Зебровые амадины (мама и папа)

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.
Нет аватарки
Лариса2015
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 01:26
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Зебровые амадины (мама и папа)

Сообщение Лариса2015 »

Птенец погиб. непонятно почему может его лапками раздавили. может эти птицы брат с сестрой. что делать дальше как быть с остальными яичками????подскажите? вроде всё делала правильно

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Зебровые амадины (мама и папа)

Сообщение nocch »

Лариса2015 писал(а):Птенец погиб. непонятно почему может его лапками раздавили. может эти птицы брат с сестрой. что делать дальше как быть с остальными яичками????подскажите? вроде всё делала правильно
Такое бывает с птицами, впервые выводящими детей - они не знают, что к чему, кто это у них вдруг пищит и что с ним делать. Однако почти всегда на своих ошибках они учатся. Яйца можно проверить на воде - поместить в мисочку в теплую воду. Живые будут шевелиться. Если не двигаются - можно выбросить. По поводу брата и сестры - если сомневаетесь, можно поменяться с форумчанами для обновления крови (дать объявление).
Всё наладится.

Нет аватарки
Лариса2015
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 01:26
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Зебровые амадины (мама и папа)

Сообщение Лариса2015 »

Спасибо!!дам птичкам отдохнуть и летом посмотрю.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Зебровые амадины (мама и папа)

Сообщение Marina »

Как правило птицы идут на вторую кладку практически сразу после первой, поэтому вам нужно быть готовой к тому, что скоро самочка снова занесется, что бы это не стало для вас неожиданностью. http://amadinagoulda.ru/index/razvedeni ... adin/0-250 посмотрите по ссылочке советы для начинающего владельца по разведению зебровых амадин, думаю, что некоторые из них пригодятся и помогут понять, что делать дальше.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Нет аватарки
Лариса2015
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 01:26
мое имя: Лариса
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 16 раз

Зебровые амадины (мама и папа)

Сообщение Лариса2015 »

яички проверила два были с мёртвыми птенцами и остальные пустые одно выбросили из гнезда пустое всего 7 и никто не выжил

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Дневники любителей амадин»