Страница 1 из 4

Снегопад, снегопад ....поговорим о погоде )))

Добавлено: 24 мар 2013, 22:22
oksimara
Наша Московская жизнь)))

Прикольные фотографии....смотрим и улыбаемся))))

Добавлено: 24 мар 2013, 23:48
Галина
В этом году не только московская ... :-(

Прикольные фотографии....смотрим и улыбаемся))))

Добавлено: 25 мар 2013, 00:04
Marina
Да уж, фото не в бровь, а в глаз ... :a_g_a: тока приехала ...машину парковала на своё место с разгона в сугроб...кочмар, а снег всё сыпет... :ded_moroz:

Прикольные фотографии....смотрим и улыбаемся))))

Добавлено: 25 мар 2013, 00:38
Светлана
В Киеве рабочий, завтрашний понедельник перенесли на 13е апреля. Оказалось, что не у всех киевлян есть лыжи, чтобы завтра на работу добираться. Вот какие люди несознательные! Безобразие!

Прикольные фотографии....смотрим и улыбаемся))))

Добавлено: 25 мар 2013, 23:32
VK
Ну , снежно весной , однако , не только в Европе ))))

Добавлено: 26 мар 2013, 00:50
Marina
Троещина, утро.jpg
Я благодарен Господу Богу за неожиданный метеорологический подарок. Я благодарен г-ну Попову, за бездарную организацию работы по ликвидации последствий стихии. Я благодарен г-ну Азирову за то, что он верен своему устремлению покрищить жизнь украинцев путем циничной переадресации ответственности простому украинцу и лопате. Сегодня, метафорой эффективности Украинского государственного аппарата стал одинокий рядовой ЗС, обреченно пробивающий тоннель в сугробах возле КПП части ШТЫКОВОЙ лопатой. Я благодарен тому, что в сложное время, занесенным придомовым дорогам, по которым не может проехать скорая помощь, противопоставлена идеально вычищенная дорога на Конче Заспу.


Потому, что благодаря этому всему я увидел десятки людей, которые приходили на помощь друг другу. Я видел, как ни слова не говоря, выходили из машин и выталкивали из заносов друг друга. Я видел, как джипы дежурили на дорогах, для того, чтобы вытаскивать другие машины из сугробов. Водители такси шли освобождать из снежного плена огромные субурбаны. А драйвер порше выталкивал старый опелек вместе с пассажирами двадцать четвертой волги. Я слышал гордый голос дочери, когда она мне рассказывала о ночном рекорде в 24 вытащенные машины и девятичасовом пути от Дарницы до Оболони. Я впервые видел ДАИшников, засунувших свои ложки в… и выталкивающих машины вместе с водилами. А мат и ругань были слышны лишь в ответ на предложенные за помощь деньги.

Город переполнен ВЗАИМНОЙ ПОМОЩЬЮ. И это не случайность – это закономерность! Вот это и есть Киев – детка! Это и есть – мы - Киевляне! Терпеливые, до поры до времени, индивидуалисты – готовые объединиться в трудные времена, уважающие себя и друг друга. Все кто руководствовался желанием помочь и правилом взаимовыручки – это и есть граждане Свободного Города! И не так уж и много времени прошло с 2004-го… Вот это Киев, Сашенька. И вот это КИЕВЛЯНЕ, Коленька!
с ФБ.

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 01:17
Marina
Стихия разгулялась...и снег реально становится неким символом и показателем в нашей жизни.

И в шутку и всерьез.

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 08:23
Данечка
В этой погоде есть и плюс. У большинства учеников начались каникулы. Чаще всего в весенние каникулы на улице слякоть и дети сидят дома перед телевизором или компом. А сейчас снег, погода может и не очень, но у детей другое восприятие. Они тепло одеты, постоянно в движении и рядом друзья. Мои младшие два дня пропадали на горке, с перерывом на обед, полдник и переодеться. И таких пропадающих детей в парке было достаточно. Дети, в отличии от нас, умеют радоваться любой погоде!

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 08:31
oksimara
А у нас эпидемия началась....Детский сад просто выкашивает(((

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 08:42
GA.
Некоторые поляки, которых тоже присыпало снегом, выступили с призывом: "ПОМОГАЙ ВЕСНЕ - ЕШЬ СНЕГ!" ;;-)))

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 08:54
Marina
Ночью в нашем районе чистили дороги и тротуары тракторами и прочей спец. техникой, машину оставила в т.н. кармане вдоль улицы с угла крайнюю, загоняла с разгона.... :-( загнала........ ;;-))) завалили её так, что теперь , наверное, до первых подснежников или отряд дворников нанимать....до кучи позвонили с ЖелДорЭкспедиции , пришла посылка с Сочи с зерном и надо срочно забирать....на другом краю Москвы (вернее даже Подмосковья)... :ya_hoo_oo: радость, канешна....но вот, как практически туда добраться :du_ma_et: свезло по полной. :son-ce:

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 16:17
Светлана
Вот и у нас замело... так надеялась, что минует нас чаша сия.. Снега выпало уже аж на два сантиметра, но город начинает останавливаться, машины замерли по стоянкам, народ побежал в магазы за хлебом, солью, спичками. Метель метёт и все готовятся к худшему, так напугал нас "Киевский вариант".Там, говорят даже помидорная рассада у премьер министра помёрзла! И чем теперь вся страна будет питаться неизвестно! Одна радость- на термометре 0 с, так что без лыж обойдёмся. Мы на лодках на работу поплывём.

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 16:20
Замша
И Херсон тоже замело((( Я как дурочка-оптимистка приехала на работу на машине, и теперь с ужасом смотрю в окно. С работы отпускают раньше, буду пытаться доехать домой.

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 16:36
GA.
Светлана писал(а):Вот и у нас замело... Снега выпало уже аж на два сантиметра, но город начинает...
Одесса, не шути так! :sh_ok:
Вам (нам!) сегодня в Одессе матч национальной сборной проводить! :foo_t_bol: Далеко не все футболисты сборной умеют стоять на лыжах и коньках.


Продаем снег, недорого, расскажите друзьям, может кому надо?

Изображение

Femen традиционным способом протестуют против снега, запоздалой зимы, бездействия властей и т.п.

Снегопад, снегопад....

Добавлено: 26 мар 2013, 16:40
oksimara
А у нас наконец-то солнышко))) :son-ce: :son-ce: :son-ce: