Зебровая амадина

Форум для вопросов, которые возникают, как у опытных владельцев амадин, так и у начинающих любителей. Какой вид амадин завести? Как выбрать амадину? Сколько живут амадины? Какая клетка нужна для пары амадин? Как поют амадины?
1000 вопросов об амадинах и 1000 ответов от любителей и знатоков амадин.
Аватара пользователя
Амадинка Зебровая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:33
мое имя: Аня
Ваша страна, город: Братск
Поблагодарили: 2 раза

Зебровая амадина

Сообщение Амадинка Зебровая »

Здравствуйте. Я новенькая, и не опытная, амадины зебровые у меня, клетка просторная, кормлю корм, зерно . морковь ,яйцо, скорлупа, мел и тд. знаю о купалке, о жердях и гнезде.
Есть такой вопрос , самка амадины снесла первое яйцо 22 сентября 2014г! вот, второе отложила аж 25 сентября, третье 26 сентября. кладка первая! птицы здоровы. высиживают то он то она. + горит лампа дневного света включаю в 9 утра и до 11 -12 ночи горит. так вот когда будет 4 яйцо. сегодня 27 сентября а яйца опять нет??? будет ли еще или все??? она утром сидела в гнезде пыталась видать снести рот открывала .но я заглянула и по прежнему три яичка. :-crackegg:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Зебровая амадина

Сообщение Marina »

Анечка, здравствуйте! Пока, на мой взгляд , всё идет по плану, не вижу причин для тревоги. Вы только старайтесь не тревожить самочку, а проявите терпение и просто ждите, через время всё будет ясно, а то от вашего непрестанного контроля она бросит кладку и тогда будет грустно.

Посмотрите по ссылочке советы начинающим любителям зебровых амадинок по их разведению. http://amadinagoulda.ru/index/razvedeni ... adin/0-250 Удачи и держите нас в курсе!
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Амадинка Зебровая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 11:33
мое имя: Аня
Ваша страна, город: Братск
Поблагодарили: 2 раза

Зебровая амадина

Сообщение Амадинка Зебровая »

Спасибо,но видать тока три яйчка) высиживают по очереди не лезу к ним только еду меняю и все)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы - ответы любителей об амадинах, астрильдах, амарантах.»