Фотогалерея наших форумчан.

Форум где мы можем рассказать о себе, об истории увлечения птицами, поделиться смешными случаями и жизненными историями, попросить совета в сложной ситуации. Просто поговорить обо всем...кроме политики, эта тема табу!

Сообщение oksimara » 26 окт 2012, 13:31

На мысль о создании этой темы меня натолкнула наша форумчанка Галина в своем дневничке! До этого появлялись фотографии отдельных пользователей в разных темах, а сегодняшние групповые фото с выставки не оставили сомнений!!! Теме быть!!! И быть популярной!!! Так что ждем здесь всех, кто хочет показать себя и рассказать о себе! добро пожаловать!!!

Ответов - 171
Admin: Грета, идея очень симпатичная!

Дааа, не успела завести тему, а тут уже требуют фоту выложить, как первопроходцу. В первый пост не буду (а то буду на каждой странице мелькать...) Ну вот и я, здасссьте!!!

муха: Оксан ,хорошая идейка! Ведь можно фотки разные загружать ,смешные и серьезные, с питомцами и без, просто красивые фотки и всякие прикольные и с праздников, с отдыха ..... А ты рыжая красивая девчонка ...

муха, Марин спасибо! Так ты же меня видела, ты рядом сидела! Просто без твоего согласия не поставила целую фотку, а обрезала! kalibri , Юра, Спасибо за пояснения!!!

Грета пишет:
муха, Марин спасибо! Так ты же меня видела, ты рядом сидела! Просто без твоего согласия не поставила целую фотку, а обрезала!
kalibri , Юра, Спасибо за пояснения!!! Ну и правильно что обрезала ,у меня получше фотки есть.... Щас покажу....

Хоть я и так здесь часто мелькала ,но ....

Изображение

kalibri: муха ох уцыпилась за руль :-)

муха: А то ....не оттащишь, только вместе с рулем...

Anazie: Оксана, Марина, красотки! Марина, эх покатай, смелая женщина!!! А Оксана оказывается медно-рыжая, очень ярко С Юрой Калибри у меня сразу ассоциация - вольный художник, творческая личность, и футболка хороша

Настя, спасибо. Я рыжая с весны, но боюсь теперь, после фото придется такой быть постоянно, а то при личной встрече форумчане не признают.
oksimara

Автор темы
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Новая Москва

Давайте знакомиться! Фотогалерея наших форумчан.

Сообщение VK » 26 окт 2012, 13:38

Всем привет
Изображение
муха: Вика ,это вы летом на коньках катаетесь?

Anazie пишет:
Марина, эх покатай, смелая женщина!!!
Настя, я за рулем недавно, но езжу вроде бы нормально или думаю, что нормально , так что будете в Москве, можно вместе покататся....

VK: Угу , летом . Когда совсем на улице жарко , а в Днепре и на море вода , как парное молоко - хочется немножко свежести и прохлады . Вот и еду на каток.

Галина: Всем привет Оксана, очень рада, что мои мысли подтолкнули к созданию этой темки. Очень рада видеть друзей по форуму. На фото я с мужем и своей любимицей Ладой. Раз уж так дело пошло, у меня предложение. Форумчане, давайте обращаться друг к другу на ТЫ :co_ol:
Изображение
. Я вообще не приемлю ВЫ-канье между своими. Официоз какой-то. Не поймите меня неправильно - я не призываю к фамильярности. Конечно, кто воспитан так, что ко всем на ВЫ, не стоит перестраиваться. А кто идею поддержит, буду рада таким обращениям ко мне.

bobrock: Изображение

Грета: А можно подробности Вашей деятельности?

bobrock: Работаю в театре,пою в рок-группе "Эффект бабочки")

а это я и моя МАРТА-английский бульдог))))
Изображение
Грета: Галина Очень приятно познакомиться! bobrock , Сергей здорово!!! Вы с Мартой смотритесь!!!

муха: Галина пишет:
Раз уж так дело пошло, у меня предложение. Форумчане, давайте обращаться друг к другу на ТЫ. Я вообще не приемлю ВЫ-канье между своими. Официоз какой-то. Не поймите меня неправильно - я не призываю к фамильярности. Конечно, кто воспитан так, что ко всем на ВЫ, не стоит перестраиваться. А кто идею поддержит, буду рада таким обращениям ко мне.
Галя, молодец, я тоже терпеть не могу общение в официальном тоне. Просто здесь народ разного возраста и некоторые, почему то стесняются, хотя не все равно сколько кому лет.... Так что я ЗА!!!!! Народ не обижайтесь, со всеми перехожу на ты .Если кому не понравится, пишите в личку....
Галя, у тебя чудесная семья....

Сергей, Марта красавица ... А как это у тебя получается, пламя выдыхать?

Anazie: Грета пишет:
Настя, спасибо. Я рыжая с весны, но боюсь теперь, после фото придется такой быть постоянно, а то при личной встрече форумчане не признают.
Оксан, я тоже рыжая раньше ходила, а последние несколько лет - в красном цвете, говорят он мне был к лицу, но вот теперь решила перестать красить волосы совсем муха , Марина, я бы с радостью и Москву посетила, эх... когда-нибудь... VK пишет:
хочется немножко свежести и прохлады . Вот и еду на каток.
Вика, ну вы молодец!!! Я очередной раз восхищена Галина, очень приятно!
Вопросы , связанные со здоровьем ваших питомцев , размещайте , пожалуйста , в соответствующем разделе форума . ЛС только для сообщений личного характера. Благодарю за понимание.
VK
Ветеринарный Консультант
Ветеринарный Консультант

мое имя: Виктория
Ваша страна, город: Украина, Херсон

Сообщение Marina » 26 окт 2012, 13:44

ЖЕНЯ: И я бы добавил свое фото но я не знаю как.

Грета: ЖЕНЯ , почитайте тут.

Admin: Какая фантастическая тема получается, Оксана, ты гений! :cool_cool:

Грета:
Марин, да не гений, только учусь А вообще подобные темы есть на всех форумах, и на собачьих и на улитках, да везде! Очень радует что тема не получается "сухой", что все пишут про себя и фотки живые! Здорово!!!

К.Е.Д: А Настя то наша скромничает. Если бы вы знали какой она творческий человечек. Настя давай говори,без твоего разрешения я не могу расказать,о твоих творениях. Одно скажу что СУПЕР ТАЛАНТ.

К.Е.Д: А вот и мы.Слева на право Настя,Яна,Таня(с канареечного форума) и я.
Изображение
kalibri: К.Е.Д :co_ol:

муха: На выставке.... Ждем приговора судей..... :-)

муха: Женя ,а ты не промах, к каким красавицам пристроился... :cool_cool:

bobrock: Грета пишет:
bobrock , Сергей здорово!!! Вы с Мартой смотритесь!!!
Спасибо огромное,мы стараемся!)

муха пишет:
Сергей, Марта красавица ... А как это у тебя получается, пламя выдыхать?
Ну есть разные техники,и разные горючие приспособления,кто-то использует керосин,а мне петь после этого нужно,поэтому использую спирт!))))Вот и раскрыл вам секреты!)))))

муха: Спирт лучше , чем керосин... :a_g_a:

Anazie: bobrock , Сережа, забыла сказать, что мне очень нравится твой голос, и ваши песни, те, которые я уже успела послушать, вы молодцы Осталось увидеть игру в театре, а то видела только фото с представления, выложенные в контакте А кроме контакта есть ресурс, где можно послушать ваши песни? Думаю это будет интересно не только мне

К.Е.Д пишет:
А Настя то наша скромничает. Если бы вы знали какой она творческий человечек.
Настя давай говори,без твоего разрешения я не могу расказать,о твоих творениях. Женя, ну ты вот взял и почти все карты раскрыл А серьезно - мне очень приятно, я даже не ожидала, что мои стихи могут так понравиться кому-то. Тем более те, что как я думаю ты неожиданно для меня прочитал на некоторых форумах - это можно сказать юношеские, и в основном любовная лирика, да и вообще на данный момент я не писала уже года три... У меня из-за тебя что-то внутри заныло по этому поводу... может это вдохновение шкребётся?)) Спасибо тебе!!! :rukop:

bobrock: Anazie пишет:
bobrock , Сережа, забыла сказать, что мне очень нравится твой голос, и ваши песни, те, которые я уже успела послушать, вы молодцы
Ой,Настя спасибо огромное засмущала совсем!А песни и видео наши есть на Ютюбе!Могу ссылочки кинуть если хотите?)))))))

Anazie пишет:
А серьезно - мне очень приятно, я даже не ожидала, что мои стихи могут так понравиться кому-то.
Ну все стихи в студию,мы тоже хотим с ними познакомится!)))))

Anazie: bobrock пишет:
Могу ссылочки кинуть если хотите?)))))))
Очень хотим!!! Ссылочку в студию!

bobrock пишет:
Ну все стихи в студию

Все - это конечно сложно Но один могу... Есть у меня только одно фото такое... так как стихи на публику я читала только раз, честно говоря у меня с детства очень сильная боязнь сцены и публичных выступлений. Это было на поэтическом (и довольно готическом ) вечере "Литературный Диссонанс" в Киеве, который организовала моя хорошая подруга.

Ну а стихотворение нашла одно, где хоть каким-то боком фигурируют птицы

Ну вот такое вот что-то типа философское... написано в 2008 году, мое последнее.

НЕ боги Мы все суррогаты земного общенья,
Мы, как экспонаты, подвержены тленью,
А сердце затихшее хочет на волю,
Бежать и карабкаться, лестницы строить
На небо, что так далеко и так близко,
На горы, где кажется - ветер так низко...
На море, омыть свои раны прибоем,
Лететь, лезть и плавать... на волю, на волю!
Мы клетки свои украшаем цветами,
Которым дождя, как и нам, не хватает.
По лужам... босыми... и только не помнить,
Не знать, не стремиться, судьбы не исполнить...
Мы как инструменты без пальцев искусных,
Мы как пациенты покоев безвкусных.
А сердце кричит и так жалобно молит:
Отдайте, пустите, на волю, на волю!
В снега Антарктиды, которые тают,
В леса, что под пилами вновь оседают,
Дотронуться, видеть, пока еще можно...
Так рельсы за окнами стонут тревожно!
И птицы стучат в наши окна крылАми,
Ночные собаки безудержно лают,
Промокшие кошки нам трутся об ноги,
А мы - не цари, и давно уж... не боги.

VK: Настя В следующем году это стихотворение обязательно услышит Кайлас ( если , конечно , ты до него не доберёшься раньше меня )

bobrock: Anazie пишет:
Очень хотим!!! Ссылочку в студию!
Ну вот!

Marina
Администратор
Администратор

Изображения: 182
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Новая Москва, Троицк
Телефон: +7 916 670 155девять (на СМС не отвечаю)

Сообщение Галина » 26 окт 2012, 14:20

bobrock, очень приятно познакомиться. Лишний раз убеждаюсь, что рокеры имеют нежную ранимую душу и большое сердце, вмещающее любовь к таким беззащитным существам как наши птицы. муха пишет:
я тоже терпеть не могу общение в официальном тоне. Так что я ЗА!!!!! Народ не обижайтесь, со всеми перехожу на ты .
Большое спасибо за поддержку муха пишет:
Галя, у тебя чудесная семья
Только на фото она не в полном составе. У нас с мужем на двоих четверо детей. Уже все взрослые и самостоятельные, имеют собственные семьи. И я трижды бабушка, чему очень рада.
Изображение

Изображение
К.Е.Д: А на самом деле у Насти очень большой потенциал в поезии,если бы ты Настя взялася за это,я думаю что ты не далеко была бы от Ахматовой. Жалко только что кто то возьмёт и присвоит себе твои стихи,нужно их как то зарегестрировать. Последний стих,просто супер! Снимаю шляпу Давай не теряй свой талант. Настя только не ругайся. Это цитата из стихотворения.
Разлюбить не могу и забыть я не в силах.
Я живу, разрывая все струны души.
Сколько раз моё бедное сердце просило:
Если любишь - вернись, если нет – отпусти.
:
А вот у меня сейчас таланта никакого нет, кто то играет, поёт, стихи слагает. Я же могу играть только на нервах. В детстве, в юности, я играл очень хорошо в футбол,участвовал в чемпионатах СССР, но на приз кожаный мяч, может кто помнит такой был турнир. Так вот я с командой пробились в финал,финал был в Киеве,и мы проиграли мальчикам из Грузии, конечно там мальчикам явно было не по 13-15 лет как нам(подставные), но всё же второе место. Потом приглашали в Динамовскую школу, Мама не отдала.

kalibri: Anazie и bobrock :co_ol:

муха: Даааа..... хорошо быть талантливыми, молодыми и красивыми. Браво, Настя!!!!!! Браво, Сергей!!!!!

Женя, ну почему нет таланта, а выводить прекрасных птиц,быть хорошим заводчиком , разве не талант...Это тоже не каждому дано ..........."Пусть другой гениально играет на флейте .....Но еще гениальнее слушали МЫ.... "

Nikke: Ой ребята, какие Вы все молодцы!!! Творческие люди! А я вот только умею- Так как 11 лет прослужил в танковых войсках. И в мирное время, мои проф. качества не востребованны.

К.Е.Д: Nikke пишет:
И в мирное время, мои проф. качества не востребованны.
Ну и слава БОГУ,что невостребованы

муха: Галина, как хорошо иметь большую и дружную семью, и ты замечательная бабушка ....

муха: Дима ,а где ты служил?

Nikke: муха пишет:
Дима ,а где ты служил?
Да где только не служил Последнее место службы г. Зеленоград.

муха: По Зеленограду на танке разъезжал?

По Зеленограду на танке разъезжал?
Дислокация танковых подразделений не обязательно на полигонах. В войсках есть помимо линейных частей еще и штабы, тылы и т.д.

VVS: Anazie и bobrock МОЛОДЦЫ

муха: Nikke пишет:
Ой ребята, какие Вы все молодцы!!! Творческие люди!
Не все, к сожалению, я всего лишь радиоинженер, но по специальности ,давно не работаю.

Дима ,а танком трудно управлять, вот бы прокатится... :ya_hoo_oo:

Дима ,а танком трудно управлять, вот бы прокатится...
Сосвсем не трудно, как на жигулях. Только вместо руля, два рычага, левый тянешь, танк поворачивает влево, правый рычаг- направо.

муха: Без сцепления, газа и тормоза и передачи не нужно переключать ? Вот это да!

Без сцепления, газа и тормоза и передачи не нужно переключать ? Вот это да!
Я же написал, как на ЖИГУЛЯХ, только рычаги вместо руля.Значит и педали тормоза, сцепления и газа есть, даже ручник есть, называется горный тормоз.

муха: А, ну да, про жигули не заметила, глючит к вечеру .

kalibri: муха как на тракторе :-)

Грета: kalibri :co_ol: :hi_hi_hi:
Галина
Модератор
Модератор

Изображения: 0
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск

Сообщение Nikke » 26 окт 2012, 14:22

kalibri пишет:
как на тракторе
Юра, танкисты так свою машину не называют, они ласково- " Моя ласточка". А вот и ласточка , Т-72. Разве можно ее назвать трактором?
Изображение
Изображение
муха: Ух ты какой красавец !!!! А я свою тоже ласточкой называю...

муха пишет:
Ух ты какой красавец !!!! А я свою тоже ласточкой называю...
А вот пехота нас частенько обзывала Трактористами и мазутой А мы их обзывали помидоры

kalibri: Nikke я имел ввиду управление

kalibri пишет:
Nikke я имел ввиду управление
Юра, да не парься, че греха таить, так и обзывают танкистов -трактористы-от этого никуда. Даже когда я ездил в военкоматы за призывниками в свою часть, предпочтение отдавал пацанам у которых была корочка тракториста, на механика водителя быстрее обучить такого парня.

муха: А почему помидоры? Если раздавишь, красные будут?

Галина: Конечно на танке ездить не приходилось, но водительский стаж у меня уже 18 лет. Абсолютно не проблема не-спеша за 6 часов доехать от Хабаровска до Комсомольска-на-Амуре. Это около 500 километров пути. Да плюс ко всему дороги у нас, мягко сказать, не ахти какие.
С марта-апреля по октябрь я передвигаюсь практически только на моей HONDA-FIT, пешком хожу редко. Зимой ездить не люблю, да особо и незачем. Тогда меня муж на своей возит. муха, нас с тобой объединяет не только любовь к птицам, но еще и машинам. Родственные души. Это я еще на моей старой машине Тойоте.
Изображение

муха пишет:
А почему помидоры? Если раздавишь, красные будут?
Это повелось еще с курсантских времен, У нас танковое училище находилось в городе, где был учебный полигон для курсантов общевойсковиков. И когда они ехали на ученья или на стрельбы, обязательно колонна проезжала мимо нашего училища. Общевойсковики курсанты кричали из машин-" мазута, траки", а мы в отмеску им -"Помидоры". Так как погоны и околыши фуражек у них красные, а у нас черные.

муха: Галь, я раньше только засматривалась на других, а потом все таки решила на старости лет на права сдать ,теперь целыми днями мотаюсь на ней ,если день не поезжу, ломка начинается, как у наркомана. Я пока маленькую Шевролешку взяла ,но если все получится по финансам хочу себе по мощнее что нибудь. Очень Форд Мондео нравится или Тойта Камри(новые модели). Люблю большие красивые машины и чтобы обязательно механика. Езжу недавно, но Москва быстро учит водить, только успевай уворачиватся ...

Anazie: VK пишет:
В следующем году это стихотворение обязательно услышит Кайлас ( если , конечно , ты до него не доберёшься раньше меня
Вика, это будет честь для меня, Кайласу привет! После этого лета я поняла, насколько тяжело подниматься в горы незакаленному горами человеку, так что мне еще тренироваться... (и то это были "мягкие" крымские горы) но когда-нибудь может и я доберусь Туда

муха: Nikke пишет:
Это повелось еще с курсантских времен, У нас танковое училище находилось в городе, где был учебный полигон для курсантов общевойсковиков. И когда они ехали на ученья или на стрельбы, обязательно колонна проезжала мимо нашего училища. Общевойсковики курсанты кричали из машин-" мазута, траки", а мы в отмеску им -"Помидоры". Так как погоны и околыши фуражек у них красные, а у нас черные.
Дима ,11 лет на службе, тяжело наверное ?
Nikke

мое имя: Дмитрий
Ваша страна, город: Россия, Подольск
Телефон: 8 926 147 04 54

Сообщение Marina » 26 окт 2012, 14:24

муха: Настя, а Кайлас ,это кто ?

Anazie: Марина, а Кайлас - это загадка Тибета

муха: Насть, а поподробнее можно об этом рассказать. Ты на Тибете была?

Serg: Почитай книгу Эрнеста Мулдашева "В поисках Шамбалы "там все очень хорошо описано,книга достойная внимания.

муха: Давно хотела прочитать, но как то все некогда, а по телеку передачу смотрела ,как нацисты ее искали .Интересно .Не книгу, а Шамбалу.

муха: Вчера была на выставке, обожаю собак, вот с таким красавчиком пообнималась....
Изображение
Admin: И правда красавчик, да и ты прекрасно выглядишь! Марин, а что за порода?

муха: А то ,красотка ... Марин, это грейхаунд ,английская аристократия, все время о таком ,мечтаю, мечтаю....

Вадим: муха пишет:
Марин, это грейхаунд ,английская аристократия
, я и словОВ таких не слышал Но все равно хороши!

Танюша: Всем привет! Принимайте новичка в свою компанию. На канареечном форуме я под ником богема.

Admin: Танюша, привет! Очень рады, присоединяйтесь!

К.Е.Д: Танюша пишет:
Всем привет! Принимайте новичка в свою компанию. На канареечном форуме я под ником богема.
Ну наконец то,рад тебя видеть. А то фотки твои тут есть,а самой тебе нет.

Admin: К.Е.Д пишет:
А то фотки твои тут есть,а самой тебе нет.
Ух, ты, как интересно, Женя, покажите, пожалуйста где они?

Танюша: Admin В этой теме на второй странице. Там где Женя в окружении трех красавиц. Та, что прижалась к Жене, это я.

К.Е.Д: Так сейчас покажем. Слева направо: Настя, Яна, Танюша и я.
Изображение
Admin: А, дак это ваша дружная кампания в Киеве на выставке. Очень очень приятно ещё раз познакомиться. :rukop:

Anazie: Танюша пишет:
Всем привет! Принимайте новичка в свою компанию. На канареечном форуме я под ником богема
Татьяна, привет!!! Показывайте нам своих птичек и рассказывайте про них!
Marina
Администратор
Администратор

Сообщение птичка » 26 окт 2012, 14:29

: не видела ранее этого раздела! Здорово,что можно всех увидеть! так что задокументирую себя и сына, он тоже очень любит амадинок...да и вообще животных. Оксана! Какой у Вас цвет волос!!!точь-в-точь как коровка на аватаре!

Admin: птичка, Маша, ах какая Вы красавица! А сынишка серьезный какой.

oksimara:
Мария супер!!! птичка пишет: Оксана! Какой у Вас цвет волос!!!точь-в-точь как коровка на аватаре! Я рыжее)))

птичка:
Марина, Оксана, спасибо :ro_za:

VK: птичка пишет:
задокументирую себя и сына
Приятно познакомиться Красивая женщина носит на руках серьёзного мужчину Жаль , что время летит и дети растут быстро и скоро роли поменяются

piton regius: Какие вы ребята молодые и красивые. А вот Ваш покорный слуга со своей половинкой.
Изображение
птичка: VK пишет:
Приятно познакомиться Красивая женщина носит на руках серьёзного мужчину Жаль , что время летит и дети растут быстро и скоро роли поменяются
Виктория, спасибо Да, дети быстро растут, но думаю,что каждый период взросления по своему хорош

птичка: oksimara пишет:
Я рыжее)))
Оксана, надеюсь без обид, я как-то криво свою мысль написала, только сейчас увидела кривизну своей фразы. Я именно про цвет имела ввиду! и коровок я люблю (энто на всякий случай), я сама коровка.. по гороскопу

oksimara:
piton regius, Такое у Вас фото душевное, теплое! Прям загляделась!!! птичка, Мария! Да какие обиды, я наоборот от души посмеялась!!! Ведь правда рыжая, как и коровка на аве. А ее (корову) я очень люблю! Она у меня с первого дня стоит и ни разу не поменяла!

птичка: oksimara пишет:
Такое у Вас фото душевное, теплое! и доброе!
Оксана, :ro_za:

Admin: piton regius, чудесное доброе фото! :cool_cool:

Franz: piton regius Андрей, уже по фото видно, что Ваша жена, всячески поддерживает Ваше увлечение птицами. :a_g_a:

piton regius: oksimara птичка Admin Спасибо за теплые слова. Franz пишет:
уже по фото видно, что Ваша жена, всячески поддерживает Ваше увлечение птицами.
Умная жена, это сокровище. К счастью, такая мне и досталась. :cool_cool:

evelin: piton regius, настоящие защитники для мамы !!! piton regius пишет:
Умная жена, это сокровище. К счастью, такая мне и досталась.
Золотые слова! Ваша жена обязательно должна услышать это от вас !
птичка

мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург

Сообщение Veronika » 26 окт 2012, 14:34

А я только сегодня увидела эту тему... Тогда тоже нарисуюсь! Всем привет
Изображение
oksimara: veronika , очень радостно видеть Вас в этой теме

Галина:
Вероника, привет. Я из лички сразу в эту тему нырнула, чтобы посмотреть твое большое фото. На аватарке ведь много не разглядишь. Очень приятное знакомство Муж сейчас, проходя мимо, сказал: "Красивая сирень подстать красивой женщине". А я ему твои слова о нем передала. Сказал передать тебе от него привет Так что принимай

Спасибо, oksimara и Галина! Мне тоже было приятно увидеть вас. Спасибо, Галина, за привет от твоего мужа. :ro_za:

Admin:
Галина пишет:
На аватарке ведь много не разглядишь.
Угу, я тоже так думаю........разглядывая ваши с Оксаной авы......

oksimara: У меня аватарка - это как фирменный знак, уже не поменяешь - узнавать перестанут

Галина: oksimara пишет:
аватарка - это как фирменный знак, уже не поменяешь - узнавать перестанут
О как точно сказала Поддерживаю

плюша:
Всем привет! :pri_vet:-:
Изображение
Галина: Ух ты Красавица невеста Света, приятно познакомиться. Поздравляю с бракосочетанием ! Как давно было столь радостное событие ? Этой зимой ? Желаю счастья и благополучия !!!

veronika:
Галина пишет: Света, приятно познакомиться. Присоединяюсь, тоже очень рада познакомиться! :rukop:
Veronika

мое имя: Вероника

Сообщение Женя » 26 окт 2012, 14:41

ЖЕНЯ:Изображение

плюша: Галина,veronika и мне тоже очень приятно! На фото я ни невеста, я мама невесты - тёща! :-) Событие произошло 25 февраля, вышла замуж старшая дочь. :son-ce:

veronika: плюша пишет:
я мама невесты - тёща!
Ну ничего себе, Светлана! Вы так прекрасно выглядите, даже не верится, что мама невесты!

Галина: плюша пишет:
На фото я ни невеста, я мама невесты - тёща!
Светлана, тогда особые респект и уважуха. А вот меня тещей никто не назовет, потому что я - свекровь Дочек у меня нет, только сыновья. Женя, это твой железный конь, или пофотаться дали?

плюша: Спасибо! :ro_za:

ЖЕНЯ: Нет я мотоциклы не люблю, больше машины.У нас в городе было что то связано с байкерами, вот пришел посмотреть и сфоткался для памяти.
Это я со своей семьей.
Изображение
Галина: Как приятно видеть мужчин с маленькими детьми.

Admin: плюша пишет:
Всем привет!
Вот это да!!! вот так теща Красота!!! Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала. Представляю, как всё было сказочно красиво !!! :cool_cool:

Admin: ЖЕНЯ, да уж я с Вами солидарна не люблю мотоциклы, опасаюсь их. Хотя в московских пробках, это выход из положения, шмыг-шмыг и ты уже впереди всех! А вот рычание и страшные гонки, которые порой устраивают на МКАДе, просто с ума сводят. ЖЕНЯ пишет:
Это я со своей семьей.
Очень приятно, красивая пара. Ваша дочурка - очаровательная маленькая принцесса трогательна до невозможности. Сколько ей на фото годика полтора?

ЖЕНЯ:
Нет здесь ей 1год. А здесь ей ровно два.
Изображение
Admin: Надо же, всего год прошел , а как дитя повзрослело! И не узнать! Такая красавица в народном костюме да с цветами - ну просто артистка!!!

ЖЕНЯ: Да это точно артистка еще та.
Изображение

z_kaban_z: Всем привет! замечательная тема, теперь форумчан знаешь в лицо. А это я - Жека, приятно познакомиться! :pri_vet:-:

Изображение
Изображение

К.Е.Д: Жека как ты так быстро? только что с тобой виделись,а ты уже тут. Лучше б ты показал как ты ездишь на мотоцикле,вернее шлем.

z_kaban_z: ну так я ж на моцыке, с полным баком бензика покажу как-нить
Женя

мое имя: Евгений
Ваша страна, город: Italia Solofra

Сообщение Екатерина » 26 окт 2012, 14:49

екатерина: Всем привет а это я ))) :pri_vet:-:

Изображение

oksimara: Здорово как!!! Столько народу :ya_hoo_oo:

Admin: екатерина пишет:
Всем привет а это я )))
Привет, привет! Тока наверное, правильнее будет не я , а МЫ, Катюша, у вас двое деток? И как это они в одной прогулке оба уместились?

z_kaban_z пишет:
А это я - Жека, приятно познакомиться!
Ой, чуть не пропустила! Привет, Жека! Очень приятно, ах, какая обаятельная у Вас улыбка и булька тоже хорош(а)! :cool_cool:

екатерина: Admin пишет:
Привет, привет! Тока наверное, правильнее будет не я , а МЫ, Катюша, у вас двое деток? И как это они в одной прогулке оба уместились?
Это год назад они умещались) А сейчас их вдвоем не посадишь, драться начинают Сейчас оба на велосипеды пересели

z_kaban_z: Admin пишет:
Привет, Жека! Очень приятно, ах, какая обаятельная у Вас улыбка и булька тоже хорош(а)!
спасибо Марина :rukop:

Anazie: Если можно хочу поделиться новым клипом форумчанина Сережи Боброва (bobrock) и группы "Эффект Бабочки"

SEMIH: Животных любит, Огнем дышит, Поет супер, Подтанцовка Респект Тезка :co_ol:

ЖЕНЯ: А еще я заметил что Сережа каждый день на форуме отвечает на вопросы, создает новые темы, как он успевает и клипы снимать, и огнем дышать, и на форуме быть, + птицы в дома. Может у Сережи есть двойник...

bobrock: Ого,сколько внимания к моей персоне!Спасибо друзья!Когда занимаешься любимым делом,время находишь всегда!!!!!!Настя,спасибо за пиар!!!! :ro_za:
Екатерина

мое имя: Катя

Сообщение SEMIH » 26 окт 2012, 14:52

Вставлю и свои 5 копеек в Общую копилку
Изображение

Изображение

veronika: Очень приятно увидеть тебя, Сергей! :pri_vet:-:

veronika Взаимно Да и общаться легче.. когда знаешь человека в лицо

птичка: SEMIH , Сергей, приятно познакомиться на втором фото очень напомнил одного из резидентов:

Только этот поузнаваемей меня Кстати.... у нас в городе мой двойник есть....Дима зовут!!! Я его не разу не видел...но 2 раза Менты Били из-за него типа по описанию похож..... и года 2 назад Девченка лезла целоваться перепутала П.С. Жене не говорите :-)

Галина: Сергей, привет, рада познакомиться. Тебе уже пора в клуб двойников вступать

Галина Привет Галина пишет: Тебе уже пора в клуб двойников вступать Пусть они в мой клуб вступают Мне и так нормуль :dr_ink:

дим71: Привет всем форумчанам, это я и моя жена Леся

Изображение

Галина: Очень приятно познакомиться с вами обоими Жена разделяет увлечения мужа ?

дим71: разделяет,а куда ей деваться

oksimara: Дима привет! Очень рада еще раз познакомиться)))) :rukop:

Admin: дим71 пишет:
Привет всем форумчанам, это я и моя жена Леся
Какая чудесная романтическая фотография ! Очень приятно познакомиться воочию. Супруге привет от форумчан! :ro_za:

дим71: спасибо :ro_za:
Admin копирую из темы "День ВМФ Фоторепортаж с празднования Новороссийск 27.07." фото Юрия aka ЛЕНКОВАНИЧ :rukop:
Изображение
SEMIH

Сообщение Anazie » 29 окт 2012, 15:00

Что-то полное затишье, выложу свое недавнее фото :hi_hi_hi:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Да будут счастливы и свободны все существа!
Anazie

Изображения: 0
мое имя: Настя
Ваша страна, город: юг Украины, г. Николаев

Сообщение Marina » 29 окт 2012, 15:25

Настенька, интересное фото, что это за грот такой ? панорама сзади моря......красота!!!!!!!! :co_ol: :son-ce:
Marina
Администратор
Администратор

Сообщение Veronika » 29 окт 2012, 20:35

Я тоже "обновлюсь" :-): . На Черном море три недели назад.

Изображение
Veronika

мое имя: Вероника

Сообщение oksimara » 29 окт 2012, 20:59

Как здорово!!! :co_ol: Грот.....Море.....
oksimara

Автор темы
мое имя: Оксана
Ваша страна, город: Новая Москва

След.

Вернуться в Поговорим.... обо всем