Мой курятник

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.
Аватара пользователя
Гамаюн
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 22:06
мое имя: Олег
Ваша страна, город: Украина, г. Буча
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 17 раз

Мой курятник

Сообщение Гамаюн »

Вольер действительно красивый и уютный. Птицы очень эффектно смотрятся на фоне деревянной вагонки. Светлана права, если уж не раскладушечку, то удобное кресло так это точно.
А с рисом Вам и правда повезло! :co_ol:
"И сотворил Бог...всякую птицу пернатую по роду её.
И увидел Бог, что это хорошо."

Аватара пользователя
Данечка
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:05
мое имя: Дарья
Ваша страна, город: Россия, Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Мой курятник

Сообщение Данечка »

Да, дом для птиц у вас просто супер! :cool_cool:
Видна любовь хозяина к своим питомцам. Им уютно и хорошо.
Птицы глаз радуют.
Если поставить кресло рядом и телевизор не нужен. :-)

Аватара пользователя
Eternity31
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:44
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: UA, Odessa
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Мой курятник

Сообщение Eternity31 »

Очень крутые синицы, так и хочется за "усы" их подергать)))
Яблоки падают в небо (с)

Аватара пользователя
falken998
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:10
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Sochi
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мой курятник

Сообщение falken998 »

Как же приятно слышать про свой курятник что он клевый, классный и т.д. а то зачастую все удивляются, зачем так много.. не понимают... а мы с женой просто такое удовольствие испытываем когда в этой комнатке. И проблемы и заботы куда то сразу убигают...
и подумаешь что там корм разбросан, какашку оставили, везде :)и не успел протереть....
а усатиков просто так за усы не подергаешь, ели поймаешь с сочком.
про фотоотчет помню:)

Аватара пользователя
каролина54
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 13:13
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Харьков
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мой курятник

Сообщение каролина54 »

falken998 писал(а):Как же приятно слышать про свой курятник что он клевый, классный и т.д. а то зачастую все удивляются, зачем так много.. не понимают... а мы с женой просто такое удовольствие испытываем когда в этой комнатке. И проблемы и заботы куда то сразу убигают...
и подумаешь что там корм разбросан, какашку оставили, везде :)и не успел протереть....
а усатиков просто так за усы не подергаешь, ели поймаешь с сочком.
про фотоотчет помню:)
Ой как я вас понимаю,ведь действительно наблюдая за проказами наших любимчеков забываешь про любые хлопоты,а курятник ваш действительно очень хороший получился прям супер -пупер общижитие получилась :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:

Аватара пользователя
Eternity31
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:44
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: UA, Odessa
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Мой курятник

Сообщение Eternity31 »

falken998 писал(а):Как же приятно слышать про свой курятник что он клевый, классный и т.д. а то зачастую все удивляются, зачем так много.. не понимают... а мы с женой просто такое удовольствие испытываем когда в этой комнатке. И проблемы и заботы куда то сразу убигают...
и подумаешь что там корм разбросан, какашку оставили, везде :)и не успел протереть....
Аналогично, только домой ко мне бегают друзья, чтоб посидеть "в джунглях" :-) Или бесплатный зоопарк, кому что)) А сами не решаются больше чем на волнушку, эх :-( Вот только родственников пристрастила к амадинам.

Это круто, кода есть место и время, а главное, желание домочадцев разводить пташек :-) Уж лучше такую "странность" иметь!
Яблоки падают в небо (с)

Ответить

Вернуться в «Дневники любителей амадин»