Делаю на заказ боксы для птиц

Объявления мастеров. Изготовление разводных боксов для птиц, клеток, гнезд, дуплянок и прочие самоделки.

Делаю на заказ  боксы для птиц

Сообщение serega2014 » 20 ноя 2014, 23:59

Спасибо всем за ответы. Где купить я знаю но не везде они есть в наличии и нужного качества. Я не заставлял раскрывать Александра комерческую тайну или что то еще, я спросил если не секрет. Если есть вариант приобрести для себя хорошего качества решетки где то еще почему бы не спросить. Решетки можно заказать из Китая на: ebay , но качество не ахти а цена практически такая же как и везде, да и с размером непонятно.
А в happybirds нет в наличии того что нужно.
Тому кто не хочет изменить свою жизнь, помочь не возможно!
serega2014

Изображения: 45
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия, г.Королев
Телефон: 8-916-447-76-76

Сообщение птичка » 21 ноя 2014, 00:34

как здорово,что основная масса форумчан, за очень малым исключением, открыта , и может поделиться информацией :cool_cool: . И никто никого не вынуждал, что за глупости пишет Наталья.. Форумы для того и созданы, чтобы поддерживать любимое хобби .. а вообще, полагаю, Александр в состоянии самостоятельно без подсказчиков решать , отвечать или нет на адресованные ЕМУ вопросы.
Александр,всегда любуюсь на Ваши произведения... Хочу заказть бокс,но не совсем стандартного размера. Это возможно? Подробности напишу в ЛС :pri_vet:-:
птичка

мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург

Сообщение natka_net » 21 ноя 2014, 01:16

птичка писал(а):как здорово,что основная масса форумчан, за очень малым исключением, открыта , и может поделиться информацией :cool_cool: . И никто никого не вынуждал, что за глупости пишет Наталья.. Форумы для того и созданы, чтобы поддерживать любимое хобби .. а вообще, полагаю, Александр в состоянии самостоятельно без подсказчиков решать , отвечать или нет на адресованные ЕМУ вопросы.

Я с вами, Маша, полностью согласна. Зря я высказалась в теме Александра. Приношу свои глубочайшие извинения.
Жаль только, что мое открытое общение, довольно часто воспринимается в штыки. Одним словом, никого обидеть не хотела, просто высказала свое мнение. И вижу, что оно не совпадает с мнением остальных.
Я за МИР, друзья! Прям совсем заклевали. :smu:sche_nie:
natka_net

Изображения: 0
мое имя: Натали
Ваша страна, город: Украина

Сообщение serega2014 » 21 ноя 2014, 02:23

natka_net писал(а):
птичка писал(а):как здорово,что основная масса форумчан, за очень малым исключением, открыта , и может поделиться информацией :cool_cool: . И никто никого не вынуждал, что за глупости пишет Наталья.. Форумы для того и созданы, чтобы поддерживать любимое хобби .. а вообще, полагаю, Александр в состоянии самостоятельно без подсказчиков решать , отвечать или нет на адресованные ЕМУ вопросы.

Я с вами, Маша, полностью согласна. Зря я высказалась в теме Александра. Приношу свои глубочайшие извинения.
Жаль только, что мое открытое общение, довольно часто воспринимается в штыки. Одним словом, никого обидеть не хотела, просто высказала свое мнение. И вижу, что оно не совпадает с мнением остальных.
Я за МИР, друзья! Прям совсем заклевали. :smu:sche_nie:

Да ладно вам, народ высказал свои мысли и эмоции. Не принимайте все так близко к сердцу, на то он и форум.
Тому кто не хочет изменить свою жизнь, помочь не возможно!
serega2014

Изображения: 45
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Россия, г.Королев
Телефон: 8-916-447-76-76

Сообщение Marina » 21 ноя 2014, 02:28

serega2014 писал(а): Не принимайте все так близко к сердцу, на то он и форум.

+100 :rukop:
По содержанию, разведению, ветеринарии в личке не консультирую, размещайте, пожалуйста свои вопросы в соответствующих разделах форума. Благодарю за понимание.
Marina
Администратор
Администратор

Изображения: 212
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Новая Москва, Троицк
Телефон: +7 916 670 155девять (на СМС не отвечаю)

Сообщение Inpu » 21 ноя 2014, 09:13

Хочу добавить, что купить (достать) решетки - это даже не пол дела, это маленькая часть этого дела. А вот сделать бокс самому таким каким его делает Александр (или хотя бы в первом приближении) удастся, дай Бог, одному двум из сотни с первого-второго раза. Это только на первый взгляд кажется, что все элементарно и просто - там столько мелочей надо учесть, что бываешь не рад тому что затеял сам эту работу. Так что конкуренции на данном этапе у Александра просто нет.
P.S. Я много раз видел работы Александра у других людей и каждый раз удивляюсь аккуратности исполнения, не говоря уже о продуманности всех элементов конструкции.
Я не стучу в чужие двери. Я все свое с собой ношу.
И я давно уже не верю, и не боюсь, и не прошу.
Inpu

мое имя: Валерий
Ваша страна, город: Москва

Сообщение natka_net » 21 ноя 2014, 15:35

:uch_tiv: Хочу тоже выразить свое уважение к работе Александра. Всегда очень аккуратно, все продуманно до мелочей. Просто супер! :cool_cool:

Когда-то найденная фотография витрины из боксов в интернете и вдохновила меня на создание своей первой, собственными руками. Думаю, это была именно фотография витрины сделанной вашими руками, Александр. Конструкцию во многом пришлось переделывать, потому как о фасадных решетках, в те времена, можно было только мечтать. Зато у меня был беспрепятственный доступ к акрилу и пластику. Но сама идея конструкции, из чего лучше делать, как подвести свет и другие полезные советы, я наша именно в ваших фотографиях работ. Уже позже нашла подробное описание здесь на форуме, но само зерно зародилось именно с фотографии.
Огромное спасибо за подсказки, советы и вдохновение. :rukop:

С ув. Натали.
natka_net

Сообщение ficherkiev » 22 ноя 2014, 09:37

АлександерП!
интересует фотобокс для птц.
Цена его.
и доствка до украины?
nttp//: bogemaa.jimdo.com
nttp//:spdream/jimdo.com
ficherkiev

мое имя: Денис
Ваша страна, город: Украина Киев
Телефон: +380977042217

Сообщение АлександрП » 22 ноя 2014, 15:30

В первую очередь, всем большое спасибо за высокую оценку моих работ.

птичка писал(а): Хочу заказть бокс,но не совсем стандартного размера. Это возможно? Подробности напишу в ЛС

Мне несколько раз приходилось делать боксы не стандартного размера. Если размер не превышает 80см., пишите в ЛС, постараюсь сделать.
Сейчас заказы набрал уже на январь. Поэтому придется немного подождать.

ficherkiev писал(а):АлександерП!
интересует фотобокс для птц.
Цена его.
и доствка до украины?

Если фотобокс обычного размера(как на фото), цена 3000руб.
Вопрос доставки решаете Вы. Здесь на вокзал я отвезти смогу.
Сделать смогу не ранее конца января.

Если кто-то из участников форума решит сделать себе бокс для птиц, обращайтесь. Я готов дать совет, рассказать все, что касается изготовления. Секретов никаких.
АлександрП

Автор темы
мое имя: Александр
Телефон: +7 (916) 423-78-75

Сообщение natka_net » 22 ноя 2014, 18:53

Александр, вы - святой человек! :rukop:
natka_net

Сообщение LanaVik » 23 ноя 2014, 14:21

Александр. Нужны два разводных бокса, для выставочных волнистых. С домиками, освещением. Буду ставить один на другой. У меня от Вашей красоты дух захватывает. Я не могу выбрать нужные. Ткните какие из показанных в теме подойдут. И по цене сориентируйте.Спасибо.
LanaVik

мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Челябинск

Сообщение АлександрП » 23 ноя 2014, 22:29

LanaVik писал(а):Александр. Нужны два разводных бокса, для выставочных волнистых. С домиками, освещением. Буду ставить один на другой. У меня от Вашей красоты дух захватывает. Я не могу выбрать нужные. Ткните какие из показанных в теме подойдут. И по цене сориентируйте.Спасибо.

Ответил Вам в ЛС.
АлександрП

Автор темы

Сообщение tatka » 22 дек 2014, 22:37

Александр, хочу заказать у Вас разборные :пролетную клетку ( 80-40-40), и 2 разводных бокса для гульд( 60-40-40) с навесными гнездами домиками Все с полным набором : свет, кормушки, жердочки) На разводных боксах домиках один домик справа, другой слева. И чтобы пролетную можно было собрать в единую конструкцию с боксами.Разборные. Стоимость, пожалуйста, напишите. И способ оплаты.
tatka

мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Таруса

Сообщение АлександрП » 22 дек 2014, 23:41

tatka писал(а):Александр, хочу заказать у Вас разборные :пролетную клетку ( 80-40-40), и 2 разводных бокса для гульд( 60-40-40) с навесными гнездами домиками Все с полным набором : свет, кормушки, жердочки) На разводных боксах домиках один домик справа, другой слева. И чтобы пролетную можно было собрать в единую конструкцию с боксами.Разборные. Стоимость, пожалуйста, напишите. И способ оплаты.

Татьяна, ответил Вам в ЛС.
АлександрП

Автор темы

Сообщение Елена_Л » 04 мар 2015, 15:55

Здравствуйте,Александр! Интересуют гнезда для чехов.
Являюсь владельцем питомника американских кокер спаниелей.
Елена_Л

мое имя: Елена
Ваша страна, город: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Мастерская по изготовлению клеток, боксов и др. товаров для амадин, канареек и др. видов птиц