Страница 1 из 1

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 04 мар 2013, 13:48
Marina
Лимоны.jpg
Как вы можете использовать весь лимон без отходов и с максимальной пользой для своего здоровья?

Просто .. поместить промытый лимон в морозильную камеру вашего холодильника. После того, как лимон заморожен, возьмите вашу терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.

Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы, виски, вино …. Список можно продолжать бесконечно. Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не пробовали раньше.

Скорее всего, вы думаете только о лимонном соке и витамине С. Не больше. Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, вы можете использовать его даже в растворимой чашке вермишелевого супа.

Каково же основное преимущество использования целого лимона кроме предотвращения отходов и добавления нового вкуса к вашим блюдам?

Итак, как вы видите лимонная кожура содержит в 5 – 10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. А также это то, что вы выбрасываете.

Но теперь, следуя этой простой процедуре замораживания целого лимона, а затем посыпая им ваши блюда, вы можете потреблять все эти питательные вещества и быть еще здоровее.
Также хорошо, что лимонная кожура является сильным восстановителем в ликвидации токсичных элементов в организме.

Поэтому положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день. Это является ключом к тому чтобы сделать вашу пищу вкуснее и вашу жизнь здоровее и дольше! Это секрет лимона! Лучше поздно, чем никогда, верно? Удивительные преимущества лимона!

Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки. Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия.

Почему мы не знаем об этом? Потому что лаборатории заинтересованы в производстве синтетической версии, которая принесет им огромные прибыли.
Теперь вы можете помочь другу в беде, дав ему / ей знать, что лимонный сок является полезным в предотвращении болезни. Его Вкус приятен и он не имеет ужасных эффектов химиотерапии.

Сколько людей погибнет пока это держится в строжайшем секрете, чтобы не поставить под угрозу доходы мультимиллионеров крупных корпораций?

Как вы знаете, лимонное дерево славится своими сортами лимонов и лаймов.

Вы можете есть фрукт по-разному: вы можете есть мякоть, выжать сок, подготовить напитки, шербет, пирожные, и т.д. .. Он имеет много достоинств, но самое интересное: производимый эффект на кисты и опухоли.

Это растение является проверенным средством против рака всех типов. Некоторые говорят, что оно очень полезно при всех вариантах рака. Оно считается также антимикробным спектром против бактериальных инфекций и грибков, эффективным против внутренних паразитов и червей, оно регулирует кровяное давление, которое является слишком высоким, это и антидепрессант, борющийся со стрессом и нервными расстройствами.

Источник этой информации является захватывающим: она получена от одного из крупнейших производителей лекарств в мире, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с 1970 года, показали, что он уничтожает злокачественные клетки в 12 видах рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы …

Составляющие этого дерева показаны в 10000 раз лучше, чем продукт Adriamycin, препарат обычно используемый в химиотерапии в мире для замедляя роста раковых клеток. И что еще более удивительно: этот вид терапии с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 07 июл 2014, 19:43
Lori
У меня мама умирала 4 года от рака. Который до последней стадии никак не проявлялся, узнали только когда асцид начался. Прошли с ней всех самых лучших врачей, за эти годы изучили всю литературу, и наши исследования и зарубежные. Рак неизлечим. И скорее всего, способ лечения не найдут никогда. Разве что придумают профилактику, чтобы он вообще не возникал. Но тоже маловероятно.
Если рядом с опухолью есть крупные кровеносные сосуды или лимфатические узлы, рак развивается быстрее, поскольку опухоль получает питание, а с лимфой разносятся метастазы по организму. Правда условно излечим только гормонозависимый рак (груди). Поскольку он зависит от женских гормонов, выработку которых можно подавить и тем самым остановить быстрый рост опухоли.
А вот метод облучения-это фикция, как и все травки, акульи хрящи и другая средневековая ересь, которая только еще больше ухудшает состояние больного.
Раковые клетки убивают только синтетические яды (химиотерапия). Но и человека они тоже убивают, просто чуть дольше, с помощью такого лечения можно выиграть пару-четыре года жизни (при 4 стадии), но не более.

Из растений делают только один препарат для химеотерапии - из тиса. Стоит он огромных денег, страшно токсичен, и помогает очень небольшому проценту больных. Его прописывают, когда все остальные препараты уже не помогают. Типа как последняя надежда. Но он малоэффективен.

Думаю, у птиц все протекает быстрее, и вряд ли их организм может выдержать лечение ядами. Но есть одна грустная, но как в природе все мудро устроенно, правильная закономерность- птицы склонные к опухолям умирают не оставляя потомства (у которых генетически есть предрасположенность к образованию опухолей).

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 07 июл 2014, 19:52
Marina
Катя, примите искренние соболезнования....и спасибо, что поделились своими мыслями.
Нашу семью тоже не обошла эта беда... Вовремя сделанная операция продлила жизнь мамы на 12 лет, умерла она, впрочем не от онкологии, а от сердечной недостаточности. А вот папе повезло меньше, операции смогли продлить жизнь лишь на 5 лет.
Наверное, всё таки каждый случай индивидуален и надежда умирает последней....
А статью про лимоны я разместила просто так, конечно, это фейк, но хуже не будет. Настоящие лимоны и правда полезны.

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 07 июл 2014, 20:54
Lori
Это было уже давно... И я сочувствую, тяжело терять родных...

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 07 июл 2014, 21:30
Юрий67
Фигня это все, простите за слоган !!! Эту " заразу" ничего НЕ БЕРЕТ !!!
2 года назад жене был поставлен диагноз рак желудка 3 ст. и полностью удалили желудок. Как сказали врачи, все благополучно, метастаз не было. Прошла 4 курса химиотерапии. Все вроде бы стабилизировалось, пошла на поправку, хотя что после выписки из госпиталя весила 48 кг, через 2 года весила уже под 60. И вот он 2014 год. Вес у нас опять около 45-47 кг. После обследования нам так и не поставили точный диагноз, но у нас началось патологическое разрушение костей. Уж мы то прошли все и всех врачей которых только могли пройти и позволяли финансы. Сейчас проходим второй курс лучевой терапии. Временное затишье, но особых сдвигов в лучшую сторону и изменений никаких. У нас отекшие до невозможности ноги, который практически не можем убрать. Мы объездили и врачей и рвачей и бабок и дедок. Мы пропили и перекололи все, что только есть в аптеке и что только слышали. Но ... к сожалению сдвигов ноль. А уж если жена не перепила столько лимонов,что мама дорогая.
Все дает временный результат.

Извините !!!

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 07 июл 2014, 21:46
Аська
Сочувствую всем у кого в семье завелась эта гадость!
У нас тоже сложные времена, в этом году сестра двоюродная умерла от
рака легких на последней стадии не смогли вытащить, потом
родственницу прооперировали с раком молочной железы , и мамочка
наша лучевую прошла но сейчас тьфу тьфу вроде ушла эта мерзость..
но всегда нужно быть на чеку! Терпения и сил тем кто борется
с этим недугом!

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 07 июл 2014, 22:52
Lori
Юрий67
Что сказать, держитесь. Это страшное испытание.
Мы от отекания ног применяли обертывания эластичными бинтами (довольно туго обматывали голени до колена).
И главное исключить из питания сахар и все сладкое. (и сахарозаменители тоже). Все это очень подстегивает рост раковых клеток.

Аська. Очень сочувствую! Хоть эту болезнь и не победить, но можно продлить жизнь значительно, а ведь это очень важно. Операции и химеотерапии продлевают жизнь и облегчают состояние организма.

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 08 июл 2014, 07:16
Аська
Lori спасибо на добром слове! А что еще остается?
унывать нельзя, ведь всегда есть хоть маленький но лучик надежды.

И вам Юрий67 терпения,веры и надеяться на лучшее!

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 08 июл 2014, 11:46
Юрий67
Спасибо ВСЕМ !!!
Да, Надежда умирает последней !!!

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 08 июл 2014, 20:10
nocch
Юрий, здоровья вашей жене! Держитесь и боритесь. Моя бабушка после операции, тоже рак - и пока жива. Здоровья и вам, здоровья всем форумчанам!

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 09 июл 2014, 11:46
Marina
Да, ребята, тема страшная.....тень этого заболевания омрачает жизнь тысяч и тысяч семей. Не щадит никого и уносит жизни и старых и малых. Пока папа болел и я ночами изучала сайты, связанные с онкологией, в надежде прочитать, что то новое, обнадеживающее....столько начиталась историй, особенно рвали душу рассказы матерей о детских онкобольницах....Господи, сколько страданий и мук приходиться терпеть онкобольным в нашей стране. Паллиативная служба работает только в крупных городах, а в 100км от них люди мучаются от боли и невозможности получить вовремя адекватное обезболивание. Реально становится страшно и приходит на ум только одно, коль это есть в семье, то надо заранее запасаться обезболивающим, запас, которого поможет дождаться официального визита врача или медсестры с уколом или таблеткой. Удивительно, как у нас умеют поставить всё с ног на голову и связать онкологию и растущую наркозависимость в одно целое, одним росчерком пера, ставя очередные препятствия в цепочке больной - обезболивание, лишая людей права на достойный уход. Правда , недавно, что то мелькало в прессе об изменениях в правилах выписывания обезболивающих средств, очень надеюсь, что это реально будет работать. И ещё, что с кошмаром представляю себе - это не допущение в реанимацию к уходящим и к детям, и к взрослым. Во всей Европе и в Америке можно и навещать больного, находящегося в реанимации и тем более быть с ним в последние дни, часы, минуты, а у нас нет...

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 01 авг 2014, 22:31
Anazie
Желаю всем здоровья и терпения, любви и заботы, насколько хватит сил в этой жизни.

Хотела бы поделиться информацией, на которую наткнулась. Возможно, кому-то это покажется странным, кто-то махнет рукой, мол "не может правильное питание вылечить", а вдруг кому-то информация поможет и даст надежду.

Актриса победила рак благодаря диете и стала знаменитой писательницей

У этой женщины есть книга «Crazy Sexy Cancer» («Сумасшедший сексуальный рак»).

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 01 авг 2014, 22:35
Anazie
В течение 10 лет Крис Карр занимается изучением вопросов питания и образа жизни, которые оказывают влияние на наше здоровье и в ее случае, кардинально изменили жизнь и помогли победить болезнь.
Она сформулировала основные принципы здорового образа жизни, которые назвала Манифестом здоровья.
Он помог перестроить свой образ жизни многим людям. Ниже - публикую его.

МАНИФЕСТ:
Принципы для борцов за здоровый образ жизни

1. Вернитесь к природе и саду,

​желательно, органическому саду, если возможно. Если нет, выбирайте фрукты и овощи, не опрысканные химией. На данный момент в мире более 80,000 химикатов; их попадание в наш организм через пищу ослабляет нашу иммунную систему.

2. Создайте антивоспалительную диету

Узнайте о вреде для здоровья воспалительной пищи (пшеница, глютен, молочные продукты, мясо, сахар, кофе, газировка, энергетические напитки, алкоголь, переработанная пища – то, что можно назвать морфием). Также поинтересуйтесь pH, кислотно-щелочным балансом и попрощайтесь со стандартной американской диетой (кислотной и воспалительной) в пользу щелочных органических овощей, побегов, зеленых напитков, зеленых смузи, ферментов, витаминов, минералов, антиоксидантов, фитонутриентов, кислорода и мира.

3. Пейте сок, будете здоровы

Питательный густой зеленый сок – это отличный способ зарядиться устойчивой энергией. Зеленые смузи - тоже чудесный вариант. Добавление полезных жиров, таких, как авокадо или масло из сырого миндаля, в ваш смузи поможет вам дольше ощущать себя сытыми. Мой совет – пейте свежевыжатый овощной сок или смузи вместо утреннего кофе. Ваши надпочечники скажут вам спасибо, и пусть зелень льется рекой!

4. Пейте много очищенной воды

Старайтесь выпивать столько воды, сколько составляет половина вашего веса в унциях. Добавьте в стакан свежий лимон, чтобы наполнить организм щелочами. Если вы регулярно пьете зеленые соки, вам понадобится меньше воды.

5. Уменьшите количество продуктов животного происхождения,

которое вы едите (особенно, молочных продуктов) и перейдите к разнообразной диете на растительной основе. Чем больше продуктов животного происхождения мы поглощаем, тем больше у нас появляется хронических заболеваний. Начните с ограничения количества мяса и животных продуктов, которые вы потребляете (включая яйца), до максимум 2-3 раз в неделю, вместо 2-3 раз в день. Пусть ваши порции будут размером с колоду карт.

6. Выбросьте рафинированные сахара

Если что-то сделано в лаборатории, для его переваривания нужна лаборатория. Если срок годности дольше вашей жизни, не ешьте это. Белый сахар – топливо для рака и кандидоза, он вызывает резкий рост вашего сахара крови, утомляет вашу иммунную систему, лишает вас минералов, вызывает зависимость и наполняет ваш организм избыточным инсулином и ИФР-1, который стимулирует рост раковых клеток. Ознакомьтесь с гликемическим индексом и выбирайте как можно больше низкогликемических продуктов.

7. Трясите попой и потейте

Ваша лимфатическая система, которая перекачивает жидкость, нуждается в вас! Вотличие от сердца, у нее нет насоса. Насос – это аэробика. Насос – это быстрая ходьба.Насос – это йога. Тренируйтесь 4-5 раз в неделю как минимум по 35 минут. Делайте упражнения с весами, которые укрепят ваши кости. Я обожаю прыжки на батуте, а чтобы хорошо пропотеть и очиститься от токсинов и тяжелых металлов, посетите сауну.

8. Мы то, что мы едим, и то, что не испражняем

При необходимости, регулярно производите генеральную уборку своего кишечника. Именно так! Наполните свой организм щелочами и смойте все кислотные токсины. Наш организм рассчитан на впитывание и удаление. Когда в нас попадает хорошее, плохое должно выходить, регулярно. Наши бабушки советовали нам клизмы, чтобы избавиться от непроходимости, головных болей и токсинов. Как только появились слабительные, мы забыли о натуральных методах ради синтетических химических веществ. Не смущайся, это всего лишь маленькая трубка и фильтрованная вода :).

9. Используйте натуральные продукты по уходу за кожей

Ваша кожа – самый большой орган, и большую часть из того, что вы на нее наносите, вы буквально выпиваете. По мере накопления химикатов и ядов вы разрушаетесь. Это называется «нагрузка на организм», и она значительно ускоряет процесс старения и ослабляет вашу иммунную систему.

10. Создайте антивоспалительный образ жизни

Истинное здоровье зависит не только от того, что вы едите, но и от того, что ест вас. Воспаление (внутренний огонь) создает стресс. А стресс создает кислотность. Найдите и регулярно занимайтесь деятельностью, которая поможет вам «приструнить» воспаление. Вот некоторые идеи: медитация, упражнения на глубокое дыхание, ведение дневника, танцы, диски для релаксации и визуализации, техника эмоциональной свободы (EFT или массаж постукиванием), глубокая релаксация, молитва, самостоятельное расслабление и время на природе.

11. Спите. Спите. Спите.

Оптимальное время: с 11 вечера до 7 утра. Без нормального сна ваше тело не может полностью очиститься от токсинов, исцелиться и восстановиться.

12. Жуйте

У вашего желудка нет зубов. И перестаньте есть поздно, чтобы во время сна ваш организм мог сосредоточиться на восстановлении, а не на переваривании.

13. Установите границы,

чтобы у вас было физическое и эмоциональное время для заботы о себе – это не эгоизм, это самосохранение. Сделайте «инвентаризацию времени» и систематически ликвидируйте протечки.

14. Найдите время для веселья,

любви и смеха. Хохот полезен для вашей иммунной системы.

15. Не будьте пресными

Совершенство – это скучно. Последовательность не означает, что нужно быть жесткими. Представьте, что вы едете по роскошному шоссе. Ничего страшного, что иногда вы совершаете объезд ради живописных дорог и шоколада. Но будьте честными с собой и не делайте объезды своей привычкой.

16. Обучайтесь!

Нам нужно изменить то, как мы думаем о заболевании. Оставьте старую парадигму дисфункциональной медицины, которая лечит только симптомы. Ваш организм создан из взаимосвязанных систем. Дисбаланс в одной системе производит эффект каскада на все остальные системы, что выливается в болезнь.

17. Регулярно устраивайте себе и вашему пространству чистку!

Будь то ваш шкаф, гибридный автомобиль или кишечник – удаляйте мусор и токсины! Психический и физический мусор вызывает помехи на горячей линии с божественным. А токсины – это дисбаланс в вашем организме.

18. Ищите выгоду

Давайте признаем, что в краткосрочной перспективе здоровая диета и здоровый образ жизни могут стоить немного больше, чем тот стиль жизни, который вы вели раньше. Этот стиль жизни не для слабаков! Подойдите творчески к сокращению расходов, а не только вырезайте купоны для скидок.

19. Создайте систему поддержки

Вы устроены, как гоночная машина, и вам нужна команда, чтобы поддерживать вас в лучшем состоянии. Моя команда включает хиропрактика, иглотерапевта, массажиста, специалиста по EFT (Техника эмоционального освобожденя), инструктора по персональному росту и преподавателя йоги.

20. Сохраняйте режим в дороге

Независимо от того, занятая ли вы мама, богатая и успешная модница, студент колледжа или карьерист из пригорода, оставаться здоровым на ходу может быть нелегко. Пока в каждом аэропорту не появится бар с зелеными соками, борцам за здоровый образ жизни придётся быть креативными и все планировать заранее.

Бонусный совет

Узнайте больше о пище и химических веществах. Посмотрите фильм “Food, Inc.” и изучите следующие сайты: ewg.org,
foodnews.org и foodandwaterwatch.org

Источник: http://vegetarian.ru/authors/post/1221

Лимоны в борьбе с раком. Возможно в этом что то есть?

Добавлено: 01 авг 2014, 22:41
Marina
Настенька, спасибо, что поделилась. Такая тема и советы в ней более, чем актуальны!