Унизительное отношение к людям и беспредел на амадине.ру

Форум где мы можем рассказать о себе, об истории увлечения птицами, поделиться смешными случаями и жизненными историями, попросить совета в сложной ситуации. Просто поговорить обо всем...кроме политики, эта тема табу!
Аватара пользователя
shanh
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:18
мое имя: Саша
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 414 раз

Унизительное отношение к людям и беспредел на амадине.ру

Сообщение shanh »

Не хотелось выносить сор из избы, но в ходе последних событий вынужден отправить свое заблокированное сообщение администрацией амадина.ру после дискуссии в одной из тем:
amadina.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=17028&p=276565#p276565
О какой "могучей кучке" идет речь? О добропорядочных форумчанах? По-моему, вы забыли, для чего и для кого вообще этот форум. Позволять себе можете только вы тут, других мнений не существует. В любом случае, разговор зашел дальше этой темы и оффтоп самого админа все проглотят. Я тут никому не мешаю вроде, более того, я ушел с форума, чтобы никому не мешать. Но не могу проглотить подобную несправедливость, невольно узнав всю подноготную.
Ленорка , успокойся и живи с миром, никто тебя не трогал и на твой форум не посягал. Я знаю, сколько ты и Валера вложили в него труда и этот ресурс действительно очень нужен и важен. Но к чему столько пафоса, видимо власть и превосходство крышу снесло, можно любое неугодное лицо стереть с лица земли, пользуясь своим служебным положением. Вы сами заварили эту кашу, вам ее и расхлебывать.

Аватара пользователя
Камета
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:31
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Камета »

Я тоже добавлю свое сообщение, которое не смогла опубликовать на амадине.

Полагаю, тема провокационная, кому то очень хочется давно меня забанить, что ж, рискнем.
Зная Валерия как самого рассудительного и умного человека, прочитав этот нелепый пост, усомнилась в душевном равновесии автора.
Больное воображение по поводу Барыни тому доказательство. На каком основании сделаны столь нелепые заявления, что я мечтаю любой
ценой заполучить птиц, да еще чужими руками, мне не понятны. Так же не понятна ваша агрессия и ненависть,
которую вы даже не пытаетесь скрыть. Что я сделала лично вам, не понимаю. Если вы таким образом пытаетесь защитить честь форума,
который админ сама и угробила, то вряд ли корень зла ищите во мне. Вы мне очень льстите, приписывая целую пехоту, я так полагаю , людей,
которые по вашей вине ушли с форума. Лично Вы Валерий, конечно не при чем. Но где вы были, когда Ленорка кровожадно разделывала одного за другим,
любого, чье мнение не совпадает с ее мнением? И всех тех, кто из года в год покидали форум из за преследования админа.

"Барыню" я проглочу, но оскорблять тех, кто, как вы считаете, служит мне, не позволю!
За "барсиком" думаю вам стоит извиниться отдельно! Но боги не извиняются, да и желчь, которая брызжет из вас в мою сторону, не дает трезво рассуждать. Ни Иваныч, ни подаренная самка тут не при чем как я понимаю, только повод. Прочитав последний ваш пост , еще раз усомнилась в вашей адекватности! Что с вами произошло, Валерий?
В моих глазах вы потеряли всякое уважение. Форум, рейтинг которого
вы хотели поднять данной темой, загибается, это печально. Но рыба тухнет с головы... Подумайте, что вы делаете?!


Какая сила вами руководит, чтоб написать такое. Вы правда думаете, что я буду клянчить у кого то птицу, подставлять других людей? Я шокирована вашим бредом. не могу поверить, что вы , такой славный, такой правильный, интеллигентный, белый и пушистый , опустились до такой низости.
sfinks писал(а):P.S. А вот теперь, отбросив в сторону розовые сопли и, прочитав здесь, как именно трактуются подарки в понимании барыни, я хочу задать вопрос: кто следующий на очереди? Чья птица приглянется или понадобится еще? Радостно прыгая и хлопая в ладоши, как же здорово, что барыня развела мою птичку, есть ли теперь у кого уверенность, что Вам, спустя некоторое время, не напомнят: " А вот помнишь я развела и отдала тебе обратно.. ты теперь мне должен.. вооон-та пичуга мне сильно нужна.. "
И Вы, дамы и господа, будите потом звонить и плакаться, как это было в прошлом году неоднократно: "Ой, как не хочется.. ой, жалко то как.. но она же мне вот сколько хорошего сделала.. она такая безкорыстная... как я ей откажу.. она ж обидится.."
И как кролики, которые "плакали кололось", но продолжали "жрать кактус", молча выполняете желание барыни.. Это Ваше право, все здесь взрослые люди. А я вот эту барыню уважаю! Правда.. Так подчинить себе людей, так замкнуть их на себя, так ими манипулировть, что они даже не понимают этого - это достойно!!! Молодец!!
Прикольно еще и то, что сама-то барыня со всеми, с кем Вы поссоритесь, будет иметь прекрасные отношения! МО-ЛО-ДЕЦ просто!!

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение CaressMe »

Дамы и господа, вроде вы взрослые люди, а ведете себя как малые дети. Если вы не хотели выносить сор из избы, то зачем это было делать, да еще и на стороннем ресурсе. Хотелось просто выговорится? Для этого есть кухня, на которой можно посидеть, обсудить или перетереть всем кости. Хотелось, чтобы все услышали крик души? Зачем? Я понимаю больно, обидно и главное неприятно. Может быть просто стоило не писать "крик души", а сесть за стол переговоров? И главное не переходить на личности?
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Сообщение penochka »

Я не знаю как можно сесть за стол переговоров, если некоторые люди просто уверены в своей абсолютной правоте и слышать других они не желают. Мало того так ещё небылицы сочиняют!

В адекватности Валерия я уже очень давно сомневаюсь, именно поэтому и сомневаюсь, что можно надеяться на какой-то стол переговоров.

В качестве доказательства вот пример
Изображение

Валерий даже не помнит на каком форуме это было и что это за дама была. Так вот я напомню Вам, Валерий, чтобы Вы не сочиняли сказки!!! Это было на форуме "Синий попугай" в МОЁМ дневнике несколько лет тому назад, где я обмолвилась что у нас в городе большинство заводчиков амадин гульда разводят их под японцами, так как считают что гульды плохие родители. Мне не понравилось что Вы не разобравшись или даже не прочитав что именно я написала устроили срачь в моём дневнике, поэтому по моей просьбе тема была почищена. Очень многие меня хорошо знают как на этом форуме, так и раньше знали на амадине.ру, поэтому в данном случае очень хорошо видно насколько Вы любите сочинять небылицы (это ещё мягко сказано).

Именно Вы, Валерий, были причиной тому что я покинула амадину.ру, потому что если там такие модераторы, то мне там делать нечего!!! Прежде всего убил наповал Ваш, Валерий, хамский самоуверенный тон всезнайки, который на самом деле далёк от истины!!!

Ни на каких форумах грызунов я зарегистрирована не была и не буду, так как у меня нет грызунов и я не собираюсь их заводить, а по амадинам я общалась на тот момент только на двух форумах на ТриА и на амадине.ру.

Аватара пользователя
Камета
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:31
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Камета »

Ирина, какой стол переговоров? Валерий ни за что вылил кучу помоев на человека, который считал на протяжении многих лет его своим другом. Уважаемого человека на форуме, спокойного и беспристрастного, человека, кому удалось развести много сложных видов в домашних условиях. Мы все восхищаемся ее заслугами и тем, как содержится у нее огромное количество, по квартирным меркам, птиц. Может быть и здесь зависть не дает кому то покоя.

Как? Как, скажите мне, можно не просто разругаться, но вынести все это на всеобщее обозрение, пользуясь своим преимуществом модератора и ловко ухватившись за слова " оставьте меня в покое"?!

Насколько мне известно, Оля звонила Валерию и обрисовав ситуацию слезно просила, не отдавать свой подарок в руки человеку, который только что отказал ей в птице. И мы знаем, от всей души подаренная пташка не так легко досталась ей, самочка амаранта, выведенная под родителями, это не япошка вам или зебрик, хотя любой птенец под час достается не просто. Я прекрасно понимаю чувства Ольги и не желаю никому попасть в такую обидную ситуацию. Может она и кажется со стороны никчемной, так это только со стороны, пока никто лично не побывал в подобной шкуре. И пусть юридически подарок является собственностью нового хозяина, Оля его просто попросила не отдавать. И если ему птица не нужна, то она может ее пристроить в вольер к самцу. К моему самцу. И что тут началось...

Аватара пользователя
Камета
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:31
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Камета »

А это как называется, фраза Ленорки : "Но эта ситуация, достойно и корректно изложенная Валерием, будет наглядным примером, который в будущем многим поможет избежать вот таких неприятных моментов :uch_tiv: "


Не знаю, как вставить скан на предупреждение администратора, _http://amadina.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=17028&start=45

То есть Ленорка считает, что ситуация описана Валерием достойно и корректно

Скажите мне пожалуйста, я одна ничего не понимаю????

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение CaressMe »

Оксана, но на другом форуме, не были названы имена, и сам скандал высосан из пальца. Можно просто было пройти мимо, высоко задрав нос. На данный момент у меня схожая первая часть ситуации, я записалась в очередь на птицу у Л., по истечении времени мне сказали, что данную птицу забрала В., и я могу либо взять другую, либо подождать. Мне стоит начать обижаться на Л.и на В.? А смысл? Птицу я не получу, да еще и хорошие отношения потеряю. И я не стремлюсь встать на чью-либо сторону, просто не понимаю, из за чего нужно было начинать весь сыр-бор. Читая всю эту историю, изложенную что со стороны вашей , что с противоположной, могу сказать одно, очень напоминает дела в суде, что ведет моя свекровь, когда читаешь заявления, и смех и грех. Изначально и с точки зрения моральной и юридической, подарок, есть подарок. Я вот представить не могу, что П. например у меня потребует свой подарок обратно, обидится на меня и скажет, отгружай весь табун обратно. А по Наталье, вы утрируете, причем сильно. Ну не приятен вам человек, всякое бывает, можно просто свести свое общение с ним до минимума, если не к нулю, как бы не бесили вас его сообщения."You do not exist". Это хороший тезис, пользуюсь им, хотя иногда и меня срывает, но там другой случай, полностью безграмотный подход, при полном нежелании учится и узнавать.
Может стоит все же успокоится и сесть за стол переговоров, чтоб как то погасить ситуацию, а не доводить ее еще до большего апогея?
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Аватара пользователя
Peafowl
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:28
мое имя: Виктор
Ваша страна, город: Украина, Львов
ваш клуб: ВГО ZOOCBIT
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 237 раз

Сообщение Peafowl »

Ирина, с кем там говорить? С Леноркой? Про что? Она сидит как жаба-королева в своем болоте. Знаю что она тут все прочтет - ну и хорошо. У меня вопрос - с какого перепуга я попал в список? Я не могу отправить сообщения без одобрения модератора.
И то что имена не были названы - все и так знают про кого тема.
На форумах должно быть равноправство - а не суто мнение одного человека, тоесть Ленорки. Ленорка для меня не авторитет и глотать "мое мнение, я сказала, я права и тд" я не собераюсь. Ести ты админ такого популярного форума почему не удержать там Сашу, Оксану и многих других. А зачем? Можно создать 100 тем про кулинарию, хвалить япошек друг друга и говрить как хорошо птичка какнула.
Ленорка, Вы лично должны огласить весь список "могучей кучки" а потом перед всеми извинится.

Аватара пользователя
penochka
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 07:33
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 505 раз
Контактная информация:

Сообщение penochka »

CaressMe писал(а): А по Наталье, вы утрируете, причем сильно. Ну не приятен вам человек, всякое бывает, можно просто свести свое общение с ним до минимума, если не к нулю, как бы не бесили вас его сообщения."You do not exist". Это хороший тезис, пользуюсь им, хотя иногда и меня срывает, но там другой случай, полностью безграмотный подход, при полном нежелании учится и узнавать.
Я не утрирую, а всего лишь в кратце изложино то что было тогда. Казалось бы прошло столько времени (это было в 2012году), сообщения Валерия удалили, сыр-бор из-за этого нигде не поднимался, я сказала досвидания амадине.ру в личку Ленорке и в общем можно было бы забыть об этом. Но так нет же Валерию нужно было поднять всю свою грязь, да ещё в извращённом варианте. Зачем это нужно было делать? По большому счёту он должен был тогда ещё разобраться с кем имеет дело и узнать о моих реальных взглядах на японских амадин, и естественно извиниться, потому что он был не прав. Но опять нет же, он даже забыть это не захотел, потому что его чрезмерная самоуверенность в своей правоте не позволяет этого сделать. Даже забыть об этом не захотел!!! А теперь через столько лет я читаю его бредовые строки!!! Если не помнит как это было, зачем придумывать то чего не было даже в помине?

Если старые его склоки всплывают в таком виде, о каком столе переговоров может идти речь? Может прежде всего человек хоть немного задумается над тем что пишет и какие это будет иметь последствия для его репутации прежде всего? В моём случае он нахамил и почти забыл, но поскольку для меня это было оскорблением, поэтому и помню хорошо что он мне написал, в данном случае даже забыть не дал шанса!!!

Аватара пользователя
Камета
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 09:31
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Сообщение Камета »

CaressMe писал(а):Оксана, но на другом форуме, не были названы имена, и сам скандал высосан из пальца. Можно просто было пройти мимо, высоко задрав нос. На данный момент у меня схожая первая часть ситуации, я записалась в очередь на птицу у Л., по истечении времени мне сказали, что данную птицу забрала В., и я могу либо взять другую, либо подождать. Мне стоит начать обижаться на Л.и на В.? А смысл? Птицу я не получу, да еще и хорошие отношения потеряю. И я не стремлюсь встать на чью-либо сторону, просто не понимаю, из за чего нужно было начинать весь сыр-бор. Читая всю эту историю, изложенную что со стороны вашей , что с противоположной, могу сказать одно, очень напоминает дела в суде, что ведет моя свекровь, когда читаешь заявления, и смех и грех. Изначально и с точки зрения моральной и юридической, подарок, есть подарок. Я вот представить не могу, что П. например у меня потребует свой подарок обратно, обидится на меня и скажет, отгружай весь табун обратно.
Может стоит все же успокоится и сесть за стол переговоров, чтоб как то погасить ситуацию, а не доводить ее еще до большего апогея?
Ирина, вы рассудительный человек, мне приятно, что вы стараетесь сохранить мир и дружбу. Я бы тоже этого очень хотела. Но данная ситуация затронула не только меня. Почему же я должна пройти мимо? Я много раз проходила, это не первая провокация и очень жалею, что не поддержала в свое время людей, когда могла вступиться. А имена Валерий не назвал, чтобы не подставлять Никифоровича. Человек который отказал в обещанной птице не виновен во всей этой истории. И отказала она, скорее всего, под влиянием все той же Ленорки) Зачем продавать такую востребованную птицу Ольге, которая "за одно с Оксаной". Я у нее не просто кость в горле и все что изрыгалось Валерием, с которым у нас были нейтрально хорошие отношения, это все науськивание Ленорки.

Нет аватарки
Olgaavi
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:24
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: г.Москва, Орехово-Борисово Южное
Телефон: 8 915 493 45 62
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Olgaavi »

Уважаемые форумчане, вынуждена писать здесь потому, что на том форуме, где столько времени была пользователем, увы нет возможности ответить, все последние сообщения ушли на рассмотрение администратора и не вернулись.
Да, подарила птицу другу и ни разу о ней и не спросила, а тогда, когда птица стала ему не нужной, предложила кандидатуру Оксаны, без всякой корысти, зная, что у неё есть все шансы для разведения этого вида, я говорю о крошечном амаранте, да и гораздо лучшие условия чем те, куду хотел её определить на тот момент ещё друг, и самец подходящий тоже был там. Стояли высокие цели- развести этот вид у нас. Я совсем не предполагала, что там такая ненависть к человеку, которого в последствии назвали барыней, а меня, женщину старшего возраста, её мурзиком.
Не знаю, нужны ли кому детали этого неприятного дела? Главное, что ситуация была перекошена в одну сторону, а другой стороне возможности высказаться не представили. Разговор вёлся в оскорбительной манере, лс заблокировали, а ведь я сначала по хорошему просила "друга" ситуацию разрешить мирно. И только тогда, когда стали настойчиво требовать номер карты для оплаты подарка, лишь бы не отдавать ненавистной особе, то попросила оставить меня в покое. Что я сделала, птица то у него осталась, ну и всё, он же ей и распоряжается. Ан нет, чего то оскорбился, решил выложить на форум, а что выкладывать то? Птица у тебя, хозяин ты, поступаешь так как хочешь. Так нет же, надо поиздеваться не только надо мной, но и над теми, кто пытался поддержать меня. Сердечно благодарна людям, тем, кто смог рассмотреть истину в том словоблудии, которое было представлено читателям.

Нет аватарки
Olgaavi
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:24
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: г.Москва, Орехово-Борисово Южное
Телефон: 8 915 493 45 62
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Olgaavi »

Что касается продажи. Хоть наш модератор считает, что продавец волен поступать со своей птицей по своему усмотрению, а именно, не важно, что покупатель оплатил птицу, я хозяйка, передумала, решила себе оставить, а деньги и вернуть можно. Не согласна. Если ты серьёзный человек, подумай сначала принципиально, продаёшь или нет, а уж после берись за дело. Считаю оскорбительным для каждого покупателя, когда договорились, твоя птица, потом отказали без причинно, потом уже другому пообещали, это как? Разве можно такую политику поддерживать? Я понимаю, всякое бывает, но должна быть веская причина для отказа, а уж тем более, когда птица оплачена.

Аватара пользователя
Ilich
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 19:00
мое имя: Vlad
Ваша страна, город: Latvija, Ozollejas
виды птиц: Амадины, мунии, кенар
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 78 раз

Сообщение Ilich »

Нехорошая история :sh_ok: Еще Ф.И.Т. говорил: -Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется....- Хорошо, что конфликт локальный, все фигуранты из Первопрестольной, при желании можно созвониться, встретиться, поговорить и договориться. А инициативу мог-бы взять на себя админ Амадина-ру, зачем-же ссориться на форуме? Имхо :uch_tiv:
**Я знаю, что я ничего не знаю..., но другие не знают и этого**

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение CaressMe »

Да нет тут никакой истории, все просто, дружили А, В, С. А подарил С птичку, спустя какое-то время А решил купить птичку у В, денег дал, но В передумал и деньги вернул. В это время С решил подарить, подаренную ему А птичку, В. А узнал об этом и воспротивился, и предложил отдать птичку Д, С не захотел. тут уже нашла коса на камень. Переругались не только А, С, но и хватануло всех по касательной, все всем вспомнили начиная от рождества Христова. Надо бы отпустить ситуацию, но все уже закусили удила и понеслося...
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение CaressMe »

penochka писал(а):
CaressMe писал(а):Тоже не понимаю, к чему весь этот сыр-бор.

Вы забываетесь о простой вещи, что не этично хаять конкурентов. Ну не нравится вам что-то, таки не берите это, зачем писать домыслы на уровне приподъездных бабок, брызгая желчью на всех и вся.
Вот и объясните это Валерию!!! Это именно из-за него разгорелся весь этот сыр-бор и это именно он начал писать домыслы на уровне приподъездных бабок, брызгая желчью на всех и вся.

Ведь можно было бы не заниматься писаниной (Валерию), а попытаться сесть за стол переговоров, но он этого не захотел, легче было написать. Почему?

На своём примере я показала, что нельзя пускать ситуацию на самотёк, авось сама разрешится, авось забудут. Не забудут, не разрешится, будет только хуже - на уровне домыслов приподъездных бабок будут поливать грязью.

Админ того форума могла дать высказаться всем, даже если эти посты не нравятся. Конфликтные ситуации нужно уметь улаживать, а не путем запрета затирать ситуацию как-будто всё после этого наладится. В итоге получилось что ситуация не наладилась, а лишь усугубилась.


Наталья, я понять не могу за стол переговоров для чего?
Сама ситуация не стоит выеденного яйца. Что тут не понять. Ольга подарила в свое время птицу Валерию, ключевое слово тут подарила!!!
Думаю объяснять что такое дар, акт дарения, подарок, не нужно.
Потом Валерий решил так же подарить/передать данную птицу Лене, которая приобрела для нее самца, с целью попытки развести. Цель передачи была попытка разведения в более лучших условиях, читай вольере, какими не располагает Валерий.
В принципе все, вопрос исчерпан.
И при чем чем тут личные отношения, продаст не продаст птицу, не смей ей отдавать птицу, она мне не дала. Это тут причем?!!! Причем вся эта грязь которая вылилась в то что написано в теме ниже и в этой теме, которая вообще никак не касается ниже написанного.
И началось ушли такие люди, остались такие, да блин ну какие же, где хоть одно слово какие, кроме голых фраз, ничем не подкрепленных, я не нашла. Все плохие, один я Д"Артаньян.

Просила подтверждения, ну пока молчат.
Сама могу сказать о таких или не таких людях, то что знаю или то что чувствую к ним, хотя лично не общались, только сталкивались мимолетно, так, что могу только принести свое понимание через общение на форуме.

Наталья, если вам подарят например телефон, а через энное количество времени его заберут, мотивируя тем, что вы не с тем общаетесь, как вы лично отреагируете? Вы будете говорить, что да это правильно, что у меня забрали телефон, потому что я не так поступила, сомневаюсь. Примерьте ситуацию на себя, поставьте себя в разные позиции, с каждой стороны, и картинка будет выглядеть по иному. И самое главное не забывайте, что означает слово "подарок".
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Ответить

Вернуться в «Поговорим.... обо всем»