BOBROCK и его городок)

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.
Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

Женя писал(а):Лично я не когда не эксперементирую в кормлении, даже не знал что птицам можно давать тыкву.Для вас из вашей колекции какая птица самая интересная или не обычная.
Это та птица к которой пока присматриваюсь,это краснолицый астрильд,краснохвостый и белогрудая амадина,жемчужинки тоже к ним относятся!)))В будущем хочу гранатовых астрильдов завести,очень интересная птица,особенно в разведении!

Аватара пользователя
Женя
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:10
мое имя: Евгений
Ваша страна, город: Italia Solofra
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

BOBROCK и его городок)

Сообщение Женя »

Спасибо и мое уважение, удачи вам в этом интересном деле.Я бы тоже размахнулся но планирую эмигрировать с этой страны.Может на новом месте займусь птицами серезно.

Аватара пользователя
Галина
Модератор
Модератор
Сообщения: 5025
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 11:59
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: травяные розовобрюхие попугаи
Откуда: Дальний Восток, Россия
Благодарил (а): 633 раза
Поблагодарили: 2259 раз
Контактная информация:

BOBROCK и его городок)

Сообщение Галина »

ДАааааа, городок действительно впечатляет :co_ol: Очень просторно птичкам живется, боксы-вольеры удобные :cool_cool: Рассматривая фотографии, кое-что для себя полезного подчерпнула. :a_g_a: Очень интересная и красивая белогрудая амадина, наверное может давать гибриды с японскими :du_ma_et:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

Женя писал(а):Спасибо и мое уважение, удачи вам в этом интересном деле.Я бы тоже размахнулся но планирую эмигрировать с этой страны.Может на новом месте займусь птицами серезно.
Это печально,то собираетесь выезжать!У нас и так мало в стране птицеводов!))))Хотя понимаю,что жизнь вносит свои коррективы!Удачи вам на новом месте,может там действительно возможностей больше,в том числе и в содержании птиц!)

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

Галина писал(а):ДАааааа, городок действительно впечатляет :co_ol: Очень просторно птичкам живется, боксы-вольеры удобные :cool_cool: Рассматривая фотографии, кое-что для себя полезного подчерпнула. :a_g_a: Очень интересная и красивая белогрудая амадина, наверное может давать гибриды с японскими :du_ma_et:
Спасибо большое!Чесно говоря,это не все чего хотелось бы!Но жилплощадь сдерживает!)))А по поводу белогрудых,я думаю,что вряд ли у них могут быть гибриды,хотя.....))))))

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

На просторах интернета нашел очень занимательное видео про интеллект птиц


Нет аватарки
Светлана
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 02:00
мое имя: Светлана
Ваша страна, город: Украина
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 883 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Светлана »

Сергей, спасибо за фильм. Всей семьёй с интересом посмотрели!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:51
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: глостеры
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

BOBROCK и его городок)

Сообщение Ирина »

Не дневник а книжка Жердева почти вся пернатая радуга имеется :cool_cool: столько интересных видов, расскажите, а развести из сложных кого получилось?

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

Ирина писал(а):Не дневник а книжка Жердева почти вся пернатая радуга имеется :cool_cool: столько интересных видов, расскажите, а развести из сложных кого получилось?
))))))))Спасибо!Конечно еще не вся книга!Много видов хотелось бы подержать еще!Но жилплощадь не позволяет!))))Развести пока только пробую!Чем интересней птица,тем ее развести сложнее!) :wo_ol:

Аватара пользователя
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:13
мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ
Откуда: Украина Николаев
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 145 раз

BOBROCK и его городок)

Сообщение К.Е.Д »

Bobrock писал(а):Чем интересней птица,тем ее развести сложнее!) :wo_ol:
Меня подмывает другое изречение.
Чем сложней птица,тем интересней с ней работать.
В принципе одно и тоже,От перемены мест слагаемых смысл не меняется

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

К.Е.Д писал(а):
Bobrock писал(а):Чем интересней птица,тем ее развести сложнее!) :wo_ol:
Меня подмывает другое изречение.
Чем сложней птица,тем интересней с ней работать.
В принципе одно и тоже,От перемены мест слагаемых смысл не меняется
:co_ol: :-ok-:

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

BOBROCK и его городок)

Сообщение Marina »

Bobrock писал(а):
Ирина писал(а):Не дневник а книжка Жердева почти вся пернатая радуга имеется :cool_cool: столько интересных видов, расскажите, а развести из сложных кого получилось?
))))))))Спасибо!Конечно еще не вся книга!Много видов хотелось бы подержать еще!Но жилплощадь не позволяет!))))Развести пока только пробую!Чем интересней птица,тем ее развести сложнее!) :wo_ol:

Служите в театре, а ваши чудесные песни в "Эффекте бабочки", viewtopic.php?f=77&t=1503 :cool_cool: и ещё время остается на содержание действительно сложных и капризных птах, удивительно сколько у вас энергии! :cool_cool: Марте огромный привет и чмоки в её милую рожицу. У меня 10лет прожила Плюша - английская бульдожка, в память о ней потом уже завела бульмастифишну, тоже с такой же радостной мордой, но побольше в размерах, времена изменились понадобилась видимость охраны дома. :-)
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

Marina писал(а):
Bobrock писал(а):
Ирина писал(а):Не дневник а книжка Жердева почти вся пернатая радуга имеется :cool_cool: столько интересных видов, расскажите, а развести из сложных кого получилось?
))))))))Спасибо!Конечно еще не вся книга!Много видов хотелось бы подержать еще!Но жилплощадь не позволяет!))))Развести пока только пробую!Чем интересней птица,тем ее развести сложнее!) :wo_ol:

Служите в театре, а ваши чудесные песни в "Эффекте бабочки", viewtopic.php?f=77&t=1503 :cool_cool: и ещё время остается на содержание действительно сложных и капризных птах, удивительно сколько у вас энергии! :cool_cool: Марте огромный привет и чмоки в её милую рожицу. У меня 10лет прожила Плюша - английская бульдожка, в память о ней потом уже завела бульмастифишну, тоже с такой же радостной мордой, но побольше в размерах, времена изменились понадобилась видимость охраны дома. :-)
Марина,спасибо большое!Когда чем-то увлечен,то и время найдется! :a_g_a: Марте передам привет обязательно!Собаки как и птицы-это огромная радость и отрада в жизни!)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:51
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: глостеры
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

BOBROCK и его городок)

Сообщение Ирина »

Bobrock писал(а):
Ирина писал(а):Не дневник а книжка Жердева почти вся пернатая радуга имеется :cool_cool: столько интересных видов, расскажите, а развести из сложных кого получилось?
))))))))Спасибо!Конечно еще не вся книга!Много видов хотелось бы подержать еще!Но жилплощадь не позволяет!))))Развести пока только пробую!Чем интересней птица,тем ее развести сложнее!) :wo_ol:
У меня и простые плоховато разводятся, тут и везенье и уменье нужны. Квартирки у нас у всех наверное не резиновые, всё,что хотим не помещается. (((

Аватара пользователя
Bobrock
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:10
мое имя: Сергей
Ваша страна, город: Черкассы, Украина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

BOBROCK и его городок)

Сообщение Bobrock »

Ирина писал(а):
Bobrock писал(а):
Ирина писал(а):Не дневник а книжка Жердева почти вся пернатая радуга имеется :cool_cool: столько интересных видов, расскажите, а развести из сложных кого получилось?
))))))))Спасибо!Конечно еще не вся книга!Много видов хотелось бы подержать еще!Но жилплощадь не позволяет!))))Развести пока только пробую!Чем интересней птица,тем ее развести сложнее!) :wo_ol:
У меня и простые плоховато разводятся, тут и везенье и уменье нужны. Квартирки у нас у всех наверное не резиновые, всё,что хотим не помещается. (((
Это точно! :co_ol:

Ответить

Вернуться в «Дневники любителей амадин»