Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Изображение

Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Следующие семнадцать фотографий сделаны с витрины одного хозяина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Человек стоящий сзади клетки, Михаил. Он серьезно занимается разведением попугаев.
Спас нашу компанию от выселения с поезда свирепого вида пенсионером на обратном пути. Старичку не понравилось соседство с птичками коими мы закупились на все наличные. Миша и сам купил билет для провоза животных и птиц в ручной клади, и нас заставил. Покупали билет мы в багажном отделении, стоило это удовольствие на одну тысячу километров дороги сущие копейки, где то около полутора вечнозеленых доллара. Этими волшебными бумажками удовлетворился помощник начальника поезда, вызванный неугомонным старичком. Так, что пользуйтесь преимуществами официального провоза птиц.


Изображение

Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
piton regius
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:40
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Украина, г.Тернополь
Поблагодарили: 5 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение piton regius »

Впечатления от ярмарки в общем нормальные. Удивило отсутствие торгов. Толком ничего не продалось. Покупки начались после того, как сами продавцы выпили за удачную торговлю по стаканчику. Вот тут торг и начался, они сами друг у друга покупали и выменивали то, что их интересовало. После очередных «по стаканчику» начались взаимные подарки. Попало и мне, товарищи подарили несколько бриллиантовых горлиц, уступили в цене на сенегальских горлиц. От всего у меня началась эйфория и я потратил оставшиеся деньги на какариков. Саша выбирал собственноручно! На мои удивленные расспросы мне ответили, что с каждым годом дела идут все хуже. И если ничего не изменится, то птичники превратятся в закрытую секту. :-)
Но несмотря ни на какие трудности хорошо, что мы смогли собраться вместе. Это заряд бодрости и оптимизма на долго.

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение Anazie »

piton regius писал(а):Это наши уважаемые коллеги. Слева Валерий, он пока не дружит с интернетом. Его стараниями я приобщился к голубиным. А справа Александр. Думаю многие форумчане его узнают. На форуме он зарегистрирован под ником Franz.
Боже, наконец-то и я вижу воочию этого давно знакомого по форуму и телефону биолога-химика, труженика птичьего дела, плетения шикарных гнезд, выращивания шикарного урожая колосков для амадин и всего остального))) Спасибо за фото! :hi_hi_hi:
Саша, теперь мы и по фото знакомы, уже можно сказать почти лично :-) И живем-то вроде недалеко, а все никак)))
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 191 раз
Контактная информация:

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение Anazie »

piton regius писал(а): Миша и сам купил билет для провоза животных и птиц в ручной клади, и нас заставил. Покупали билет мы в багажном отделении, стоило это удовольствие на одну тысячу километров дороги сущие копейки, где то около полутора вечнозеленых доллара. Этими волшебными бумажками удовлетворился помощник начальника поезда, вызванный неугомонным старичком. Так, что пользуйтесь преимуществами официального провоза птиц.
Ой, а вот за такую информацию большое спасибо! Я, конечно, вряд ли буду возить в больших количествах птиц, но все-таки полезно знать возможности :co_ol:
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
VK
Ветеринарный Консультант
Ветеринарный Консультант
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:20
мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Украина, Херсон
Поблагодарили: 301 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение VK »

Питончик , какой же ты огромаднейший умница ! Столько фоток со всякими -разными красивущими птицами , аж глаза восторженно разбежались ! Ну , вот теперь и я на Валеру посмотрела )))) А сам-то ты где ? Почему не запечатлился со своими птахами ?
Андрюша , спасибо !
Вопросы , связанные со здоровьем ваших питомцев , размещайте , пожалуйста , в соответствующем разделе форума . ЛС только для сообщений личного характера. Благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Franz
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:42
мое имя: Александр
Откуда: Украина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение Franz »

VK писал(а):Питончик , какой же ты огромаднейший умница ! Столько фоток со всякими -разными красивущими птицами , аж глаза восторженно разбежались ! Ну , вот теперь и я на Валеру посмотрела )))) А сам-то ты где ? Почему не запечатлился со своими птахами ?
Андрюша , спасибо !
PA210044.JPG
А вот и наш Андрюша. С какариками. Одной парой он не ограничился. Превысил все предусмотренные женой $ лимиты... :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
VK
Ветеринарный Консультант
Ветеринарный Консультант
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:20
мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Украина, Херсон
Поблагодарили: 301 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение VK »

Саша , спасибо ))))) Вот теперь все на месте ! А ты , кстати, за тот месяц , что мы с тобой не виделись , ну ничуть не изменился )))) И это не может не радовать !
Вопросы , связанные со здоровьем ваших питомцев , размещайте , пожалуйста , в соответствующем разделе форума . ЛС только для сообщений личного характера. Благодарю за понимание.

Аватара пользователя
sergo
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 01:21
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Украина Бердянск
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 73 раза

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение sergo »

А мне в этом году Мелитопольская выставка не понравилась самая слабая по декоративной птице за последние года ,наверное сказалось количество(7) в этот день региональных выставок по Украине ,что искал не нашел,правда видел пару катаринцев и цена приемлима не понравились цветом и видом ,было много сливоголовы,пирур, разнообразие мутаций певчих и декоративных горлиц по сравнению с тем годом а вот ткачиковых не много.

Аватара пользователя
Деодар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:54
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 1 раз

Ярмарка птиц в Мелитополе 20.10.2012г.

Сообщение Деодар »

Здорово дневали!
Выставка в целом была интересная. Было, на что поглядеть, о чём поговорить. Да и погода для октября была просто замечательная.
На мой взгляд, было большое разнообразие голубей и особенно горлиц.
По попугаям всё было в принципе скромно.
А вот по 3А, я ожидал большего. Только Харьковчане привезли достойных птиц. Ну Одессит ещё вместе с канарейками своих выставлял (см. фото выше). Вот собственно и всё.
Птицы на таких мероприятиях, это не всё, зачем туда все приезжают. Главное, это общение между заводчиками. Не компьютерное, а живое. Это многого стоит.
Был радушный приём и богатый стол, прям как на Ростовских выставках.
Промеж казаков взяли и провели границу. А если по честному, то родина у нас одна «Дикое поле». И вера у нас едина.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»