Рабочие будни.

Форум где мы можем рассказать о себе, об истории увлечения птицами, поделиться смешными случаями и жизненными историями, попросить совета в сложной ситуации. Просто поговорить обо всем...кроме политики, эта тема табу!
Нет аватарки
playbot33
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 14:31
мое имя: Геннадий
Ваша страна, город: Россия

Рабочие будни.

Сообщение playbot33 »

к пожарной охране я не имею никакого отношения, но на сколько я знаю, люди занимающиеся тушением пожара называются пожарные, а пожарник - слово оскорбительное, в до революционной России так называли погорельцев, выпрашивающих милостыню.

Аватара пользователя
Jacob
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 15:53
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Брянск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Рабочие будни.

Сообщение Jacob »

playbot33 писал(а):к пожарной охране я не имею никакого отношения.
Я почему-то сразу так и подумала. Тогда к чему этот клип? В этой темке предполагалось, что форумчане будут рассказывать о своих профессиях. О себе вы пока ничего не рассказали.

Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Рабочие будни.

Сообщение Вячеслав »

Генадий , добрый день. Скажу Вам честно, этот клип вышел как минимум в 2000 году, то есть лет 15 назад. Так как таким типом аппаратов на данный момент пользуются только шахтёры. И действительно, я предложил эту тему не именно по направлению МЧС (сейчас нету пожарной охраны, а единая служба которая выполняет работы не только по тушению пожаров но и многое другое, в том числе и спасение животных. Чего то не туда меня понесло :-) ), а желающие участники форума могли поделиться интересными случаями которые произошли с ними или у них на работе. Примерно так. Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Поговорим.... обо всем»