Дневник моей "Пушистой радуги"

Персональные странички наших пользователей в которых вы можете рассказывать обо всем, что происходит в вашем птичьем царстве-государстве и не только о птицах.
Дневник - есть Дневник в нем могут быть отражены любые события , которыми вы хотите поделиться с виртуальными друзьями , коллегами по увлечению и просто читателями нашего форума.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Дневник моей "Пушистой радуги"

Сообщение Marina »

Убегаю на выставку собак в Сокольниках, вернусь напишу поподробнее. Точно, парень розовогрудый, у него папа розовогрудый, причем сейчас у него грудь чисто белая, но, как раз линяет, посмотрю, что по окончании получится. Винзору огромный привет и стригите ушки, не забывайте, хотите ко мне привозите, наведем красоту.
Про то, что птицы из моего "птичника" кушают хорошо пророст и ещё мелко-тертую морковочку, и пр. полезности это правда и многие владельцы отмечают эту особенность. Потому, что с рождения гульдят , всё дно боксов уставлено самым разнообразным кормом и это дает свои плоды. Недавно разговаривала с очень опытным разводчиком амадин Борисом Ивановым (bor), он был в Москве и мне посчастливилось с ним пообщаться, один из главных советов - разнообразное правильное кормление птиц , это важно. :a_g_a:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «Дневники любителей амадин»