продам амадин гульда

Продажа амадин Гульда природного окраса и цветных мутаций
Правила форума

Правила раздела продаж

II.2.1. Задачи раздела продаж на форуме «Амадины Астрильды Амаранты Виртуальный клуб любителей птиц Три А» - это прежде всего

представить разводчиков птиц и помочь им в их реализации.

II.2.2. Размещать объявления о продаже, обмене , покупке, дарении птиц либо оборудования для содержания и разведения птиц, может любой зарегистрированный участник.

Преимущественным правом размещения объявлений пользуются члены Московского Клуба Русская Канарейка, Московского Клуба Певчих и Экзотических Птиц и других орнитологических клубов и организаций, а так же пользователи , активно принимающие участие в жизни форума, имеющие дневники, т.к. это дает представление о продавце и о предлагаемой птице.

II.2.3. Администрация оставляет за собой право удалять без объяснения причин объявления из раздела продаж.

II.2.4. Профессиональные перекупщики дикой птицы не допускаются на «Доску Объявлений».

Задача Доски Продаж Портала ТРИ А - Помощь заводчикам в реализации птицы своего разведения, а не поддержка «большого птичьего бизнеса».

II.2.6. По факту продажи следует написать в объявлении, что птица продана и тема закрыта.

II.2.7.Если объявление не посещалось его автором и не обновлялось в течении 30 дней, то оно считается утратившим актуальность и переносится в Архив.

II.2.8.
ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ! ВАЖНО! :vskl_zn:

1. В заголовке пишите четко без сокращений полное видовое название предлагаемой к продаже птицы.
Объявления типа "тигрики", "острики", "гульдики" и т.п. будут удалены.

2.В тексте объявления следует указывать

- вид птицы, возраст, пара или одногнездки,

- местонахождение,

- желательно указать стоимость в рублях, в валюте своего государства, либо в у.е. и способ связи.

- желательно размещать фотографии предлагаемой к продаже птицы.
- запрещается давать ссылки на свои объявления с фото, размещенные на посторонних ресурсах.

В случае возможности продавца организовать пересылку в другой регион - об этом так же следует написать.

4.Флуд в объявлениях запрещен. :vskl_zn:
К флуду относится всё, что не касается непосредственно общения продавец - покупатель.

5.Поднимать объявление - разрешается не чаще, чем 1 раз в 10 дней, обновлять добавляя, новые фотографии , предлагаемых к продаже гульдовых амадин.

6.:vskl_zn: Форумчане могут вынести на обсуждение любое объявление Доски объявлений, скопировав заглавный пост и, цитируя его, открыть новую тему в подфоруме Птичьи рынки. Заводчики. Продавцы птиц. :vskl_zn:

7. Уважаемые продавцы будьте внимательны, не игнорируйте , написанное выше, т.к. администрация оставляет за собой право удаления любого объявления, не соответствующего Правилам.

II.2.9. Администрация не несет ответственности за продаваемый товар и не может гарантировать его качество.

Все возникающие претензии должны решаться участниками сделки между собой в рамках норм установленных законом.

У Д А Ч Н О Й Т О Р Г О В Л И !
Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

продам амадин гульда

Сообщение Виталик »

продам самцов амадин гульда.3 самца зелёные черноголовые белогрудые с синим геном кольцованные несьемными кольцами 2015года полностью перелинявшые готовые на гнездо.самец желтый красноголовый белогрудый кольцо 2016 года,самец желтый сероголовый сиреневогрудый из под синей самки и самца с синим геном фиолетовой грудью и голова почти синей последнее фото с самцом.на данный момент не работает фотохостинг не возможности вставить фотки.на сландо можно найти моё обьявление с фото 8 марта.

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

на данный момент не работает фотохостинг не возможности вставить фотки.
В сети десятки фотохостингов, не считая фотозагрузчика форума.
Последний раз редактировалось Marina 10 мар 2017, 01:24, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Вторично удалена ссылка - запрещается давать ссылки на свои объявления с фото, размещенные на посторонних ресурсах.

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:10
мое имя: Катя
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 910 414 25 69
Откуда: Россия. Москва.
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Lori »

Написала в личку.
Амадины гульда, красноголовые попугайные, трехцветные, луковые, форбесы, тростниковые астрильды, жемчужные астрильды, бриллиантовые горлицы, чешуйчатые японцы, розовобрюхие попугаи. Ежики африканские белобрюхие.

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Добрый вечер всем форумчанинам любителям птиц,скинте мне пожалуйста на форум пару сайтов где можно без проблем вставить фото птиц буду очень презнателен,большое спасибо.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5024
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 630 раз
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

Сообщение Галина »

https://imgdepo.com/ хороший фотохостинг !! После загрузки под выбранным фото в кнопке "показать ссылки на файл" выбрать "форум: картинка" и скопировать в сообщение ссылку.
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Изображение
Большое спасибо вроде как получилось,
это мой самец выводной он не продаётся,
на продажу осталось 2 самца с синим геном природного окраса черноголовые белогрудые и 1 самец желтый красноголовый белогрудый.

Изображение.Изображение.Изображение

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Продам гульдовых амадин.

Сообщение Виталик »

Продам амадин гульда самцов осталось 4 птицы,окольцованные металическими номерными колечками.природники черноголовые белогрудые с синим геном кольцо 082 И 094 родились 13.11.15г. самец желтый красноголовый белогрудый кольцо 1211 родился 11.04.16г. самец желтый сероголовый фиолетовогрудый с синим геном кольцо 1206 родился 26.05.16г.Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение.Изображение.

Нет аватарки
Валери-я
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 17:25
мое имя: Валерия
Ваша страна, город: Россия, Москва
Телефон: 915-227-51-53
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 85 раз
Контактная информация:

Сообщение Валери-я »

написала в личку

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Продам 3 самцов амадин гульда за 100$.2 самца природника черноголовые белогрудые с синим геном кольцо 082 И 094 родились 13.11.15г.и 1 самец желтый красноголовый белогрудый кольцо 1211 родился 11.04.16г.есть возможность отправки птиц в Москву 28 марта приедут 29 марта южные ворота 19 км МКАД в 9-10 утра,стоимость передачи составляет 1500руб за 3 птички.стоимость передачи 1 птички составляет 500руб.так же есть 1 самец расписного астрильда с кольцом №100 2015г.Изображение,,Изображение,,Изображение,,Изображение

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Осталось в продаже 2 самца.1 самец желтый красноголовый белогрудый кольцо 1211 родился 11.04.16г.и 1 самец природник черноголовый белогрудый с небольшой синей полоской на груди и синим геном кольцо 094 родился 13.11.15г.Изображение,,Изображение..Изображение,,Изображение,,Изображение.

Аватара пользователя
Aztage
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 11:53
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Aztage »

написала в личку

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Актуально.Изображение..Изображение.

Нет аватарки
Виталик
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:54
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина Сумы
ваш клуб: нет
Телефон: 0952539113
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталик »

Актуально.

Нет аватарки
RESKUPORID
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 11:50
мое имя: Павел
Ваша страна, город: Россия, Сочи
Телефон: +79891660273

Сообщение RESKUPORID »

Виталик писал(а):продам самцов амадин гульда.3 самца зелёные черноголовые белогрудые с синим геном кольцованные несьемными кольцами 2015года полностью перелинявшые готовые на гнездо.самец желтый красноголовый белогрудый кольцо 2016 года,самец желтый сероголовый сиреневогрудый из под синей самки и самца с синим геном фиолетовой грудью и голова почти синей последнее фото с самцом.на данный момент не работает фотохостинг не возможности вставить фотки.на сландо можно найти моё обьявление с фото 8 марта.
+79891660273 Павел Вайцап пообщаемся?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продажа амадин Гульда»