Большое спасибо Сергею (serj) за птичку!

В данном форуме можно оставлять свои отзывы и пожелания о купленной птице, о продавцах и о покупателях птиц.
Отзывы и рекомендации поставщиков кормов для птиц, об изготовителях оборудования для содержания мелких декоративных птиц.

Модератор: nocch

Правила форума
Разместить отзыв о продавце и о покупателе может любой зарегистрированный участник форума.

Администрация оставляет за собой право убрать любой отзыв, особенно от только зарегистрированных пользователей, если в нем будет содержаться без доказательное обвинение продавца или покупателя.

Фотографии удачно купленного товара приветствуются
Нет аватарки
daikiri
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 май 2013, 11:55
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва

Большое спасибо Сергею (serj) за птичку!

Сообщение daikiri »

Хочу сказать большое спасибо Сергею (serj) за птичку, за очень бережную упаковку и отправку и птички. Сразу видно, что человек подошёл к этому с душой и действительно переживал чтобы птичка хорошо доехала. Ну а меня теперь радует своими песнями его потрясающий жёлтый мальчишка, очень красивый, яркий, крупный и ухоженный птиц :))) Ещё раз спасибо Сергею, побольше бы таких заводчиков.

Нет аватарки
serj
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:12
мое имя: Сергей
Откуда: Украина г.Сумы
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение serj »

Лена , спасибо за добрые и тёплые слова . Я очень рад , что птица понравилась Вам . Пускай радует и приносит один позитив.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях птиц, кормов для птиц, оборудования и пр.»