ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛЕЦ ДЛЯ АСТРИЛЬДОВ, АМАДИН, КАНАРЕЕК, ПОПУГАЙЧИКОВ И ДР.ПТИЦ НА 2019ГОД. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА СТРАНИЦУ ЗАКАЗА, КЛИКАЙТЕ ПО СТРОКЕ

Как я "Заболел" Амадинами!

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 19:52

От 03/05/2011

Кто читал мои сообщения, знают, что я дуб-дерево по отношению каким либо Амадинкам Изображение
У меня сейчас две пары сидят на яичках...
Пара Япошек
Изображение
Девочка позирует
Изображение
Здесь они обитают
Изображение
1 мая сели высиживать 4 яичка(сейчас 6 яичек)
Изображение
Сейчас жду и надеюсь что сегодня или завтра будут Малыши!!!
Тогда выложу фото Киндеров Изображение
Позже скину фото яичек и гнезда(если его так можно назвать)
SEMIH

Автор темы
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 19:57

Это гнездо Зебриков Изображение
Больше ни куда не захотели садиться Изображение
Изображение
А это их яйки Изображение
Пардон за Галимое качество но в Это ведро кроме мобилы ниче не влазит Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует Изображение
SEMIH

Автор темы

Сообщение Marina » 20 ноя 2012, 20:01

kalibri: SEMIH а как ты это ведро пришпандорил к потолку?

SEMIH: kalibri Фокус-покус Та это же последний Этаж.....а там где у ведра была ручка.....теперь проволока) и в потолке 2 отверстия Вот и вся примудрость))

VK: Nikke пишет:
SEMIH Поздравляю с приобретенной болезнью
! Эта болезень имеет свойство разростаться в длину и в ширину. ..... и в глубину Так что запасайся ведрами пока..... , потом пристроишь на крыше еще пару этажиков

SEMIH: VK пишет:
потом пристроишь на крыше еще пару этажиков
Вика я бы с радостью построил...... Но думаю соседи с верху не захотят пол(потолок) Ломать а у меня боксы уже в потолок почти уперлись Но идея хорошая Щас пойду на 7 этаж говорить с соседями

Грета: SEMIH Сергей, а ты дневник заводить не хотел пока! Вон уже насколько популярен стал!!! Умничка!!!

SEMIH: Грета пишет:
Вон уже насколько популярен стал!!
! Оксан я не популярничаю там же на фото япики и зебрики а Серег там нет Спасибо за совет & поддержку

Грета: SEMIH пишет:
а Серег там нет
Не переживай, ща выдернем из другой темы и поставим сюда!!!

iositaros: В этом замечательном нашем общем занятии достаточно одной пары японских амадин. И дальше остановиться уже нельзя. SEMIH желаю удачи.

SEMIH: iositaros пишет:
И дальше остановиться уже нельзя
За это Жене моей не говорите А то если узнает что нельзя остановиться ....буду я с птичками в подъезде ________ iositaros пишет: желаю удачи За удачу большое спасибо

iositaros: SEMIH я через это уже прошел и понимающе понимаю. Всё будет отлично.

kalibri: SEMIH пишет:
За это Жене моей не говорите А то если узнает что нельзя остановиться ....буду я с птичками в подъезде
________ Не переживай, мы и это тоже уже прошли и жёны сдались, победила любовь к пернатым.

VK: SEMIH пишет:
буду я с птичками в подъезде
не будешь , даже не думай за это Меня тоже несколько раз грозились вместе с птичником под балкон выселить и ничего - до сих пор живем с птицами в квартире ..... и за каждого нового вылупившегося птюню радуемся всей семьёй
По содержанию, разведению, ветеринарии в личке не консультирую, размещайте, пожалуйста свои вопросы в соответствующих разделах форума. Благодарю за понимание.
Marina
Администратор
Администратор

Изображения: 212
Благодарил (а): 3188 раз.
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Новая Москва, Троицк
Телефон: +7 977 800 71 ноль девять

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 20:05

Сегодня утром вылезло два Опарыша Изображение из шести!!!
Изображение
Изображение
Когда они жрать просить начнут то? Изображение
Тишина полная в гнезде!!!Они хоть пищать будут или япики не пищат Изображение
SEMIH

Автор темы

Сообщение Marina » 20 ноя 2012, 20:07

Тишина полная в гнезде!!!Они хоть пищать будут или япики не пища
т Серёга Серёжа запищат, но невного поже. Поздравляю с первенцами. У меня сегодня тоже два гульдёнка вылупились

SEMIH: kalibri Спасибки Юра!!! Тебя тоже с Пополнением

Грета: Серега УУУУРРААААААА!!! Поздравляю!!!!!

SEMIH: Оксан Пасиб

Грета: Сереж,поставь родителям мешанку, не забудь!

SEMIH: Я помню Мешанку еще утром свежак поставил и в обед заменил

kalibri: SEMIH давай пророст, особенно пшеницу, япики это любят.

Franz: Сергей, поздравляю! Инфекция твоего "заболевания" явно прогрессирует...

SEMIH: kalibri пишет:
давай пророст
Ага даю Franz пишет:
Инфекция твоего "заболевания" явно прогрессирует.
.. Саша мне сказали чтобы не умереть от болезни.... Нужно дать ей развиваться....если ее тормозить то сразу ТРУП Спасибо за поздравление

SEMIH: Ночью вылупился третий птен Утром Папаша неудачно вылетел из гнезда и вывалил за собой самого мелкого птенца Птен пока живой.....положил назад в гнездо! но мне теперь не по себе....с такой высоты свалили его он выживет????

Грета: Шансы что выживет есть. Ты все правильно сделал что положил обратно.

Ты все правильно сделал что положил обратно.
Ну ничего не оставалось только как назад положить! Он на Гриль еще маловат....так что пусть растет.... Надеюсь будет все хорошо

iositaros: Поздравляю. Вылупление птенов это всегда волнительный момент. Переживать не надо, всё будет хорошо. Судя по фотке сегодня наклюнуться остальные.

SEMIH: iositaros пишет:
Поздравляю. Вылупление птенов это всегда волнительный момент
Спасибо!!! Волнительный не то слово

VK: Сережа , у япиков птюни тихие , ты услышишь как они пищат немного позже , дней через 7-10, да и то писк у них нежненький такой . А вот когда у твоих зебровых птенцы вылупятся - вот тех слышно со 2-3 дня , эти крикливые ребята , потом еще берушами в уха придется запастись

Anazie: Сережа, с вылуплением малышей тебя и твоих птичек!!!

SEMIH: VK Бируши гдето были Нужно поискать))) старый запас с ХБК Anazie Настён Пасибки я им передам!!!
По содержанию, разведению, ветеринарии в личке не консультирую, размещайте, пожалуйста свои вопросы в соответствующих разделах форума. Благодарю за понимание.
Marina
Администратор
Администратор

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 20:08

SEMIH: Умерли три птенца((( 2 рыжих на седьмом дне жизни((( и шоколадный на десятый день((( 1 пока еще живой! Грешу на падение птенов из гнезда.....еще на морковку((( Своя морковь закончилась.....пришлось тереть покупную....может химии много((((( Одним словом Плохой первый опыт в разведении Япиков( ---------------------------------------------------------------------------- Сейчас наблюдаю за последним птеном!!! еще непонятно куда делось 2 яичка

Admin: SEMIH пишет:
Грешу на падение птенов из гнезда
Я чего то пропустила? А как они упасть умудрились такие малявки? SEMIH пишет: Одним словом Плохой первый опыт в разведении Япиков( Плохой, неплохой, а тоже опыт, думаешь у других такого не бывает, ещё , как бывает, обязательно, со временем всё получится.

SEMIH: Admin пишет:
А как они упасть умудрились такие малявки?
Марина когда самец с гнезда вылетал обязательно ктото из птенов за ним Вываливался(((( Admin пишет: думаешь у других такого не бывает Они у меня вылупились на мой день рождения((( так что в ТРОЙНЕ Тяжело((((

xolgax: Очень вам сочувствую! Я со стороны наблюдала за вашими птичками, т.к. у меня япики тоже первый раз на гнезде сидели параллельно с вашими, и кладку начали 28 апреля, так что я смотрела как у вас дела обстоят и сравнивала со своими. Мои начали вылупляться на день позже чем ваши, 6 птенов вылупилось и все умерли к концу первой недели. Так что я понимаю как вам грустно, сама убитая ходила. Мои кормить переставали день на 3, а сидели так плотно, что сгонять пришлось бы. Когда согнала последний был уже при смерти на стопке братиков и сестричек...

Anazie: SEMIH пишет:
Своя морковь закончилась.....пришлось тереть покупную....может химии много(((((
Сережа, сочувствую тебе... Но я не даю морковь до недельного возраста. SEMIH пишет: когда самец с гнезда вылетал обязательно ктото из птенов за ним Вываливался(( А вот это вообще плохо, нужно было убрать часть подстилки из гнезда, наверное, чтобы оно глубже стало.

Грета: Сереж, не расстраивайся. Плохо, конечно, но отрицательный опыт - это тоже опыт. Настя тебе правильно говорит - убирай часть подстилки, скорее бортик получился маленький, поэтому и выпадали. Да, и еще, посмотри, не слишком ли длинные коготки у родителей.

Anazie: Ничего, все прийдет, Сережа, мы с тобой!!! Я бы посоветовала убрать морковь пока и срочно принудительно увеличить глубину гнездышка, может хоть этот один маленький выживет! Не стоит забывать о том, что и у птичек это первый опыт, всякое случается...

Admin: xolgax пишет: .
Мои кормить переставали день на 3, а сидели так плотно, что сгонять пришлось бы. Когда согнала последний был уже при смерти на стопке братиков и сестричек..
. Да, что же это за горе такое. Почему так получилось то?
SEMIH

Автор темы

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 20:09

xolgax Грета Anazie
Спасибо за сочувствие!
xolgax В том то и дело что мои кормили(((
Птены уже цвет принимать начали((
видно было что 2 палевых 2 шоколадки(((
а потом палевые Резко бздык...и утром 2 трупика(((( а через сутки еще 1(((
все с полными зобиками Изображение
Anazie
Настя гнездо глубокое Изображение
птены выпадали первые несколько дней....потом стали побольше и перестали!!!
Изображение
а вот в этом возрасте погибло 3 птена
SEMIH

Автор темы

Сообщение oksimara » 20 ноя 2012, 20:12

Грета: Сереж, как птенец?

SEMIH: Спасиб птен пока еще норм Еще у Зебриков из 5 яиц 1 Птен Куда делись остальніе яйца Не врубаюсь

Anazie: Сережа, отлично, что птенчик в норме! А яйца что, пропали? Может она занеслась сильно быстро, погулять не успели? У меня у них было по 4 птена в кладках. А мне твой хохлатик с женой успели сюрприз оставить, пока сидели в маленькой клеточке и ждали переезда, два оплодных яйца (которые она в кормушечку успела положить). У меня одна пара зебриков не неслась никак пару месяцев, я им подложила яйца, в том числе и твоей пары. Получились двое хохлатиков, причем один из них беленький, а точнее мармозетик!

Куда делись остальніе яйца Не врубаюсь
Получается у тебя птицы яйца закопали???

SEMIH: Anazie пишет:
Сережа, отлично, что птенчик в норме! Надеюсь так дальше и будет)
Хватит мне трупов на несколько лет(( Грета пишет:
Получается у тебя птицы яйца закопали???
В том то и дело что не закопали Они их по ходу просто сожрали У япиков было 6 яиц- 4 вылезло 1 пропало 1 вынул сам когда трупиков доставал( а у Зебриков было 5 яиц- 1 вылупился а 4 исчезли Наверное Нужно с Домовенком Кузей Подружиться

Наверное Нужно с Домовенком Кузей Подружитьс
я Обязательно!!! Хлебушка ему на ночь оставляй.

у Зебриков было 5 яиц- 1 вылупился а 4 исчезл
и У меня единственное логическое объяснение - остальные яйца были неоплод и они их съели А вылупившийся нормально зебрёнок?

А вылупившийся нормально зебрёнок?
Насть я бы с радостью сказал Нормально или нет Но в это ведро не залезть ни как Еще и Чубатый Озверина обкушался сразу на руку кидается! кое как подставил зеркальце и заглянул в гнездо..... Птен дышит, зоб полный, на вид вроде ГУД

SEMIH: Сегодня заглянул в "Шар" ко второй паре зебриков!!! У них уже 5 яичек и самец всячески старался не дать мне их посчитать Завтра если даст сделаю фото) Теперь боюсь чтоб не получилось как с первой парой зебров или что еще хуже Как с япиками((((( _________________________________________________________________________________ У меня из-за этого семейства с их смертностью Нервы уже ни к черту((( Теперь колдую, шаманю над ними чтоб ни ни!!!

Завтра если даст сделаю фото
) Сереж, не тревожь ты их уже фотосъёмкой, так рассказывай, что происходит, пусть немного времени пройдет, а то ещё спугнешь.

SEMIH: Люди Мне чуток информации нужно Детеныш Япиков 16.05 дня рождения Еще не полностью оперился на вид Вроде и не собирается заростать У него еще Пузо и щеки лысые и детеныш Зебриков минимум на неделю младше!!!!! уже сегодня делал пробный Вылет ну не совсем вылет))) Выпад скорее Он полностью Заросший!!! Мне вот что интересно ..... Может Япик болеет???? я еще в Детях Амадин Полный 0!

Детеныш Япиков 16.05 дня рождения Еще не полностью оперился на вид Вроде и не собирается заростать У него еще Пузо и щеки лысые
Сережа, фоточку бы японсятки, но в теории ему почти 24 дня, лысым быть не должен, посмотреть бы на него.

Может Япик болеет????
Серёжа в 24 дня япики уже лохматые , твой , мабудь, приболевший . Поделись портретом детёныша , тогда сообразим - что ему надо капнуть

SEMIH: Сегодня достал и разглядел Малого с попы и до ушей! Это все Чернобыль виноват((( Плешивые щеки( плешивый зад( плешивый живот((( и в Довесок ко всем непрухам Еще и Крыло одно короче другого(((( Или одно лысее а второе нет П.С. Крыло на фото то что меньше((( оно как вырваное!!! второе в поряде

Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение
VK: Да , тю на Вас , Сергей Батькович , у тебя паники больше , чем лысых мест на птюне . Задержка у него небольшая в развитии и перообразовании - нужен витамин Д , жидкий кальций , и аминокислота - метаболик . Купишь масляный витамин Д2 ( по 1 кап в клюв 1 р/д 2 раза в неделю ) , Глюканат кальция 10% ампульный ( по 1 кап 1 р/д через день ) , таблетки человеческие Глицин ( 1/4 таб + 2 мл воды = раствор , по 1 кап раствора 2 р/д - 7 -10 дней подряд ) . Выноси на солнышко минут на 20-30 дважды в день , чтобы природный ультрафиолет взял . В рацион кормления добавь пророщенное просо и пшеницу .

SEMIH: VK пишет:
Да , тю на Вас , Сергей Батькович , у тебя паники больше , чем лысых мест на птюне
Не ну лучше зря поднять панику чем не поднять совсем Вика спасиб огромное!

SEMIH: Малый у зебриков Вылез на разведку Изображение
Изображение
Изображение
и у второй пары Зебриков Птенцы )) Правда не знаю пока сколько Изображение
Папик усердно прячет детей))))
видел 2 головы с открытыми клювами но сфотать не успел))))
Изображение

Малый у зебриков Вылез на разведку
Красавчик!!! SEMIH пишет: и у второй пары Зебриков Птенцы )) А когда вылупились???

Папик усердно прячет детей)))) видел 2 головы с открытыми клювами но сфотать не успел))))
Серёжа Не дразни птиц , пока прячет , а потом зашипит и в особо любопытный глаз ядом плюнет - тогда не жалуйся Подрастут птюни немного , начнут оперяться , родители не будут постоянно в гнезде тусоваться - вот тогда и налюбуешься

А когда вылупились???
Если б я знал))) Они на вид очень маленькие и пушистые))))) может 1-3 дня может больше)))) VK пишет:
Не дразни птиц
Вика Я птиц кормлю с Фотиком на пузе)))) Дразнить не буду но из дали с Зумом фотаю)))) поэтому и качество от приближения Гуляет _____________________________ П.С. надеюсь этот состав не подкачает) потом сообщу че с этих 5 яиц вылезло))) Хватит с Меня трупов..........

Если б я знал)))
Примерно на третий день жизни слышен слабый писк птенцов - вот тебе и ориентир!

Anazie: Сережа, поздравляю с птенчиками!!!

lenta: Грета пишет:
Примерно на третий день жизни слышен слабый писк птенцов - вот тебе и ориентир!
Оксана моим уж летать скоро, а я ни разу писка не слышала. Видно, как только птенцы клюв откроют, чтоб хоть свой голос услышать, родители им сразу еду в клюв пихают кормят на убой, мне прям страшно становится - вдруг лопнут! Птенам и пищать-то незачем! SEMIH Сергей, тоже слежу за Вашей темкой, в этом году что-то у многих птенчики гибнут! Мужайтесь! Желаю, чтоб у остальных всё было "пучком" !

Грета: lenta Лена, мои птенцы все пищали, хотя родители тоже на убой кормили. Не знаю отчего так бывает, видно зависит от конкретных птенцов.

kalibri: lenta по моему зебрята никогда себя сытыми не считают орут всегда
oksimara

Благодарил (а): 10 раз.
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Новая Москва

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 20:33

SEMIH: Грета Оксан у меня птен Зебрят Крякать начал только после Вылета)))) до этого его слышно не было Видно Гнездо герметичное и с шумо-изоляцией))) ____________ Те птены что сейчас вылупились.....потихоньку попискивают))))) Так что думаю это как и у детей от характера зависит Anazie Настя БИГ ДЯКУЮ))))

Грета: Сереж, если попискивают то им не меньше трех дней!!!

SEMIH: Оксан я просто первый раз вижу живых детенков Зебрят в таком возрасте))) Не думал что стоко Пуха))))) будет не видно ничего кроме Пуха и клюва

lenta: SEMIH пишет:
Грета Оксан у меня птен Зебрят Крякать начал только после Вылета)))) до этого его слышно не было
Видно Гнездо герметичное и с шумо-изоляцией))) После вылета не пищат- вопят, мы смотреть бежали, думали родители бьют, а он голову вывернет о орёт или на бок перед отцом валился. Вот умора была. Ну, правда, не слышала, очень скромные птенцы вывелись

SEMIH: lenta пишет:
очень скромные птенцы вывелись
У меня сейчас тот что вылетел набок не валится НО ОРЕТ громче Корелы и Волнух

Eka_Z: А у меня все птюни молчаливые, могут только немного попищать в момент кормления, но с воплями за родителями не носятся - скачут за ними и молча пасти разевают...

SEMIH: Вот такие птюхи получились у Чернощека с Подружкой!!! Два получились Светлые и Три Темные
Изображение
SEMIH: Когда вылезут сделаю фото по качественней

kalibri: SEMIH а мамка у них какая?

Грета: SEMIH Серега, поздравляю!!! Расти деток, чтоб красавцы были!!!

Anazie: Сережа, классные птены!!! Пусть растут здоровенькими. Светленькие скорее всего палевые, а темные - чернощекие или природные.

Вот такие птюхи получились у Чернощека с Подружкой!!
! Замечательные птюхи! Растите, линяйте нам показывайтесь.

а мамка у них какая?
Маман у них Палевая.... Грета пишет: Серега, поздравляю Оксан спасибо Anazie пишет: Светленькие скорее всего палевые, а темные - чернощекие или природные. Насть спасиб Поживем увидим что будет когда перелиняют Admin пишет: Растите, линяйте нам показывайтесь. Вам не покажись так потом икота нападет Спасибо!!! Будут рости будут позирывать Буду показывать

kalibri: SEMIH чернощёкие до линьки уже видно что чернощёкие.

SEMIH: А два светлых Будут 100% Палевые или может чет другое после линьки быть???

SEMIH: Сегодня все Пятеро Вылезли из Гнезда Четверо Нормальные а Один еще Маловат и Зоб еще не зарос((( А уже вылез!!! Сажал его обратно а он сразу Тикает из гнезда и В кормушке прячется Меня беспокоит Если все вернутся в гнездо а он нет Его кормить будут???????????

Если все вернутся в гнездо а он нет Его кормить будут
Будут кормить на жердочке.

Грета: SEMIH Серега!!! Поздравляю с вылетом!!! Не переживай, Юра правильно тебе говорит, будут кормить и на жердочке. И не сажай его насильно в гнездо, он от страха пулей вылетать будет. Сам захочет - уйдет в дом.

Будут кормить на жердочке.
Юра в том то и дело что он не на жердочке сидит.....а на дне в Кормушке Грета пишет:
Поздравляю с вылетом!!!
Оксан Спасиб Но на вид было похоже не на вылет..... а на то как-будто кто-то их всех разом Пнул и они Высыпались..... Но приземление было уже как Полет ______________________________________________________ Гляжу я на них и не вижу чтоб хоть один похож на Чернощёка был(((((((((((((( На вид простые Природники!!!! НО Я ВСЕ РАВНО ДОВОЛЕН КАК УДАВ

а на то как-будто кто-то их всех разом Пнул и они Высыпались.
.... SEMIH , Сережа, с первыми амадинскими пикировщиками тебя!!! Тот, который еще не зарос - рановато вылез, я думаю, но я заметила, что в жару часто раньше вылетают птенчики

SEMIH: Anazie Настя Спасиб Думаю Ты права насчет жары Второй день Гнездо пустое ...Даже Родители не лезут в него)))) Жарко

Грета: SEMIH Сереж привет. Как "твои" детки поживают?
SEMIH

Автор темы

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 20:39

SEMIH: Грета Оксан Привет Мои детки Хорошо А вот "Мои" детки Замечательно Когда пересажу Выложу Фотки П.С. ОРУТ Громко Капец С улицы слышно как жрать просят И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я НА 6-м Этаже живу ТОРЧУ С НИХ)))))

П.С. ОРУТ Громко Капец С улицы слышно
Сереж знакомо! У меня народ по телефону сразу разговор заканчивал так как меня не слышно было! Ждем фото шустриков!!!

SEMIH: Наконец-то добрался к интернету Віжило 3 птена из 5..... 1 палевій и 1 природник к сожалению ТОГО(((( а это тот единственный Япик с которым днюха в 1 день)))
Изображение

Изображение
SEMIH: На первом фото с лева Птен от Чубатого и Природницы Единственное Плодное яйцо((( Сейчас у них опять 1 птен Грешу на Ведро в котором Несутся((( Может воздуха маловато или еще что((( ___________________________________________ а это япики постарались на второй раз)))) Не знаю на сколько темный будет Шоколадным)))) Но меня уже прет Пятно на его довольной Мордахе)))) ну и Палевые 3 птюни тоже радуют)))
Изображение
муха: Япошки любого цвета милые птахи. А не пытаюся из гнезда выбиратся..?

Franz: Сергей, родители, те же?

Грета: Сергей, поздравляю с деточками!!!

SEMIH: Franz пишет:
Сергей, родители, те же?
Да родители Япики у меня пока одни))) Грета пишет: Сергей, поздравляю с деточками!!! Спасиб Оксан муха пишет: А не пытаюся из гнезда выбиратся..? Не пытаются пока))) Головы высовывают... и все))

SEMIH: Вчера вылез из гнезда последний япик Мой любимчик с Белым Лбом Категорически отказывался вылетать В конце концов Папик его просто выпихнул из гнезда
Изображение
Изображение
муха: Папик уже наверное место освобождает для следующего выводка ,поэтому и турнул его ,мешается.

Admin: муха пишет:
Папик уже наверное место освобождает для следующего выводка
Точно, дело пошло, теперь только успевай жилье расширяй для будущей стайки япончиков.

Admin: Сергей, вижу тебя на форуме!!!!!!!!!!!!!!! Как дела??????? Как птицуны???????

SEMIH: Привет!!! Птички как обычно.....занимаются нервной системой моей жены)))) на форум не заходил потому что не с чего) комп накрылся:) А так все без изменений!!! Птички поют, Дети растут...

Галина: SEMIH пишет:
Птички поют, Дети растут..
. Так покажи их и расскажи подробнее. Ждем

SEMIH: Галина К сожалению в ближайшее время не представится возможности делать и выкладывать фото(((( все по тем же тех. причинам(((( Но как только...так сразу

SEMIH:Вот такой мужик вырос у Чернощека и Пачевой деФушки Изображение
Изображение

А щегол увидев Фотоапарат перестал петь Изображение
Изображение

А вот с трудом сфоткал своё пополнение!!! пока только привыкают к новому дому... тяжело словить кадр....

Мужик

Изображение

подружка

Изображение

П.С. фотик на ладан дышит((( не всегда срабатывает((да и комп 3 раз реанимирую

Изображение

Галина: Ух ты, какой на последнем фото пронзительный взгляд Какая подозрительная дама

SEMIH: Наконец то дождался возвращения семейства домой..... и главное что Фотик не забыли в гостях Единственное что дети привезли папе это несколько фото....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
oksimara: Здорово!!! Фотки суперские!!!

SEMIH:
Новости за прошедший месяц!!!
Изображение
Изображение
Изображение
и те кто с этого получились...
Изображение
Изображение
Изображение

SEMIH: oksimara пишет:
Здорово!!! Фотки суперские!!!
Оксан спс Мне особо понравилась толпа Воробьев ......такое себе Общежитие

oksimara: Я тоже на них обратила внимание. Может они "первый этаж" занимают?

Anazie: Сережа, молодец, сразу четверо мармозетиков!

птичка: ой, красота-то какая!!малыши всегда так хороши а аисты!!!!!

Сережа, молодец, сразу четверо мармозетиков!
Настя, спасибо конечно....но почему молодец Сережа??? Я не топтал, не ухаживал, не кормил деток,..... Это Зебрики Красавы...не успели обжиться...и сразу айда размножаться "Готов к размножению? Всегда готов!!!" птичка пишет:
ой, красота-то какая!!малыши всегда так хороши а аисты!!!!!
Самому понравились фото....жена сказала "Зная твою натуру...не смогла не сфоткать и привезти кусочек природы тебе" Еще они там видели Огромное количество Аистов посреди поля..большой стаей!!!! но к сожалению ехали на вокзал и фотик заложен был oksimara пишет: Я тоже на них обратила внимание. Может они "первый этаж" занимают? Мелкие птички таким образом прячутся от хищников....и в гнезде Аиста достаточно насекомых для подкормки!!!!!

Helen409: Ойойой какая знакомая клеточка и птички. Конечно готовы к размножению, они просились с зимы, злая хозяйка не давала никак, а Сережа добрый))) Пусть растут здоровенькие

Helen409: Вроде беленькие птенчики, интересно, пацаны будут?)

Галина: Сергей, поздравляю с детками У тебя сейчас горячий период варения каш

SEMIH: Helen409 пишет:
а Сережа добрый))) Пусть растут здоровенькие
Дааа я такой Спасибки!!! Helen409 пишет:
интересно, пацаны будут?)
Та вроде будут...тот что с открытым хлебо-приемником))) похож на парня....щеки проглядываются..... Галина пишет:
Сергей, поздравляю с детками У тебя сейчас горячий период варения каш
Галя, спасиб На счет каше-варения Они Голубой крови....детей кормят практически одной Сухомяткой(полные зобики просо) Кашу дают только для улучшения проходимости зерна)))))как смазку

veronika: SEMIH пишет:
Кашу дают только для улучшения проходимости зерна)))))как смазку
Сереж, ты как всегда с юмористической подачей! Птенчики хороши, пусть растут всем на радость! Ну, а аисты вне конкуренции - классика жанра
SEMIH

Автор темы

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 20:43

Вот такими мы стали........
Изображение
Изображение
Изображение
Прикольные на белом фоне получились серые шапочки!!!
SEMIH

Автор темы

Сообщение Marina » 20 ноя 2012, 20:45

SEMIH пишет:
Вот такими мы стали........
Очень сильно симпатичными....
Marina
Администратор
Администратор

Сообщение SEMIH » 20 ноя 2012, 20:45

Admin пишет:
Очень сильно симпатичными....

Ага спасиб Марин
Только на последнем фото видно.....что пора хвосты мыть :-)
А спиногрызы из гнезда вылазить не хотят :popk: :mouse:

Автор темы

Сообщение Замша » 20 ноя 2012, 20:46

Беляночки масенькие Изображение
Головы при линьке побелеют.
Замша

Изображения: 0
Благодарил (а): 63 раз.
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Украина, г.Херсон
ваш клуб: Украинский Южный Клуб любителей певчих и экзотических птиц

Сообщение Замша » 20 ноя 2012, 23:17

О, а вот и Серега наконец :)
Пересмотрела фотки и поняла, что скучаю по зебрикам, мои малыши) Как там птенчики? Выросли перелиняли?
Замша

Изображения: 0
Благодарил (а): 63 раз.
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Украина, г.Херсон
ваш клуб: Украинский Южный Клуб любителей певчих и экзотических птиц

Вернуться в Дневники любителей амадин