одни ждут 12.12.12 ))))другие 21.12.12((((а чего ждете вы?

Форум где мы можем рассказать о себе, об истории увлечения птицами, поделиться смешными случаями и жизненными историями, попросить совета в сложной ситуации. Просто поговорить обо всем...кроме политики, эта тема табу!

одни ждут 12.12.12 ))))другие 21.12.12((((а чего ждете в

Сообщение К.Е.Д » 11 дек 2012, 11:14

GA. писал(а):Что-то до них "света в конце туннеля" тоже не было видно

Этот свет в конце тунеля нужно самому пролаживать и не ждать от кого либо подачки.А в даном случае,нам просто не дают его проложить.
GA. писал(а):Маленький - это по сравнению с ВОНА?

Да нет,как раз при (Воной)как вы выразились я и жил,и работал нормально,налоговый кодекс не (Воная) придумала
А маленький,это потому что их там много,таких,и тигибко,и урод бродский.а если их сложить до кучи,то и получается большой армагидец.
Уж извините за офтоп,можете удалить или перенести.
GA. писал(а):Для политики есть специально отведенная тема!

Согласен,но там и надо было вам ответить.
К.Е.Д
аккаунт заблокирован бессрочно

мое имя: Євген,Женя.
Ваша страна, город: УКРАЇНА,МИКОЛАЇВ

Сообщение К.Е.Д » 11 дек 2012, 11:31

А вообще то друзья,какой конец света.
Конец света отменяется, 22 декабря день Энергетика Да будет свет!!!!!!! :son-ce: :son-ce: :son-ce:
К.Е.Д

Сообщение VK » 11 дек 2012, 17:21

Правильно , Женя , никаких "концов света" нам не надобно , ещё куча дел недоделанных , да и планов всяких громадьё уже в очередь выстроились на воплощение в жизнь ))))
А праздники - это даааа ....
22-го - День Энергетика , 24 -го - День работников архивных учреждений , 28-го - Международный день кино , 29-го - вообще самый актуальный праздник - Международный день биологического разнообразия ( все отметить просто обязаны : от самого малого вируса и до человека разумного ) Короче , работать -то и некогда )))
А чего ожидаем ( это если по теме .... ) ? Дык , ведь всё от нас зависит , от направленности наших собственных мыслей ..... Не верите ? Да вот самый простенький пример по направленности восприятия . Вот такой текст , абсолютно ничего не меняя , мы можем прочитать одни и те же слова которые противоречат друг другу по смыслу … Меняется только взгляд на сам текст … и направленность мысли .
Я часть потерянного поколения
И я отказываюсь верить, что
Я могу изменить этот мир.
Я понимаю, возможно это шокирует вас, но
«Счастье уже внутри тебя»
— Это ложь, на самом деле
Деньги сделают меня счастливым
И в тридцать лет я расскажу своему ребенку, что
Он – не самая важная вещь в моей жизни.
Мой босс будет знать, что
Мои принципы:
Работа
Важнее, чем
Семья
Послушайте:
С давних пор
Люди живут семьями
Но сейчас
Общество никогда не будет таким, как прежде
Эксперты говорят мне
Через тридцать лет я буду праздновать десятилетие моего развода
Я не верю, что
Я буду жить в стране, которую сам создам.
В будущем
Уничтожение природы станет нормой.
Никто не верит, что
Мы сохраним нашу прекрасную планету.
И конечно
Мое поколение уже потеряно.
Глупо полагать, что
Есть надежда.
А теперь прочитайте стихотворение снизу вверх ......
Вопросы , связанные со здоровьем ваших питомцев , размещайте , пожалуйста , в соответствующем разделе форума . ЛС только для сообщений личного характера. Благодарю за понимание.
VK
Ветеринарный Консультант
Ветеринарный Консультант

мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Украина, Херсон

Сообщение Veronika » 11 дек 2012, 17:56

Чтобы исключить всеобщую панику, рекомендуется проводить учения конца света в условиях, максимально приближенных к реальным, но не чаще одного раза в год :pri_vet:-:
Veronika

мое имя: Вероника

Сообщение GA. » 11 дек 2012, 18:41

Veronika писал(а):Чтобы исключить всеобщую панику, рекомендуется проводить учения конца света в условиях, максимально приближенных к реальным, но не чаще одного раза в год :pri_vet:-:

:co_ol:
Только у нас, похоже учения почти каждый день проходят!

Дык, ведь всё от нас зависит, от направленности наших собственных мыслей ....

:cool_cool:
GA.
GA.

Изображения: 0
мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Ukraine, Lugansk
ваш клуб: Луганский Областной Народный Клуб голубеводов, любителей певчих и декоративных птиц

Сообщение Veronika » 11 дек 2012, 19:13

GA. писал(а):
Только у нас, похоже учения почти каждый день проходят!

Ну так это опять же зависит от направленности восприятия, как Вика говорит. Кстати она мне очень помогла в этом. Я в последнее время часто была в мрачном настроении и непозволительно много думала о том, о чем не надо было :-) . А сейчас чувствую, что меняюсь в правильном направлении :son-ce: Да еще и телек больше не смотрю. Стало намного приятней жить :ya_hoo_oo:
Veronika

мое имя: Вероника

Сообщение Linda Alena » 11 дек 2012, 20:24

Размечтались они..конец света им..чего тока не придумают, чтобы ну хоть надежда была не работать..
если нужна помощь с дикими птицами в Испании: lindafrankenstein@hotmail.com
или https://www.facebook.com/IsabelitaMedvedeva
Linda Alena
Куратор раздела Ветеринария
Куратор раздела Ветеринария

мое имя: Линда
Ваша страна, город: Испания, Барселона
ваш клуб: ACEP-SBS

Сообщение VK » 11 дек 2012, 23:43

Linda Alena писал(а):чего тока не придумают, чтобы ну хоть надежда была не работать..
Ну , с этим сложно поспорить :-) Кому есть чем заняться и над чем потрудиться , тому некогда концесветить , просто тратить жалко своё время и энергию на всякие страшилки :a_g_a:
Вопросы , связанные со здоровьем ваших питомцев , размещайте , пожалуйста , в соответствующем разделе форума . ЛС только для сообщений личного характера. Благодарю за понимание.
VK
Ветеринарный Консультант
Ветеринарный Консультант

Сообщение Anazie » 16 дек 2012, 18:37

Привет из 19-го века. :pri_vet:-: :son-ce: :-:ok:-:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да будут счастливы и свободны все существа!
Anazie

мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев

Сообщение Avonap » 16 дек 2012, 20:36

А мне обидно вдвойне!!!! Про конец света все помнють, а про мой день варенья напоминать приходится: я родилась 21.12.1983 г моя дата счастливая - содержит три тройки 2+1=3,1+2=3,1+9+8+3=21 а 1+2=3, так что 3 3 3!))))
Поэтому давайте будем меня 21-го поздравлять :cool_cool: :ya_hoo_oo: ,чтобы я втройне счастлива была!!!!
не скромно, конечно, но мне будет приятно :-), а то все конец света, да конец света!!!! У меня,дык, начало жизни :dr_ink:
С уважением, Наталья!)
Avonap

мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Россия, Челябинск

Сообщение Anazie » 16 дек 2012, 20:53

Вот и я говорю: никакого конца света, а даже день рождения :-)
Будем поздравлять, договорились :pri_vet:-:
Да будут счастливы и свободны все существа!
Anazie

мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев

Сообщение GA. » 16 дек 2012, 21:05

:pri_vet:-:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GA.
GA.

мое имя: Андрей
Ваша страна, город: Ukraine, Lugansk
ваш клуб: Луганский Областной Народный Клуб голубеводов, любителей певчих и декоративных птиц

Сообщение К.Е.Д » 20 дек 2012, 17:49

Конец света на завтра отменяется!
Его отложили не на долго,но всё же дали время отпраздновать все праздники.
http://video.bigmir.net/show/129882/
К.Е.Д

Сообщение VK » 20 дек 2012, 18:24

Щас , я чё -то умное скажу ))))) ..... Но уж извиняйте , без смайликов ( нету их на мобильной версии ) . Это так из области моего личного ИХМА и "размышлизмов" по поводу всего этого .....
..... Вот так они и жили, искали знаки, ждали да переносили сроки на более поздние сроки…боялись усе вместе, а помирали однако врозь, и никому в голову не пришло , что библейское и по Ведам “По вере вашей да будет вам” -означало ..... А означало-то оно по сути несложное : что - не надо верить в фигню , потому что- фигня получится, а не Вера.
Всегда будет больше людей с жизнеутверждающими мыслями !!!!! Хотя нет , не обязательно больше.Совсем не обязательно. Одно четкое жизнеутверждение гораздо мощнее по силе намерения , чем хаотичные, разнонаправленные пульсации апокалипсоидов. Когда это станет понятно каждому ( ооооочень надеюсь, что не у последней черты), тогда и начнется оздоровление мира ......а пока " раковые клетки" , утратившие код жизни, почему -то считают себя главными и пророчат, пророчат, пророчат… )))))
А штука -то во всем этом , вот ведь в чём ( как говорил Райкин - старший " мне так кааааца" ) . Мир меняется каждый миг для познающего (!) сознания. Сознание меняется каждый миг для раскрывающегося мира. Они взаимосвязаны "вне -" и "-нутрь")))) Понимание может прийти, как маленькая “эврика” и это изменит мир в твоих глазах…. Но кроме твоих глаз у тебя нет других )))) Кроме этого мира нет у тебя другого))))) Да, он такой ...... сложенный из миллиардов “сознаний”, вот такой, как есть очаровательный в своей (твоей, ихней) исключительности, со всеми своими(твоими, их) заморочками и " головными таракашками " ..... и каким ему быть - тебе(ему, нам) решать. И ежели повторять: “сладко, сладко, сладко”, то во рту слаще не станет - просто возьми конфетку сам… и если повторять типа бла-бла-бла : “люблю, люблю, люблю”, то любви в тебе больше не станет - просто начни любить сам… без бла-бла-бла , молча люби этот мир .... думай , говори , действуй ОСОЗНАННО и не вовред , и главное , ни при каких обстоятельствах не теряй код жизни = желание жить ...
Вот так примерно ))))) Чё опять чего -то лишнего наговорила ? )))) Ну , уж извините - накатило сегодня , задолбалась за целый день эти " околоапокалиптичные разговоры " слушать . Кто в серьёз , кто с шуточками , но всё равно проскакивает " а вдруг чё-то будет ? " Да ничё не будет , точнее будет - но каждому - своё , по Вере его .....
VK
Ветеринарный Консультант
Ветеринарный Консультант

Сообщение oksimara » 20 дек 2012, 18:43

А я рассматриваю завтрашний день просто как "пятница, конец рабочей недели" и даже жду его. Чтобы придти домой, упасть на диван и сказать: "Все, до понедельника я отдыхаю !!!" :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
ЗЫ: что-то я подустала электровеником целыми днями носиться :-)
oksimara

мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Новая Москва

Пред.След.

Вернуться в Поговорим.... обо всем