Страница 1 из 1

Продаётся самочка зебровой амадины белая

Добавлено: 08 июн 2019, 19:07
SerP
Отдам в хорошие руки беленькую самочку зебровой амадины за символическую плату. Зовут ее Груша. Отдаю по причине неуживчивого характера. Любит ощипывать соседей. Вылупилась она летом 18 года. В этом году высидела троих птенчиков, двое белых, один палевый. Пока не определил их пол. Самец был традиционного зебрового окраса. У меня сейчас 8 птичек. Груню пришлось отсадить, поскольку она щиплет двоих самцов из трёх, один из них ее законный супруг, а второй - чужой птенец. Жалко ее, скучает по компании. Когда жила вдвоем с самцом, не нападала на него. А теперь хулиганит.
Север Москвы, без пересылки. Телефон (916) 525-полсотни-72 Сергей.

Добавлено: 22 июн 2019, 14:20
SerP
За две недели Луша похорошела, отросли потерянные в драках перышки. Птенчики оптределились с гендерной ориентацией, получились два беленьких самца и палевая самочка. Я пока отделил самцов и самок, надеюсь, что своих сестру и дочку Груня третировать не станет. Но если кого-то заитересуют мои птички, отдам в хорошие руки. надо ведь освобождать жилплощадь, амадинки хотят размножаться! Пытаются использовать для гнезда любые хоть сколько-нибудь подходящие местечки и предметы.

Добавлено: 04 окт 2019, 15:18
SerP
Актуально. Хочу освободить место для будущего потомства. Весной посажу парочку на гнездо. Очень интересно за ними наблюдать в этот период!