Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Анонсы выставок, фоторепортажи с орнитологических мероприятий. Расписание выставок. Ярмарки птиц.
Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Sanafels »

С 23 по 26 мая в Киеве будет проходить выставка певчих и декоративных птиц.
Приглашаем всех посетить выставку и посмотреть на красочный пернатый мир.
Также все желающие могут поучаствовать в выставке со своими любимцами.
Регистрация для участия в выставке бесплатные!
По вопросам участия обращайтесь по тел. +38(067)2825555 Василенко Виталий.

Организатор выставки cекция "Певчих и Декоративных птиц" при Киевском городском Доме природы.

Адрес:Украина г. Киев ул. Рогнеденская 3
http://www.dom-prirody.com.ua/

Карта проезда:
Изображение
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение К.Е.Д »

Спасибо Ярик за информацию, с удовольствием привёз бы птиц которые остались,но они уже не в той кондиции сам понимаешь гнездовой период как ни как но не украшает саму птицу там хвостик поломался,и тд.
Вот если к этому времени успеют перелинять мои молодые самые первые конечно приеду и привезу.
А специалисты оценочники будут?????? ну ты понял о ком я говорю.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Sanafels »

Женя привет! Оценки птиц не будет, это экспозиция. 2424
Ребятя с ЗООСВИТА должны быть, но на большое количество птиц с их стороны рассчитывать не приходится. :ii8
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Sanafels »

Такой-сякой фото отчет... Качество не на высоте, ну хоть что-то...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ниже зебрики и черно-белые амадины Виталика( LWN zoo)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение К.Е.Д »

Спасибо Ярик! :cool_cool: :co_ol:
Молодцы! :bra_vo: Хорошо организовали,всё организованно,клетки красивые,витрины классные,сразу видно подошли к этому делу с интересом,и опытностью.Виталик,Лида и ты,молодцы! другим тоже кто участвовал в организации выставки респект :co_ol:
Красивая выставка,узнаю некоторых птиц.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Sanafels »

Спасибо Женя!)
Старались, но увы как всегда мало птиц...
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение К.Е.Д »

Sanafels писал(а):Старались, но увы как всегда мало птиц...
Сам понимаешь,сезон,не каждый хочет везти птицу в сезон разведения,да и малыши не перелиняные.
Но судя по этой масштабности,то очень даже прилично,хорошо!
Дерзай давай,я поддерживаю тебя и твоё начинание.
P.S Я говорил своим знакомым по всей Украине которые держут канареек на любительском уровне,состоявшие в одном клубе,и не состоявшие ни в каких клубах,говорят если бы осенью то возможно приехали бы в Киев показать своих птиц.

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Sanafels »

К осени планируем более масштабную выставку, пока не знаю как мы это все прокрутим, но мысли и главное желающие есть!) Так что дело вроде тронулось с мертвой точки!
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение К.Е.Д »

Sanafels писал(а):К осени планируем более масштабную выставку, пока не знаю как мы это все прокрутим, но мысли и главное желающие есть!) Так что дело вроде тронулось с мертвой точки!
Желаю удачи!!!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Marina »

Ярослав, спасибо за фоторепортаж! :ro_za:
Sanafels писал(а):Такой-сякой фото отчет... Качество не на высоте, ну хоть что-то...
Ничего подобного, Отличный фотоотчет , :cool_cool: ясно позволяет понять , что за птицы показывались, и видовой набор интересен, да птиц немного, но зато такие, что не в каждом хозяйстве увидишь, твои клетки подписаны, отлично видны и шикарные гульдовые и птицы отечественной фауны, красавцы черно-белые амадины Виталия ( LWN zoo), жако, целая стайка, в отличной кондиции, такие радостные сидят играют. :cool_cool: Ещё африканские представители амадин красноголовые, бриллиантовые, а большие сорочки тоже довольно редкая птица, карминоволобые, это наверное всё Виталий поставил, и зебровые амадинки тоже загляденье, красавцы какие ярко рыжие! Отличная экспозиция, пишу зная, как трудно народ сподвигнуть на такое мероприятие.
У нас в клубе "Московская Канарейка" подобного типа выставка экспозиция, просто демонстрирующая птиц проводится два раза в год и называется "Зоопалитра", участвуем третий год в этом мероприятии и с каждым разом посетителей целевых именно на птиц всё больше и больше, это и популяризация птиц и в тоже время подмога разводчикам, показывающим своих птах в поиске покупателей, люди подходят, интересуются, берут контакты. Тоже ведь немаловажный момент реализация своего молодняка и стимул для участия в выставке. :a_g_a:
Но, повторюсь, каждый раз приходится народ уговаривать организоваться и выставиться, в клубе сложился уже костяк самых сознательных :cool_cool: человек 10 вот на них вся экспозиция и строится. Обязательное условие участия в выставке это ветеринарная справка, получить её у нас довольно проблемно, что для многих является тормозящим моментом, вариант купить не проходит, справки дают только в государственных вет. лечебницах, а там сейчас идет волна борьбы с коррупцией, поэтому всё делают , как положено, а не как обычно, но если не полениться и озадачиться за полтора месяца до запланированного мероприятия, то сдать анализы и получить справку совершенно реально, при условии, что нет какого нибудь карантина.
Но это я про свой клуб МКРК, а вообще в Москве на осень запланировано несколько выставок и других московских клубов, в частности клуб "Апогей" будет проводить выставку ВВП с приглашением судей и т.д., это мероприятие тоже уже становится доброй традицией и привлекает всё больше и больше участников.
Ярослав, ещё раз большое спасибо за показ птиц, пожалуйста , передай большой привет и добрые пожелания организаторам Виталию Василенко, Лидочке и всем всем остальным коллегам, принявшим участие и помогающим хорошему делу. :son-ce:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Marina »

:cool_cool: :son-ce:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Eternity31
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:44
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: UA, Odessa
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Eternity31 »

Цивилизованно организовали, в помещении, это несомненно большой плюс - ни сквозняков, ни палящего солнца над пернатыми головушками. Птички красивые, гладкое перо, порадовали курчавые кенары (на одесской выставке таких не видела, а мож проглядела) и черно-белые амадины.
Яблоки падают в небо (с)

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение Marina »

Как я понимаю, по аналогии с нами, московскими аналогичными экспозициями - это запланированное мероприятие от Дома Природы, под эгидой Общества Охраны Природы, организованное и проведенное энтузиастами любителями птиц, состоящими членами нескольких клубов(объединений), а Одесская выставка, это на самом деле просто ярмарка, базар, продажа птиц, даже не экспозиция, как та, которая прошла в Доме Природы города Киева.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение К.Е.Д »

Marina писал(а):Как я понимаю, по аналогии с нами, московскими аналогичными экспозициями - это запланированное мероприятие от Дома Природы, под эгидой Общества Охраны Природы, организованное и проведенное энтузиастами любителями птиц, состоящими членами нескольких клубов(объединений), а Одесская выставка, это на самом деле просто ярмарка, базар, продажа птиц, даже не экспозиция, как та, которая прошла в Доме Природы города Киева.
Совершенно верно! те выставки которые проходят под открытым небом,на самом деле не выставки а как вы правильно заметили,базар,ярмарка,и тд.
На самом деле эти выставки организовывают голубеводы,вот у них это действительно выставка,они там показывают своих голубей,и даже призы,какие то кубки,грамоты, ну и под шумок простые голубеводы которые не состоят в клубе,тоже привозят своих птиц,но только уже не на показ,оценку,а так приехать продать,и за одно разрешили привозить и других птиц и животных,почему бы и нет если за это можно ещё и заработать.
А выставки которые выставляются в домах природы,у нас была в Николаеве ,в Киеве,это выставки не для продажи,а как показательная выставка,примерно как у вас в Москве.
Каждый клуб имеет право выставляться когда угодно,и к тому же в одном и томже здании,например Зоосвит,тоже проводит выставки в Доме природы Киева,и вот у Ярика с ребятами тоже получилось.
К стати как я знаю,у нас на осень хотят сделать оценочную выставку именно певчих канареек овсяночного напева,есть люди которые заинтересованы в этом,нужно только договорится с властями,и домом природы,я помогаю им только в рекламных делах.

Нет аватарки
vitok
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 16:33
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина Киевcк.обл. Яготин
Поблагодарили: 29 раз

Выставка певчих и декоративных птиц в Киеве 23-26.05.13

Сообщение vitok »

:uch_tiv: Я бы тоже поучаствовал в выставке птиц.Только одна проблема.Надо вести с собой клетки чтобы можна было выставить свою птицу.А так все на уровне.Продумано и организовано.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Выставки и выставки - ярмарки птиц в Украине»