Евровидение 2014 или мир перевернулся? )))

Форум где мы можем рассказать о себе, об истории увлечения птицами, поделиться смешными случаями и жизненными историями, попросить совета в сложной ситуации. Просто поговорить обо всем...кроме политики, эта тема табу!
Аватара пользователя
valkiri
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 23:26
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Евровидение 2014 или мир перевернулся? )))

Сообщение valkiri »

А я не хочу объяснять то, что по моему мироощущению не является нормой, моей дочери 7 лет и ей в этом возрасте не нужны доказательства, она видит, что Это и дядя, и тетя...

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Евровидение 2014 или мир перевернулся? )))

Сообщение nocch »

А мне нравится, как Том Нойвирт преподносит своего персонажа.
"Кончита Вурст – это один сплошной протест. Она протестует против всего – половых различий, возрастных, ей безразличны вес, рост, пропорции и прочее, а единственно важным Кончита считает индивидуальные качества и достоинства человека. Своим новым образом Томас пытается сказать всем миру: каждый имеет право выглядеть именно так, как хочет, не обращая внимание на то, кому это нравится или нет, и идет ли это вразрез с чьими-то представлениями."

Но, конечно, согласна, что право на проявление индивидуальности должно наступать в 18 лет.

Вот, когда-то рисовала на тему свободы самовыражения.
Изображение
Всё наладится.

Аватара пользователя
Dencho
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:04
мое имя: Денис
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 104 раза

Евровидение 2014 или мир перевернулся? )))

Сообщение Dencho »

А песня никому не понравилась?
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Евровидение 2014 или мир перевернулся? )))

Сообщение Marina »

Понравилась, особенно на фоне других исполнителей. Голос есть и весьма неплохой, исполнение тоже понравилось, образ и поведение - нет, не понравилось.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
valkiri
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 23:26
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Россия, Ульяновск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Евровидение 2014 или мир перевернулся? )))

Сообщение valkiri »

Мне понравилась песня исполнительницы, которая оказалась на третьем месте.

Аватара пользователя
Laplanda
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:26
мое имя: Алла
Ваша страна, город: Россия,Москва
Телефон: 8-916-288-26-79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Евровидение 2014 или мир перевернулся? )))

Сообщение Laplanda »

nocch писал(а): "Кончита Вурст – это один сплошной протест. Она протестует против всего – половых различий, возрастных, ей безразличны вес, рост, пропорции и прочее, а единственно важным Кончита считает индивидуальные качества и достоинства человека. Своим новым образом Томас пытается сказать всем миру: каждый имеет право выглядеть именно так, как хочет, не обращая внимание на то, кому это нравится или нет, и идет ли это вразрез с чьими-то представлениями."]
Протестовать против всех и всего - какая глупость! Протестовать против половых различий - дык так устроен мир: есть женская особь, а есть мужская особь с первичными и вторичными половыми признаками. Протестовать против возрастных различий - тоже непонятно, если тебе 18 и ты молод, полон жизни и энергии, То в 70 лет ты старик, можно одеваться модно, можно вести активный и интересный образ жизни, но ты старик и твои часы тикают и рано или поздно встанут. Можно в 70 жениться на 18 летней, есть те, кто осудит, есть те кто скажет молодец, каждый выбирает сам и тот кому 70 и та которой 18. Но если ей 12, то извините, тюрьма твой дом, там и люби. Протестовать против веса - тоже глупо, в любую эпоху были свои постулаты красоту и люди к этому стремились и это правильно, человек должен к чему-то стремиться. Когда то нравились женщины в теле и многие картины об этом говорят и это тоже красиво, если ухожено и аккуратно. А если ты немыт. нечесан и в грязной мятой одежде, то ты свинья. А если ты весишь 160кг - это вредно для твоего организма как не крути и твои отдышки, сердцебиения, варикозы и т.д. вылезут наружу. Ты можешь орать что это красиво и я так хочу, но этим ты лишь оправдываешь себя, причем только в своих глазах. Человек он существо социальное и должен приспосабливаться к большинству. А потом есть элементарные нормы приличия. Может я хочу ходить голой и выражать единение с природой, справлять нужду под кустом и пить из лужи. И это мое право, и я могу это делать, НО другие смотреть на это не должны и я не имею права их втягивать в свою голову. Дома делай что хочешь, спи с кем хочешь, ешь что хочешь и т.д., а в обществе соблюдай правила приличия. И детское сознание должно сначала вырасти, знять что такое мужчина и какую смысловую нагрузку он несет, что такое женщина, нормы приличия, воспитание, образование и т.д. А уж после 18 пусть сам выбирает себе дорогу, хочет быть геем, пусть будет, но пусть даст другим вырасти, пусть не наносит урон другим сильно верующим, набожным, основной массе живущей на этом белом свете. Я например если вижу в метро парочку (мужчину и женщину) целующуюся и лапающую друг друга за все места тоже считаю что это неприлично и некрасиво. А если ты талантлив, у тебя богатый внутренний мир и т.д., то тебя оценят в любом облике. Как то так :-)

Ответить

Вернуться в «Поговорим.... обо всем»