Страница 1 из 1

В чем сила, брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 01:24
vitok
Зашел на форум на пару минут и снова,как и обещал ,до лучших времен заходить не буду.Да бы не слыть провокатором.Как меня тут обозвала одна мадам год назад.Тему назвал не зря так.К политике никакого отношения тема не имеет. Хотя чуть чуть душок, но не с моей стороны ,потягивает.
И так по сути.Хочу спросить у форумчан мнения.
Как вы относитесь к тому что на форуме,не важно на каком,одному из активных форумчан до энного времени ,из за не согласностью с высказываниями ,с "глубокими мыслями" администратора , без каких либо предупреждений его ВЫГОНЯЮТ из форума.
Администратор ставит свою точку зрения превыше всех форумчае.При этом приписывая их к тем кто с ним не согласен, к барыгам,перекупщикам,спекулянтам да и просто людям или нелюдям которые "напропалую" только и делают что налево и на право продают своих птиц ради НАВАРА или сумасшедшей "КОММЕРЦИИ".
Этот администратор с форума "Амадина .Ру" -ЛЕНОРКА. Человек хам или хамка. А вернее ХАМЛО.
Кто читает темы на форуме "Амадина .Ру" тот может проследить канву ее излияний. Всех тех кто с ней не согласен,она пытается втереть в грязь.Мне лично стыдно за такого админа на этом форуме. Эта Ленорка ,человек завистливый и нелицеприятный.
Если я нарушил правила форума" Три а" прошу меня также исключить из рядов форумчан. Но молчать я не мог.Передайте этому низменному админу большой привет от меня. Я знаю что очень много бывших колег по форуму" Амадина.Ру"заходит и на этот форум.
Зло должно быть наказано.

В чем сила ,брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 12:34
N-ik
... Так, а в чем сила брат?

В чем сила ,брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 13:08
Bokhara
А сила в ПРАВДЕ, которую Ленорка очень не долюбливает! :smu:sche_nie:
У неё "ПРАВДА" только СВОЯ!!! ДРУГОЙ НЕ БЫВАЕТ!.. :mouse:
Панэ Виктор! :rukop: Я лично был участником описанной Вами ситуации! И не раз!.. :sh_ok:
И обзывала открыто ПЕРЕКУПЩИКОМ, У КОТОРОГО ОДНИ ДОЛЛАРЫ НА УМЕ!.. ЗАБАНИЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ!.. И ВООБЩЕ ЗАКРЫЛИ ДОСТУП К САЙТУ!.. ПОТОМ - ПЕРЕДУМАЛИ... :ne_vi_del:
Но я думаю, БРАТ, - СИЛА В ЛЮБВИ И ПРОЩЕНИИ!!
Жить не эмоциями, - а ЧУВСТВАМИ!!! :dr_ink:

В чем сила ,брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 14:14
N-ik
Bokhara
А Вы по жизни... знаете людей которые любят правду? И особенно когда она им не удобна...
А модереы... Вы правила их читали? )))
Пункт 1. Модер всегда прав.
Пункт 2. Если он не прав читай пункт 1.
Позволяет реализовывать все свои детские комплексы....

В чем сила ,брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 14:21
vitok
Сила в правде. И ее надо отстаивать. Петя,по вам разговор отдельный. С вами она вела себя как хамка.Да и не она одна.Завистливые люди не любят успешных,как вы. Я бы так долго себя сдержать не смог.Вам респект за терпеливость.

В чем сила ,брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 19:32
Sanafels
Для любителей правды...

Изображение


Тема не совсем корректная для птичьего форума. У каждого человека свои взгляды на любую ситуацию и они могут отличаться от мнения администраторов и модераторов любых интернет ресурсов. Но правила есть правила и приходя на любой ресурс человек с ними соглашается и обязуется(добровольно) их выполнять. Считаю что эту тему стоит убрать.

В чем сила ,брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 19:57
nocch
Админ и модератор всегда прав
- правило, выработанное годами. Не нами и не только в России. Оно позволяет держать дисциплину на сайте. То что неприятные действия будут обсуждать в другом месте в интернете - этого не избежать, люди же не в изоляции живут и контакты друг друга знают - не здесь, так на фсбук, одноклассниках, вконтакте, жж, других птичьих форумах.
Однако считаю, что форма переподнесения данной информации и оскорбления здесь неприемлемы, я за то, чтобы удалить тему.

В чем сила ,брат?

Добавлено: 14 фев 2015, 20:10
amadinka70
nocch писал(а):
Админ и модератор всегда прав
- правило, выработанное годами. Не нами и не только в России.
В том то вся и беда, что "не нами и не в России"... :-(
Зато теперь гамбургер - это чуть ли не лучшая еда, а установки молодежи в основном - "моё личное пространство" и " я такой, какой есть", да уже и у "стариков" появились такие замашки, все вдруг стали чересчур самодостаточными (посредством кредитов) совсем не понимая смысла этого слова. Самое главное, что никто даже и не представляет, что "я такой, какой есть" никому не нужен, проблем слишком много, а живем то в обществе.

В чем сила, брат?

Добавлено: 15 фев 2015, 16:51
Marina
На каждом интернет форуме есть свои Правила, которые устанавливает администрация ресурса, чаще всего это достаточно однотипные списки действий, которые регламентируют поведение, права и обязанности участников того или иного виртуального сообщества.
Проходя процедуру регистрации пользователь, тем самым выражает свое СОГЛАСИЕ на исполнение Правил. Порой это бывают странные правила, но их устанавливает администрация и пользователь не согласный с хотя бы некоторой частью из Правил, просто напросто волен не регистрироваться. Это по Правилам и, что касаемо личностных качеств и характеристик любого пользователя, будь он администратор, модератор, зарегистрированный участник, то тут тоже большого выбора нет, нравится - общаешься, не нравится - уходишь...как то так.
В наших Правилах сказано, что обсуждать можно действия, но не человека, тем более не зарегистрированного на ТРИ А и соответственно, не могущего принять участие в разговоре. Тему закрываю.