Как я "Заболел" Амадинами!

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.
Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

От 03/05/2011

Кто читал мои сообщения, знают, что я дуб-дерево по отношению каким либо Амадинкам Изображение
У меня сейчас две пары сидят на яичках...
Пара Япошек
Изображение
Девочка позирует
Изображение
Здесь они обитают
Изображение
1 мая сели высиживать 4 яичка(сейчас 6 яичек)
Изображение
Сейчас жду и надеюсь что сегодня или завтра будут Малыши!!!
Тогда выложу фото Киндеров Изображение
_________________________________________________________________________
И вот эта Парочка Зебриков сейчас сидят на 5 яичках....
Проблемма в том что я не заметил когда они успели Изображение
Изображение
Позже скину фото яичек и гнезда(если его так можно назвать)

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

Это гнездо Зебриков Изображение
Больше ни куда не захотели садиться Изображение
Изображение
А это их яйки Изображение
Пардон за Галимое качество но в Это ведро кроме мобилы ниче не влазит Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует Изображение

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение Marina »

kalibri: SEMIH а как ты это ведро пришпандорил к потолку?

SEMIH: kalibri Фокус-покус Та это же последний Этаж.....а там где у ведра была ручка.....теперь проволока) и в потолке 2 отверстия Вот и вся примудрость))

VK: Nikke пишет:
SEMIH Поздравляю с приобретенной болезнью
! Эта болезень имеет свойство разростаться в длину и в ширину. ..... и в глубину Так что запасайся ведрами пока..... , потом пристроишь на крыше еще пару этажиков

SEMIH: VK пишет:
потом пристроишь на крыше еще пару этажиков
Вика я бы с радостью построил...... Но думаю соседи с верху не захотят пол(потолок) Ломать а у меня боксы уже в потолок почти уперлись Но идея хорошая Щас пойду на 7 этаж говорить с соседями

Грета: SEMIH Сергей, а ты дневник заводить не хотел пока! Вон уже насколько популярен стал!!! Умничка!!!

SEMIH: Грета пишет:
Вон уже насколько популярен стал!!
! Оксан я не популярничаю там же на фото япики и зебрики а Серег там нет Спасибо за совет & поддержку

Грета: SEMIH пишет:
а Серег там нет
Не переживай, ща выдернем из другой темы и поставим сюда!!!

iositaros: В этом замечательном нашем общем занятии достаточно одной пары японских амадин. И дальше остановиться уже нельзя. SEMIH желаю удачи.

SEMIH: iositaros пишет:
И дальше остановиться уже нельзя
За это Жене моей не говорите А то если узнает что нельзя остановиться ....буду я с птичками в подъезде ________ iositaros пишет: желаю удачи За удачу большое спасибо

iositaros: SEMIH я через это уже прошел и понимающе понимаю. Всё будет отлично.

kalibri: SEMIH пишет:
За это Жене моей не говорите А то если узнает что нельзя остановиться ....буду я с птичками в подъезде
________ Не переживай, мы и это тоже уже прошли и жёны сдались, победила любовь к пернатым.

VK: SEMIH пишет:
буду я с птичками в подъезде
не будешь , даже не думай за это Меня тоже несколько раз грозились вместе с птичником под балкон выселить и ничего - до сих пор живем с птицами в квартире ..... и за каждого нового вылупившегося птюню радуемся всей семьёй
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

Сегодня утром вылезло два Опарыша Изображение из шести!!!
Изображение
Изображение
Когда они жрать просить начнут то? Изображение
Тишина полная в гнезде!!!Они хоть пищать будут или япики не пищат Изображение

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение Marina »

kalibri: SEMIH пишет:
Тишина полная в гнезде!!!Они хоть пищать будут или япики не пища
т Серёга Серёжа запищат, но невного поже. Поздравляю с первенцами. У меня сегодня тоже два гульдёнка вылупились

SEMIH: kalibri Спасибки Юра!!! Тебя тоже с Пополнением

Грета: Серега УУУУРРААААААА!!! Поздравляю!!!!!

SEMIH: Оксан Пасиб

Грета: Сереж,поставь родителям мешанку, не забудь!

SEMIH: Я помню Мешанку еще утром свежак поставил и в обед заменил

kalibri: SEMIH давай пророст, особенно пшеницу, япики это любят.

Franz: Сергей, поздравляю! Инфекция твоего "заболевания" явно прогрессирует...

SEMIH: kalibri пишет:
давай пророст
Ага даю Franz пишет:
Инфекция твоего "заболевания" явно прогрессирует.
.. Саша мне сказали чтобы не умереть от болезни.... Нужно дать ей развиваться....если ее тормозить то сразу ТРУП Спасибо за поздравление

SEMIH: Ночью вылупился третий птен Утром Папаша неудачно вылетел из гнезда и вывалил за собой самого мелкого птенца Птен пока живой.....положил назад в гнездо! но мне теперь не по себе....с такой высоты свалили его он выживет????

Грета: Шансы что выживет есть. Ты все правильно сделал что положил обратно.

SEMIH: Грета пишет:
Ты все правильно сделал что положил обратно.
Ну ничего не оставалось только как назад положить! Он на Гриль еще маловат....так что пусть растет.... Надеюсь будет все хорошо

iositaros: Поздравляю. Вылупление птенов это всегда волнительный момент. Переживать не надо, всё будет хорошо. Судя по фотке сегодня наклюнуться остальные.

SEMIH: iositaros пишет:
Поздравляю. Вылупление птенов это всегда волнительный момент
Спасибо!!! Волнительный не то слово

VK: Сережа , у япиков птюни тихие , ты услышишь как они пищат немного позже , дней через 7-10, да и то писк у них нежненький такой . А вот когда у твоих зебровых птенцы вылупятся - вот тех слышно со 2-3 дня , эти крикливые ребята , потом еще берушами в уха придется запастись

Anazie: Сережа, с вылуплением малышей тебя и твоих птичек!!!

SEMIH: VK Бируши гдето были Нужно поискать))) старый запас с ХБК Anazie Настён Пасибки я им передам!!!
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

SEMIH: Умерли три птенца((( 2 рыжих на седьмом дне жизни((( и шоколадный на десятый день((( 1 пока еще живой! Грешу на падение птенов из гнезда.....еще на морковку((( Своя морковь закончилась.....пришлось тереть покупную....может химии много((((( Одним словом Плохой первый опыт в разведении Япиков( ---------------------------------------------------------------------------- Сейчас наблюдаю за последним птеном!!! еще непонятно куда делось 2 яичка

Admin: SEMIH пишет:
Грешу на падение птенов из гнезда
Я чего то пропустила? А как они упасть умудрились такие малявки? SEMIH пишет: Одним словом Плохой первый опыт в разведении Япиков( Плохой, неплохой, а тоже опыт, думаешь у других такого не бывает, ещё , как бывает, обязательно, со временем всё получится.

SEMIH: Admin пишет:
А как они упасть умудрились такие малявки?
Марина когда самец с гнезда вылетал обязательно ктото из птенов за ним Вываливался(((( Admin пишет: думаешь у других такого не бывает Они у меня вылупились на мой день рождения((( так что в ТРОЙНЕ Тяжело((((

xolgax: Очень вам сочувствую! Я со стороны наблюдала за вашими птичками, т.к. у меня япики тоже первый раз на гнезде сидели параллельно с вашими, и кладку начали 28 апреля, так что я смотрела как у вас дела обстоят и сравнивала со своими. Мои начали вылупляться на день позже чем ваши, 6 птенов вылупилось и все умерли к концу первой недели. Так что я понимаю как вам грустно, сама убитая ходила. Мои кормить переставали день на 3, а сидели так плотно, что сгонять пришлось бы. Когда согнала последний был уже при смерти на стопке братиков и сестричек...

Anazie: SEMIH пишет:
Своя морковь закончилась.....пришлось тереть покупную....может химии много(((((
Сережа, сочувствую тебе... Но я не даю морковь до недельного возраста. SEMIH пишет: когда самец с гнезда вылетал обязательно ктото из птенов за ним Вываливался(( А вот это вообще плохо, нужно было убрать часть подстилки из гнезда, наверное, чтобы оно глубже стало.

Грета: Сереж, не расстраивайся. Плохо, конечно, но отрицательный опыт - это тоже опыт. Настя тебе правильно говорит - убирай часть подстилки, скорее бортик получился маленький, поэтому и выпадали. Да, и еще, посмотри, не слишком ли длинные коготки у родителей.

Anazie: Ничего, все прийдет, Сережа, мы с тобой!!! Я бы посоветовала убрать морковь пока и срочно принудительно увеличить глубину гнездышка, может хоть этот один маленький выживет! Не стоит забывать о том, что и у птичек это первый опыт, всякое случается...

Admin: xolgax пишет: .
Мои кормить переставали день на 3, а сидели так плотно, что сгонять пришлось бы. Когда согнала последний был уже при смерти на стопке братиков и сестричек..
. Да, что же это за горе такое. Почему так получилось то?

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

xolgax Грета Anazie
Спасибо за сочувствие!
xolgax В том то и дело что мои кормили(((
Птены уже цвет принимать начали((
видно было что 2 палевых 2 шоколадки(((
а потом палевые Резко бздык...и утром 2 трупика(((( а через сутки еще 1(((
все с полными зобиками Изображение
Anazie
Настя гнездо глубокое Изображение
птены выпадали первые несколько дней....потом стали побольше и перестали!!!
___________________________________________________________________
Пока радует то что 1 еще жив!
но на вид он как-то неважно смотрится((((
Это вчерашнее фото
Изображение
а вот в этом возрасте погибло 3 птена

Аватара пользователя
oksimara
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:43
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Новая Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 84 раза

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение oksimara »

Грета: Сереж, как птенец?

SEMIH: Спасиб птен пока еще норм Еще у Зебриков из 5 яиц 1 Птен Куда делись остальніе яйца Не врубаюсь

Anazie: Сережа, отлично, что птенчик в норме! А яйца что, пропали? Может она занеслась сильно быстро, погулять не успели? У меня у них было по 4 птена в кладках. А мне твой хохлатик с женой успели сюрприз оставить, пока сидели в маленькой клеточке и ждали переезда, два оплодных яйца (которые она в кормушечку успела положить). У меня одна пара зебриков не неслась никак пару месяцев, я им подложила яйца, в том числе и твоей пары. Получились двое хохлатиков, причем один из них беленький, а точнее мармозетик!

Грета: SEMIH пишет:
Куда делись остальніе яйца Не врубаюсь
Получается у тебя птицы яйца закопали???

SEMIH: Anazie пишет:
Сережа, отлично, что птенчик в норме! Надеюсь так дальше и будет)
Хватит мне трупов на несколько лет(( Грета пишет:
Получается у тебя птицы яйца закопали???
В том то и дело что не закопали Они их по ходу просто сожрали У япиков было 6 яиц- 4 вылезло 1 пропало 1 вынул сам когда трупиков доставал( а у Зебриков было 5 яиц- 1 вылупился а 4 исчезли Наверное Нужно с Домовенком Кузей Подружиться

Грета: SEMIH пишет:
Наверное Нужно с Домовенком Кузей Подружитьс
я Обязательно!!! Хлебушка ему на ночь оставляй.

Anazie: SEMIH пишет:
у Зебриков было 5 яиц- 1 вылупился а 4 исчезл
и У меня единственное логическое объяснение - остальные яйца были неоплод и они их съели А вылупившийся нормально зебрёнок?

SEMIH: Anazie пишет:
А вылупившийся нормально зебрёнок?
Насть я бы с радостью сказал Нормально или нет Но в это ведро не залезть ни как Еще и Чубатый Озверина обкушался сразу на руку кидается! кое как подставил зеркальце и заглянул в гнездо..... Птен дышит, зоб полный, на вид вроде ГУД

SEMIH: Сегодня заглянул в "Шар" ко второй паре зебриков!!! У них уже 5 яичек и самец всячески старался не дать мне их посчитать Завтра если даст сделаю фото) Теперь боюсь чтоб не получилось как с первой парой зебров или что еще хуже Как с япиками((((( _________________________________________________________________________________ У меня из-за этого семейства с их смертностью Нервы уже ни к черту((( Теперь колдую, шаманю над ними чтоб ни ни!!!

Admin: SEMIH пишет:
Завтра если даст сделаю фото
) Сереж, не тревожь ты их уже фотосъёмкой, так рассказывай, что происходит, пусть немного времени пройдет, а то ещё спугнешь.

SEMIH: Люди Мне чуток информации нужно Детеныш Япиков 16.05 дня рождения Еще не полностью оперился на вид Вроде и не собирается заростать У него еще Пузо и щеки лысые и детеныш Зебриков минимум на неделю младше!!!!! уже сегодня делал пробный Вылет ну не совсем вылет))) Выпад скорее Он полностью Заросший!!! Мне вот что интересно ..... Может Япик болеет???? я еще в Детях Амадин Полный 0!

Admin: SEMIH пишет:
Детеныш Япиков 16.05 дня рождения Еще не полностью оперился на вид Вроде и не собирается заростать У него еще Пузо и щеки лысые
Сережа, фоточку бы японсятки, но в теории ему почти 24 дня, лысым быть не должен, посмотреть бы на него.

VK: SEMIH пишет:
Может Япик болеет????
Серёжа в 24 дня япики уже лохматые , твой , мабудь, приболевший . Поделись портретом детёныша , тогда сообразим - что ему надо капнуть

SEMIH: Сегодня достал и разглядел Малого с попы и до ушей! Это все Чернобыль виноват((( Плешивые щеки( плешивый зад( плешивый живот((( и в Довесок ко всем непрухам Еще и Крыло одно короче другого(((( Или одно лысее а второе нет П.С. Крыло на фото то что меньше((( оно как вырваное!!! второе в поряде

Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение
VK: Да , тю на Вас , Сергей Батькович , у тебя паники больше , чем лысых мест на птюне . Задержка у него небольшая в развитии и перообразовании - нужен витамин Д , жидкий кальций , и аминокислота - метаболик . Купишь масляный витамин Д2 ( по 1 кап в клюв 1 р/д 2 раза в неделю ) , Глюканат кальция 10% ампульный ( по 1 кап 1 р/д через день ) , таблетки человеческие Глицин ( 1/4 таб + 2 мл воды = раствор , по 1 кап раствора 2 р/д - 7 -10 дней подряд ) . Выноси на солнышко минут на 20-30 дважды в день , чтобы природный ультрафиолет взял . В рацион кормления добавь пророщенное просо и пшеницу .

SEMIH: VK пишет:
Да , тю на Вас , Сергей Батькович , у тебя паники больше , чем лысых мест на птюне
Не ну лучше зря поднять панику чем не поднять совсем Вика спасиб огромное!

SEMIH: Малый у зебриков Вылез на разведку Изображение
Изображение
Изображение
и у второй пары Зебриков Птенцы )) Правда не знаю пока сколько Изображение
Папик усердно прячет детей))))
видел 2 головы с открытыми клювами но сфотать не успел))))
Изображение

Грета: SEMIH пишет:
Малый у зебриков Вылез на разведку
Красавчик!!! SEMIH пишет: и у второй пары Зебриков Птенцы )) А когда вылупились???

VK: SEMIH пишет:
Папик усердно прячет детей)))) видел 2 головы с открытыми клювами но сфотать не успел))))
Серёжа Не дразни птиц , пока прячет , а потом зашипит и в особо любопытный глаз ядом плюнет - тогда не жалуйся Подрастут птюни немного , начнут оперяться , родители не будут постоянно в гнезде тусоваться - вот тогда и налюбуешься

SEMIH: Грета пишет:
А когда вылупились???
Если б я знал))) Они на вид очень маленькие и пушистые))))) может 1-3 дня может больше)))) VK пишет:
Не дразни птиц
Вика Я птиц кормлю с Фотиком на пузе)))) Дразнить не буду но из дали с Зумом фотаю)))) поэтому и качество от приближения Гуляет _____________________________ П.С. надеюсь этот состав не подкачает) потом сообщу че с этих 5 яиц вылезло))) Хватит с Меня трупов..........

Грета: SEMIH пишет:
Если б я знал)))
Примерно на третий день жизни слышен слабый писк птенцов - вот тебе и ориентир!

Anazie: Сережа, поздравляю с птенчиками!!!

lenta: Грета пишет:
Примерно на третий день жизни слышен слабый писк птенцов - вот тебе и ориентир!
Оксана моим уж летать скоро, а я ни разу писка не слышала. Видно, как только птенцы клюв откроют, чтоб хоть свой голос услышать, родители им сразу еду в клюв пихают кормят на убой, мне прям страшно становится - вдруг лопнут! Птенам и пищать-то незачем! SEMIH Сергей, тоже слежу за Вашей темкой, в этом году что-то у многих птенчики гибнут! Мужайтесь! Желаю, чтоб у остальных всё было "пучком" !

Грета: lenta Лена, мои птенцы все пищали, хотя родители тоже на убой кормили. Не знаю отчего так бывает, видно зависит от конкретных птенцов.

kalibri: lenta по моему зебрята никогда себя сытыми не считают орут всегда

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

SEMIH: Грета Оксан у меня птен Зебрят Крякать начал только после Вылета)))) до этого его слышно не было Видно Гнездо герметичное и с шумо-изоляцией))) ____________ Те птены что сейчас вылупились.....потихоньку попискивают))))) Так что думаю это как и у детей от характера зависит Anazie Настя БИГ ДЯКУЮ))))

Грета: Сереж, если попискивают то им не меньше трех дней!!!

SEMIH: Оксан я просто первый раз вижу живых детенков Зебрят в таком возрасте))) Не думал что стоко Пуха))))) будет не видно ничего кроме Пуха и клюва

lenta: SEMIH пишет:
Грета Оксан у меня птен Зебрят Крякать начал только после Вылета)))) до этого его слышно не было
Видно Гнездо герметичное и с шумо-изоляцией))) После вылета не пищат- вопят, мы смотреть бежали, думали родители бьют, а он голову вывернет о орёт или на бок перед отцом валился. Вот умора была. Ну, правда, не слышала, очень скромные птенцы вывелись

SEMIH: lenta пишет:
очень скромные птенцы вывелись
У меня сейчас тот что вылетел набок не валится НО ОРЕТ громче Корелы и Волнух

Eka_Z: А у меня все птюни молчаливые, могут только немного попищать в момент кормления, но с воплями за родителями не носятся - скачут за ними и молча пасти разевают...

SEMIH: Вот такие птюхи получились у Чернощека с Подружкой!!! Два получились Светлые и Три Темные
Изображение
SEMIH: Когда вылезут сделаю фото по качественней

kalibri: SEMIH а мамка у них какая?

Грета: SEMIH Серега, поздравляю!!! Расти деток, чтоб красавцы были!!!

Anazie: Сережа, классные птены!!! Пусть растут здоровенькими. Светленькие скорее всего палевые, а темные - чернощекие или природные.

Admin: SEMIH пишет:
Вот такие птюхи получились у Чернощека с Подружкой!!
! Замечательные птюхи! Растите, линяйте нам показывайтесь.

SEMIH: kalibri пишет:
а мамка у них какая?
Маман у них Палевая.... Грета пишет: Серега, поздравляю Оксан спасибо Anazie пишет: Светленькие скорее всего палевые, а темные - чернощекие или природные. Насть спасиб Поживем увидим что будет когда перелиняют Admin пишет: Растите, линяйте нам показывайтесь. Вам не покажись так потом икота нападет Спасибо!!! Будут рости будут позирывать Буду показывать

kalibri: SEMIH чернощёкие до линьки уже видно что чернощёкие.

SEMIH: А два светлых Будут 100% Палевые или может чет другое после линьки быть???

SEMIH: Сегодня все Пятеро Вылезли из Гнезда Четверо Нормальные а Один еще Маловат и Зоб еще не зарос((( А уже вылез!!! Сажал его обратно а он сразу Тикает из гнезда и В кормушке прячется Меня беспокоит Если все вернутся в гнездо а он нет Его кормить будут???????????

kalibri: SEMIH пишет:
Если все вернутся в гнездо а он нет Его кормить будут
Будут кормить на жердочке.

Грета: SEMIH Серега!!! Поздравляю с вылетом!!! Не переживай, Юра правильно тебе говорит, будут кормить и на жердочке. И не сажай его насильно в гнездо, он от страха пулей вылетать будет. Сам захочет - уйдет в дом.

SEMIH: kalibri пишет:
Будут кормить на жердочке.
Юра в том то и дело что он не на жердочке сидит.....а на дне в Кормушке Грета пишет:
Поздравляю с вылетом!!!
Оксан Спасиб Но на вид было похоже не на вылет..... а на то как-будто кто-то их всех разом Пнул и они Высыпались..... Но приземление было уже как Полет ______________________________________________________ Гляжу я на них и не вижу чтоб хоть один похож на Чернощёка был(((((((((((((( На вид простые Природники!!!! НО Я ВСЕ РАВНО ДОВОЛЕН КАК УДАВ

Anazie: SEMIH пишет:
а на то как-будто кто-то их всех разом Пнул и они Высыпались.
.... SEMIH , Сережа, с первыми амадинскими пикировщиками тебя!!! Тот, который еще не зарос - рановато вылез, я думаю, но я заметила, что в жару часто раньше вылетают птенчики

SEMIH: Anazie Настя Спасиб Думаю Ты права насчет жары Второй день Гнездо пустое ...Даже Родители не лезут в него)))) Жарко

Грета: SEMIH Сереж привет. Как "твои" детки поживают?

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

SEMIH: Грета Оксан Привет Мои детки Хорошо А вот "Мои" детки Замечательно Когда пересажу Выложу Фотки П.С. ОРУТ Громко Капец С улицы слышно как жрать просят И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я НА 6-м Этаже живу ТОРЧУ С НИХ)))))

Грета: SEMIH пишет:
П.С. ОРУТ Громко Капец С улицы слышно
Сереж знакомо! У меня народ по телефону сразу разговор заканчивал так как меня не слышно было! Ждем фото шустриков!!!

SEMIH: Наконец-то добрался к интернету Віжило 3 птена из 5..... 1 палевій и 1 природник к сожалению ТОГО(((( а это тот единственный Япик с которым днюха в 1 день)))
Изображение

Изображение
SEMIH: На первом фото с лева Птен от Чубатого и Природницы Единственное Плодное яйцо((( Сейчас у них опять 1 птен Грешу на Ведро в котором Несутся((( Может воздуха маловато или еще что((( ___________________________________________ а это япики постарались на второй раз)))) Не знаю на сколько темный будет Шоколадным)))) Но меня уже прет Пятно на его довольной Мордахе)))) ну и Палевые 3 птюни тоже радуют)))
Изображение
муха: Япошки любого цвета милые птахи. А не пытаюся из гнезда выбиратся..?

Franz: Сергей, родители, те же?

Грета: Сергей, поздравляю с деточками!!!

SEMIH: Franz пишет:
Сергей, родители, те же?
Да родители Япики у меня пока одни))) Грета пишет: Сергей, поздравляю с деточками!!! Спасиб Оксан муха пишет: А не пытаюся из гнезда выбиратся..? Не пытаются пока))) Головы высовывают... и все))

SEMIH: Вчера вылез из гнезда последний япик Мой любимчик с Белым Лбом Категорически отказывался вылетать В конце концов Папик его просто выпихнул из гнезда
Изображение
Изображение
муха: Папик уже наверное место освобождает для следующего выводка ,поэтому и турнул его ,мешается.

Admin: муха пишет:
Папик уже наверное место освобождает для следующего выводка
Точно, дело пошло, теперь только успевай жилье расширяй для будущей стайки япончиков.

Admin: Сергей, вижу тебя на форуме!!!!!!!!!!!!!!! Как дела??????? Как птицуны???????

SEMIH: Привет!!! Птички как обычно.....занимаются нервной системой моей жены)))) на форум не заходил потому что не с чего) комп накрылся:) А так все без изменений!!! Птички поют, Дети растут...

Галина: SEMIH пишет:
Птички поют, Дети растут..
. Так покажи их и расскажи подробнее. Ждем

SEMIH: Галина К сожалению в ближайшее время не представится возможности делать и выкладывать фото(((( все по тем же тех. причинам(((( Но как только...так сразу

SEMIH:Вот такой мужик вырос у Чернощека и Пачевой деФушки Изображение
Изображение

А щегол увидев Фотоапарат перестал петь Изображение
Изображение

А вот с трудом сфоткал своё пополнение!!! пока только привыкают к новому дому... тяжело словить кадр....

Мужик

Изображение

подружка

Изображение

П.С. фотик на ладан дышит((( не всегда срабатывает((да и комп 3 раз реанимирую

Изображение


Галина: Ух ты, какой на последнем фото пронзительный взгляд Какая подозрительная дама

SEMIH: Наконец то дождался возвращения семейства домой..... и главное что Фотик не забыли в гостях Единственное что дети привезли папе это несколько фото....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
oksimara: Здорово!!! Фотки суперские!!!

SEMIH:
Новости за прошедший месяц!!!
Изображение
Изображение
Изображение
и те кто с этого получились...
Изображение
Изображение
Изображение

SEMIH: oksimara пишет:
Здорово!!! Фотки суперские!!!
Оксан спс Мне особо понравилась толпа Воробьев ......такое себе Общежитие

oksimara: Я тоже на них обратила внимание. Может они "первый этаж" занимают?

Anazie: Сережа, молодец, сразу четверо мармозетиков!

птичка: ой, красота-то какая!!малыши всегда так хороши а аисты!!!!!

SEMIH: Anazie пишет:
Сережа, молодец, сразу четверо мармозетиков!
Настя, спасибо конечно....но почему молодец Сережа??? Я не топтал, не ухаживал, не кормил деток,..... Это Зебрики Красавы...не успели обжиться...и сразу айда размножаться "Готов к размножению? Всегда готов!!!" птичка пишет:
ой, красота-то какая!!малыши всегда так хороши а аисты!!!!!
Самому понравились фото....жена сказала "Зная твою натуру...не смогла не сфоткать и привезти кусочек природы тебе" Еще они там видели Огромное количество Аистов посреди поля..большой стаей!!!! но к сожалению ехали на вокзал и фотик заложен был oksimara пишет: Я тоже на них обратила внимание. Может они "первый этаж" занимают? Мелкие птички таким образом прячутся от хищников....и в гнезде Аиста достаточно насекомых для подкормки!!!!!

Helen409: Ойойой какая знакомая клеточка и птички. Конечно готовы к размножению, они просились с зимы, злая хозяйка не давала никак, а Сережа добрый))) Пусть растут здоровенькие

Helen409: Вроде беленькие птенчики, интересно, пацаны будут?)

Галина: Сергей, поздравляю с детками У тебя сейчас горячий период варения каш

SEMIH: Helen409 пишет:
а Сережа добрый))) Пусть растут здоровенькие
Дааа я такой Спасибки!!! Helen409 пишет:
интересно, пацаны будут?)
Та вроде будут...тот что с открытым хлебо-приемником))) похож на парня....щеки проглядываются..... Галина пишет:
Сергей, поздравляю с детками У тебя сейчас горячий период варения каш
Галя, спасиб На счет каше-варения Они Голубой крови....детей кормят практически одной Сухомяткой(полные зобики просо) Кашу дают только для улучшения проходимости зерна)))))как смазку

veronika: SEMIH пишет:
Кашу дают только для улучшения проходимости зерна)))))как смазку
Сереж, ты как всегда с юмористической подачей! Птенчики хороши, пусть растут всем на радость! Ну, а аисты вне конкуренции - классика жанра

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

Вот такими мы стали........
Изображение
Изображение
Изображение
Прикольные на белом фоне получились серые шапочки!!!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение Marina »

SEMIH пишет:
Вот такими мы стали........
Очень сильно симпатичными....
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
SEMIH
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:33
Откуда: Рожденный в СССР

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение SEMIH »

Admin пишет:
Очень сильно симпатичными....

Ага спасиб Марин
Только на последнем фото видно.....что пора хвосты мыть :-)
А спиногрызы из гнезда вылазить не хотят :popk: :mouse:
________________
Попки чистые а что они этими хвостиками делали, ума не приложу :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Замша
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:11
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение Замша »

Беляночки масенькие Изображение
Головы при линьке побелеют.

Аватара пользователя
Замша
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:11
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Как я "Заболел" Амадинами!

Сообщение Замша »

О, а вот и Серега наконец :)
Пересмотрела фотки и поняла, что скучаю по зебрикам, мои малыши) Как там птенчики? Выросли перелиняли?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дневники любителей амадин»