Портал ТРИ А - техническое оснащение, цели и задачи проекта.

Функции и возможности портала "ТРИ А"
Как зарегистрироваться на Портале ТРИ А, , как вставить аватар , фото в сообщение? Как открыть свой блог, фотоальбом в галерее? и т.д. Функционал форума Амадины, Канарейки и другие пернатые обширен, много кнопок и за каждой скрывается интересная возможность, подробности узнаем в этом разделе.
Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Портал ТРИ А - техническое оснащение, цели и задачи проекта.

Сообщение Anazie »

Удобное и многофункциональное "Личное меню" пользователя, появляется справа на странице портала у зарегистрировавшегося пользователя. Включает в себя удобный доступ к:

- новым сообщениям, появившимся на форуме;

- непрочитанным Вами сообщениям на форуме;

- Вашим сообщениям, по которым Вы можете быстро найти темы, в которых участвовали;

- Закладкам. Вы можете добавлять наиболее интересные темы в закладки, чтобы потом быстро их найти;

- Личным Сообщениям (ЛС);

- Вашему личному разделу, в котором вы управляете своим профилем, аватаром, своими фотоальбомами, подписками и другой персональной информацией.

Удобная система личных сообщений (ЛС)

с автоматическим сохранением исходящих и отправленных сообщений, правом правки и удаления сообщений, пересылкой их другим пользователям.

Обратите внимание на меню слева страницы портала, в котором есть:
-
общий чат (переписка в реальном времени) для участников форума;

- дневники пользователей (с возможностью смены дизайна и превращения Дневника в полноценный Блог);

- галерея, в которой вы можете создать свои персональные фотоальбомы.

Участник или гость может написать сообщение администрации форума прямо с главной страницы.

Не забудьте поделиться ссылкой на наш портал в социальных сетях, для этого есть кнопочки вверху страницы справа.
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Anazie
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:24
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 190 раз
Контактная информация:

Наш портал, технические возможности для участников

Сообщение Anazie »

Марина, из фотогалерей пользователей (персональных альбомов) убрали возможность оценивания фото и написания комментариев - это насовсем или временно?
Да будут счастливы и свободны все существа!

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Наш портал, технические возможности для участников

Сообщение Marina »

Случайно, настраивая галерею, изначально были разрешены слишком большие размеры для загрузки, грузим хостинг, хотя форум совсем крошечный ещё, приходиться оптимизировать по ходу, поправила.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Виталий ZSV
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина, Киев
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Откуда: Украина г. Киев
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталий ZSV »

Доброе утро Марина.
Возможно я не верно выбрал раздел темы для данного вопроса но все же......хочу получить ответ.

Помогите мне понять - редактирования моего последнего сообщения


Последний раз редактировалось Marina 08 янв 2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: убран курсив


Что такое курсив -
объясните хоть в двух словах чтоб я больше не допускал ошибок.

Спасибо :pri_vet:-:
Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Виталий, вы весь свой текст ставите в теги от которых текст становится, написанный курсивом , что неудобно при чтении, существую правила использования курсива : читать дальше »
Курсив используется для обозначения заголовков в тексте, выделения иностранных слов и для акцентирования внимания читателя. Но для применения курсива существует множество различных правил, которые могут все усложнить при изучении правильного его использования.Применяйте курсив для обозначения названий больших творческих работ. Вы должны выделять курсивом заголовки длинных творческих работ в письменной форме. К ним относятся книги, длинные поэмы, пьесы, телевизионные передачи и фильмы, художественные произведения и музыкальные сочинения. Если вы пишете в стиле чикаго или MLA, также вы должны выделять курсивом эти названия на страницах ссылок или библиографии своих работ и применять заглавные буквы для всех слов предложения (то есть Капитализировать Каждое Основное Слово в Названии). Применяя стиль APA, выделяйте курсивом, но не капитализируйте каждое слово.[1] Курсивом пишутся:[2]
Названия книг: Я просто не могу остановиться читать Франкенштейн Мэри Шелли.
Антология и названия собраний: Будущей осенью для занятий мне понадобится Нортонская антология английской литературы.
Поэмы: Бхагавад Гита – длинная поэма, написанная на санскрите.
Пьесы: Софокл является одним из самых известных древнегреческих драматургов. Он написал такие пьесы, как Антигон и Царь Эдип.
Названия фильмов и телепередач: Прошлой ночью мы смотрели Хэллоуин и здорово напугались! К счастью, после него шла Бруклин девять-девять и подняла нам настроение.
Названия альбомов: In Utero – мой любимый альбом Нирваны.
Большие музыкальные произведения: Дон Жуан Моцарта является одной из моих любимых опер. Мне также очень нравится Лунная соната для фортепиано Бетховена.
Произведения искусства: Мексиканская художница Фрида Кало написала множество автопортретов, в том числе знаменитый Автопортрет с терновым венцом и колибри.
Исключения для курсива существуют для цитированных названий, которые включают другие названия. Например, если вы хотели цитировать (готовую) книгу под названием Король Лир Шекспира и языческие традиции, то вам следует не выделять курсивом название пьесы, потому что оно присутствует в названии другой книги.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Виталий ZSV
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 13:18
мое имя: Виталий
Ваша страна, город: Украина, Киев
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Откуда: Украина г. Киев
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

Сообщение Виталий ZSV »

Марина
я так понимаю что я пишу шрифтом с уклоном на право- верно.
Если ДА то я больше делать так не буду. :uch_tiv:
Все будет хорошо.

Нет аватарки
Relax33
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 20:26
мое имя: Карен
Ваша страна, город: РОССИЯ ЯРОСЛАВЛЬ

Тех. поддержка

Сообщение Relax33 »

Добрый день Марина! Извините пожалуйста если тему не тот место открыл. У меня нет доступа к пользователям.заблокировали или тех.причина.Спасибо

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Временно отключены некоторые дополнительные функции пользователей, скоро все заработает в штатном режиме.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Anjelika
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:36
мое имя: Анжела
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: амадины гульда, канарейки
Откуда: Москва
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 117 раз

Сообщение Anjelika »

С андроида есть доступ , но исчезли объявления Доски Продаж на центральной странице форума сверху, выделенные в рамке ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Anjelika писал(а):С андроида есть доступ , но исчезли объявления Доски Продаж на центральной странице форума сверху, выделенные в рамке ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ
В тестовом режиме убрали объявления Доски Продаж из приложения Последние сообщения.

Руководствовались тем, что Доска Продаж итак популярна, поэтому на нее заходят всегда и с целью купить, и продать, и просто посмотреть и в Архив заглянуть. Увидеть новые объявления можно с Портальной страницы, там отражаются ВСЕ форумы и подфорумы, либо нажав строчку Активные темы на главной странице форума.
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Активное общение плавно перешло с форумов в соц.сети, в групповые чаты телефонных программ, в личное общение, все это , конечно, веянье времени и очень правильно и современно, но на мой взгляд, нельзя замыкаться в узких пространствах общения, коими , как не крути, а являются все вышеперечисленные формы, форумы остаются носителями базовой информации для многих не только начинающих любителей, но и для опытных заводчиков.
Делиться фотографиями птиц безусловно здорово и приятно, особенно, когда ты владеешь искусством съемки, имеешь хорошую фототехнику и навыки обращения с фотошопом, все чудесно и благодарные зрители, дружно осыпают комплиментами счастливого обладателя не только птиц, но и умением их показать.
Но , опять же на мой взгляд, гораздо важнее делиться своими наработками по выходу из непредвиденных ситуаций, самими ситуациями, своим умением их преодолевать, пусть не в режиме здесь и сейчас, но через время, когда все далеко и позади, когда птице оказана помощь и она продолжает вас радовать, либо, что всегда трагедия, но бывает все, помощь пришла, но опоздала, либо было принято ошибочное решение, а правильное подсказано слишком поздно и пр. и т.п., вот этим и нужно делиться, это архиважно и поможет потом, многим любителям не повторить ошибок и помочь своим пернатым.
Делиться всеми интересными событиями в пернатом хозяйстве, это на самом деле , реально интересно и нужно, базой для подобных материалов продолжает служить форум Портала ТРИ А.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «О ПОРТАЛЕ - АМАДИНЫ, КАНАРЕЙКИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ НА - ТРИ А»