Страница 1 из 1

Вступая в ряды любителей амадин

Добавлено: 03 мар 2014, 14:00
LudaBel
Всем привет! Очень заинтересовалась амадинами. Пока птиц у меня нет. Очень нравятся бриллиантовые амадины. Надеюсь приобрести в скором времени. Но так как я начинающий амадинолюб, то не знаю сложны ли они в содержании. Может лучше выбрать зебровую?

Вступая в ряды любителей амадин

Добавлено: 03 мар 2014, 14:08
Marina
Людочка, и снова здравствуйте! :pri_vet:-: Спасибо, что открыли тему в общем форуме, будем ждать ответов и советов. А почему не создали Опрос, здесь тоже есть такая функция и пользователи могут создавать опросы. В течении часа, с момента написания сообщения, Вы можете добавить Опрос. Впрочем можно и без него поговорить. :a_g_a:
У меня нет опыта содержания ни бриллиантовых амадин, ни зебровых, поэтому могу только теоретизировать и мечтать вместе с Вами о том, кого бы я завела будь местечка побольше. Склоняюсь к рыжим рыжим зебровым амадинкам, очень они мне внешне нравятся.

Бриллиантовые тоже необыкновенно хороши и на форуме есть любители этих птах. Ждем ещё мнений. :rukop:

Вступая в ряды любителей амадин

Добавлено: 03 мар 2014, 15:34
Алексей28
Здравствуйте!
Мне кажется к какой птички лежит душа с той и надо начинать.Просто побольше почитать,посмотреть информации и вперед....
Я начинал с голубей,затем канарейки и вот тереть амадины,первые были гульды.Вот!)

Вступая в ряды любителей амадин

Добавлено: 03 мар 2014, 23:43
Галина
Я с амадинами начинала с зебровых, потому что слышала и читала, что они наиболее легки в содержании. Но эти птички оказанись не мои. Меня несколько раздражал (а мужа моего особенно) их резкий голос. Жившая у меня парочка успешно вывела деток, но после я с ними рассталась. После советов с форумчанами приобрела себе японских амадинок и гульд, которых держу и по сей день. Позже к ним прибавились тростниковые астрильды. Вот эти три вида - я чувствую - они МОИ. И песенки их очень мне нравятся и характеры. Особую нежность испытываю к японским амадинкам - они спокойные, милые, ласковые и по своему красивые. :a_g_a:
Люда, успехов в поисках СВОИХ птиц. :ro_za: