Унизительное отношение к людям и беспредел на амадине.ру

Форум где мы можем рассказать о себе, об истории увлечения птицами, поделиться смешными случаями и жизненными историями, попросить совета в сложной ситуации. Просто поговорить обо всем...кроме политики, эта тема табу!
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Да, я хочу извинится за то что дал волю своим эмоциям и оскорбил публично Александра. Я не имел на это права. Так же публично и приношу свои извинения :rukop:.

Аватара пользователя
Азат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:07
мое имя: Азат
Ваша страна, город: Россия, Нефтеюганск, ХМАО
виды птиц: фео красный мозаик, фео красный, брун красный мозаик, черный серокрылый красный,
Откуда: Нефтеюганск ХМАО-ЮГРА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Азат »

Случайно забрел в эту тему и был ошарашен от прочитанного. Даже мне в голову не могло прийти что такое существует. Страсти мадридского двора. По другому не назову. Уважайте друг друга и все будет нормально.
Говорящий правду достигает трех вещей:
доверия, любви и уважения

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение CaressMe »

Вот вам делать нечего, как снова поднимать муть со дна ведра, тем более, что вы явно не в теме произошедшей драмы.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Аватара пользователя
Азат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 16:07
мое имя: Азат
Ваша страна, город: Россия, Нефтеюганск, ХМАО
виды птиц: фео красный мозаик, фео красный, брун красный мозаик, черный серокрылый красный,
Откуда: Нефтеюганск ХМАО-ЮГРА
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Азат »

CaressMe писал(а):Вот вам делать нечего, как снова поднимать муть со дна ведра, тем более, что вы явно не в теме произошедшей драмы.

К вашему сведению ни какую я муть с вашего дна и ведра не поднимал. Я просто написал что случайно зашел. Теперь то понятно откуда ветер дует. Ваше не уважение говорит само за себя. Другие бы промолчали, а вам вот надо было еще свои пять копеек вставить и мне отвечать. Сами же ни как не можете успокоиться. Уважайте людей и будите уважаемы.
Говорящий правду достигает трех вещей:
доверия, любви и уважения

Ответить

Вернуться в «Поговорим.... обо всем»