Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького ребенка

Форум где мы можем рассказать о себе, об истории увлечения птицами, поделиться смешными случаями и жизненными историями, попросить совета в сложной ситуации. Просто поговорить обо всем...кроме политики, эта тема табу!
Аватара пользователя
AZALI
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:35
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 239 раз

Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького ребенка

Сообщение AZALI »

Дикая история произошла в Канаде: огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького ребенка. Инцидент произошел в парке Монреаля -- хищник долго кружил над поляной и вдруг спикировал вниз, схватив малыша, стоявшего около своей коляски. Орел собрался уже взмыть в небо с добычей, но «кусок» оказался ему не по зубам, точнее, не по когтям -- птица, пролетев чуть более метра, бросила ребенка.

Взрослый, у которого из-под носа орел утащил малыша, бросился в погоню. Следом на помощь поспешил случайный свидетель, который снимал на видео полет орла над парком и неожиданно захватил момент похищения птицей ребенка.

Судя по всему, птицу привлекла красная шапочка с глазами и ушками, которая была на ребенке. Однако головной убор и плотная куртка и спасли малыша -- хищная птица, к счастью, не успела поранить ребенка, а высота, с которой малыш упал на землю, была небольшой.



Сделал добро и отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило...
Наталья.

Аватара пользователя
AZALI
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:35
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 239 раз

Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького реб

Сообщение AZALI »

Да уж.... :sh_ok: , вот они наши любимые птички!
Родители, думайте когда одеваете что либо подобное на наголову ребенку!
Сделал добро и отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило...
Наталья.

Аватара пользователя
марьяна
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 06:41
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия
Телефон: 8-918-2094733
Откуда: Краснодарский край Сочи
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького реб

Сообщение марьяна »

Это видео уже показывали по телеку месяца 1,5-2 назад.Говорили потом ,что это очень хороший видеомонтаж.

Аватара пользователя
Eternity31
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:44
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: UA, Odessa
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького реб

Сообщение Eternity31 »

Не знаю, монтаж или нет, раньше попадалось))Зрелище знатное, за ребенка страшно)
Яблоки падают в небо (с)

Аватара пользователя
Sanafels
Модератор
Модератор
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 22:50
мое имя: Ярослав
Ваша страна, город: Киев, Москва
ваш клуб: ACoD Birds
Телефон: +380995598258
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 800 раз

Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького реб

Сообщение Sanafels »

Смотря для чего птица тащила ребенка) Если как добычу, то однозначно монтаж. Такая птица бьет добычу с лету, а потом уже тащит. А не подлетает и уносит. Если бы такая курица с лету атаковала ребенка, он отлетел бы метра на 4 точно. Удар очень сильный.
Хотя может птичке поговорить не с кем было, вот она и взяла себе друга) :-) :-) :-)
Ворона грязью перемажет крылья. Никто и не заметит всё равно. А лебедь, несмотря на все усилия, отмыть не сможет с белизны пятно.

Аватара пользователя
AZALI
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:35
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 239 раз

Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького реб

Сообщение AZALI »

Sanafels пишет:
Смотря для чего птица тащила ребенка) Если как добычу, то однозначно монтаж. Такая птица бьет добычу с лету, а потом уже тащит.
Ну я не согласна. Такие птицы все по разному охотятся в зависимости от вида. Вот специально пересмотрела подобные видео, видно что птица не сначала бьет, хотя и так бывает, а просто хватает и несет. Я не склонна считать это монтажом.



Сделал добро и отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило...
Наталья.

Аватара пользователя
AZALI
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 00:35
мое имя: Наталья
Ваша страна, город: Москва
Откуда: Москва
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 239 раз

Огромный орел на глазах у взрослых утащил маленького реб

Сообщение AZALI »




Съемка, залюбуешься!!!!!
Сделал добро и отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не зацепило...
Наталья.

Ответить

Вернуться в «Поговорим.... обо всем»