лучший фоторепортаж или лучшее фото с выставки.

Кроме как посмотреть, будет ли возможность приобрести того или иного участника выставки? Имеется ввиду пернатого, а не то что Вы могли подумать :ni_zia:
GA.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

GA. писал(а): Заинтриговал :du_ma_et: А мне нравится, что у Вас основной акцент сделан на птицах и все это без "страховки" в виде спонсоров и специально приглашенных лиц...
Ну почти... :smu:sche_nie:
Спонсор выставки любовь к птицам. Тысячи лет успешной жизни в наших сердцах. При постоянном покорении людей всех возрастов и профессий. Любовь к птицам - стоит один раз попробовать и она остается с нами на всегда!)
Лидер в отношениях людей с природой! :cool_cool:
Изображение
GA. писал(а):Отличная культурная программа на выходные для семьи с детьми :cool_cool: А сколько стоит детский билет? Это на тот случай, если кто-то захочет взять всех детей, а не только тех, что в паспорте записаны :a_g_a:
Цена входного билета для детей составит не много ни мало 7 грн, для взрослых 15грн.
GA. писал(а):
Кроме как посмотреть, будет ли возможность приобрести того или иного участника выставки? Имеется ввиду пернатого, а не то что Вы могли подумать :ni_zia:
Естественно на выставке будет возможность приобрести себе птицу, но по договоренности с владельцем. Правда стоит обратить внимание на то, что некоторые участники приехали так сказать себя показать, без цели сменить место жительства. :son-ce: Для владельцев ограничений на продажу нету. :uch_tiv:
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Сообщение GA. »

Sanafels писал(а):Для владельцев ограничений на продажу нету.
Приятно видеть такое отношение к заводчикам! :cool_cool: Октябрь - самое время провести инвентаризацию своего птичьего хозяйства и сделать необходимые приобретения на следующий сезон. А подобная выставка, наиболее подходящее для этого место... ведь предполагается одновременное собрание солидной группы серьезных любителей птиц с результатами своего труда (на что мы все надеемся!) :du_ma_et:

Два дня - это даже не марафон! Так... пролетит и не заметишь. В итоге даже маловато будет! Но такой график проведения мероприятия немного "напрягает" иногородних. Что можете посоветовать по опыту прошлых лет? Выбор определенного дня для посещения или выбор оптимального решения по телефону с организаторами выставки, с учетом индивидуальных целей?
GA.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

GA. писал(а): Два дня - это даже не марафон! Так... пролетит и не заметишь. В итоге даже маловато будет! Но такой график проведения мероприятия немного "напрягает" иногородних. Что можете посоветовать по опыту прошлых лет? Выбор определенного дня для посещения или выбор оптимального решения по телефону с организаторами выставки, с учетом индивидуальных целей?
За все время проведения таких мероприятий, "сценарий" выставки сложился сам-собой. Всем иногородним рекомендуем ехать на первый день выставки. Именно в субботу происходит все то что ориентированно именно на любителей птиц. Второй день выставки полностью посвящен посетителям. :pri_vet:-:
Но естественно, учитывая индивидуальные особенности участников, всегда можно обратиться к организаторам и подобрать наиболее приемлемые условия для себя. Мы со своей стороны всегда открыты для диалога. :a_g_a:
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Koi Farm UA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:16
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Украина, Комсомольск
Телефон: +380675313848
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Koi Farm UA »

А где можно посмотреть список участников??? Кто будет из форумчан???
http://www.jpd.com.ua

Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Сообщение GA. »

Koi Farm UA писал(а):А где можно посмотреть список участников??? Кто будет из форумчан???
Обычно список участников начинается формироваться только после появления вопросов о шашлыках :a_g_a: Это такая народная традиция :-)
GA.

Аватара пользователя
Дусик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:12
мое имя: Лидия
Ваша страна, город: Украина, Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Дусик »

Уже завтра открывается выставка!!!
Это замечательный праздник для всех любителей пернатого мира.
Экспозиция должна получиться разнообразной и интересной. Всех секретов раскрывать пока не хочу. Участники старались создать атмосферу добра и волшебства.
Замечательный повод для встречи друзей, общения, обмена опытом и возможно даже птицей.
Приглашаем всех желающих посетить выставку и вместе с нами окунуться в этот неповторимый мир птичьих песен и красок.
Приходите, будет интересно!

Аватара пользователя
Koi Farm UA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:16
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Украина, Комсомольск
Телефон: +380675313848
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Koi Farm UA »

GA. писал(а):
Koi Farm UA писал(а):А где можно посмотреть список участников??? Кто будет из форумчан???
Обычно список участников начинается формироваться только после появления вопросов о шашлыках :a_g_a: Это такая народная традиция :-)
Извините за глупый вопрос :sh_ok:
http://www.jpd.com.ua

Нет аватарки
LWN zoo
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:46
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Киев
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение LWN zoo »

:cool_cool: , Хотелось бы получить вопросы : как можно поучаствовать , что нужно для участия в выставке , какая нужна помощь и тд. :te_le_fon: :uch_tiv:

Аватара пользователя
Koi Farm UA
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 22:16
мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Украина, Комсомольск
Телефон: +380675313848
Откуда: Комсомольск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Koi Farm UA »

Совсем другое было представление изначально.
http://www.jpd.com.ua

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Сообщение Sanafels »

Вот и открыла свои двери выставка птиц 2015.
Еще до открытия первым посетителем пришел наш форумчанин Борис. Думаю поделится своими впечатлениями :a_g_a:
Со словами, "ну раз я первый, значит день у вас будет удачный", пошел осматривать экспозицию!) :-)
И тут поперло...К сожалению не успел сфотографировать зал без посетителей...Постараюсь сегодня исправиться. А пока только несколько фото.
Приятно удивляли люди вопросами "а когда будет следующая такая выставка?" и "почему так мало таких выставок?".
Хотя были и посетители с отзывами "слабенькая выставка", "мало". Мало то мало, но как бы хорошо что пока хоть это есть)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»