Отдам самца зебрового амадина в добрые руки

Закрытые и неактуальные объявления о продаже амадин, астрильдов, амарантов переносятся в архив.
Нет аватарки
FKate
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 15:03
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +7(906)7598457
Благодарил (а): 8 раз

Отдам самца зебрового амадина в добрые руки

Сообщение FKate »

Отдам мальчика зебрового амадина (мармазет), белого окраса, возраст 2,5 года в самый лучший и добрый дом (только опытным владельцам) в пару к такой же одинокой девочке амадинке. На днях умерла наша самочка... и больше такого вынести я не смогу, брать никого не хочу, поэтому малышу нужна пара и новый дом, один он не выдержит, постоянно зовет и ищет ее...очень скучает.

Могу отдать вместе с клеткой (Ферпласт рекорд 3), уф-лампой и всем сопутствующим (также есть вторая клетка чуть меньшего размера, если нужно, отдам и ее) - все обсуждаемо.

Варианты поселения в стаю не рассматриваю, он пугливый и очень скромный, при этом когда все тихо и спокойно и другие птицы его не обижают, он активен и всегда готов к потомству, заботливый и всех накормит (кладки были).
Кушает Престиж от верселе лага, каждый день стабильно огурец, салат и яблоко/кабачок, минералка разнообразная+сепия+камень, иногда пророщенное зерно - его очень любит, также купаться любит - очень хотелось бы, чтобы такой рацион и условия и дальше у него были.

Личное знакомство и далее ненавязчивое отслеживание судьбы мальчишки и обратная связь с новыми хозяевами - обязательное условие (надоедать не буду, но на первых порах для меня это очень важно). Важно видеть в какой обстановке и при каких условиях он будет жить.

Приезжайте знакомиться!

Екатерина
cate-feo@mail.ru
+7 906 759 84 57

Изображение
Изображение
Изображение

Нет аватарки
FKate
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 15:03
мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +7(906)7598457
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение FKate »

Уважаемые модераторы! Удалите, пожалуйста, пост. Малыш нашел самый лучший дом, о котором можно было только мечтать!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Архив форума продажа амадин астрильдов амарантов»