Как работает функция "поблагодарить автора" ?

Функции и возможности портала "ТРИ А"
Как зарегистрироваться на Портале ТРИ А, , как вставить аватар , фото в сообщение? Как открыть свой блог, фотоальбом в галерее? и т.д. Функционал форума Амадины, Канарейки и другие пернатые обширен, много кнопок и за каждой скрывается интересная возможность, подробности узнаем в этом разделе.
Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Как работает функция "поблагодарить автора" ?

Сообщение penochka »

Как работает функция "поблагодарить автора" ?



Можно ли сделать, чтобы была маленькая строка внизу сообщения, где видно кто благодарит автора? На мой взгляд очень удобно, не ненужно писать целый пост.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4184 раза
Поблагодарили: 3076 раз
Контактная информация:

Функция "Спасибо"

Сообщение Marina »

Наташа, честно говоря, т.к. форум недавно переехал на новый движок, я не включала все функции мода "Благодарности" , просто после того, как автора благодарили , ему приходило личное сообщение с текстом - "Благодарю за сообщение" от поблагодарившего, а вот за какое именно было не понятно, после вашего поста подумала, что может быть стоит и включить дополнительные возможности. Включила, благодарим и сразу видим кто и кого и за что и рейтинг заодно включила и топ лист вобщем полный функционал. Будет тормозить работу форума, тогда чего нибудь отключу.:pri_vet:-:
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Ответить

Вернуться в «О ПОРТАЛЕ - АМАДИНЫ, КАНАРЕЙКИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ НА - ТРИ А»