Ярмарка птиц в Перевальске 30.06.2013г

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Аватара пользователя
GA.
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 19:09
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Lugansk
ваш клуб: Луганский народный Клуб голубеводов, певчих и декоративных птиц
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 599 раз
Контактная информация:

Ярмарка птиц в Перевальске 30.06.2013г

Сообщение GA. »

Светлана писал(а):Как хорошо, что есть у нас форумчане, способные захватить нас с собой на прогулку по такой ярмарке . Спасибо вам ПТИЧНИКИ Донбасса!))))))
Спасибо за добрые слова! Особенно с учетом того, что в последнее время, Донбасс используют исключительно как имя нарицательное... :pri_vet:-:
Донбасс достаточно густо заселен птицеводами разных интересов и увлечений. Если проявить некоторую наглость, а в некоторых случаях воспользоваться сделанными ранее приглашениями, то можно очень долгое время блуждать по гостям и увидеть много удивительного... Ярмарки и выставки - это лишь вершина айсберга, а все богатство и красота часто остается невидимым для рядового зрителя :a_g_a:
Подпись к фото сделана с самоиронией :co_ol: вот только заставляет обращать на себя внимание тот факт, что на фото, старшему из подающих надежды - 78, а младшему - 43... Возраст вовсе не помеха, но надежды хотелось бы связывать с более молодым поколением. Приходится сожалеть, что мало молодежи и она несколько пессимистично настроена и ограничивает собственные желания и возможности, в отличии от лиц изображенных на фото :-ok-:

...
скажите, что за попугаи на фото - красноглазые, белогрудые, зеленокрылые и в желтых штанах?
В желтых штанах ("Жёлтые штаны. Перед владельцем штанов пацаки должны приседать и говорить «Ку» не один, а два раза" (С) ) - Белобрюхий черношапочный попугай, или Каик (Pionites melanocephala).
Уже достаточно распространенный вид среди отечественных попугаеводов (входит в число наиболее часто импортируемых видов). В прошлом году, заводчик Геннадий Д. из г.Стаханова, получил потомство от пары своих птиц.
GA.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»