Спасибо Марии "Птичка", за прекрасных гульдов!

В данном форуме можно оставлять свои отзывы и пожелания о купленной птице, о продавцах и о покупателях птиц.
Отзывы и рекомендации поставщиков кормов для птиц, об изготовителях оборудования для содержания мелких декоративных птиц.

Модератор: nocch

Правила форума
Разместить отзыв о продавце и о покупателе может любой зарегистрированный участник форума.

Администрация оставляет за собой право убрать любой отзыв, особенно от только зарегистрированных пользователей, если в нем будет содержаться без доказательное обвинение продавца или покупателя.

Фотографии удачно купленного товара приветствуются
Аватара пользователя
HelgaD
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2015, 23:44
мое имя: Ольга
Ваша страна, город: Россия Новороссийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 6 раз

Спасибо Марии "Птичка", за прекрасных гульдов!

Сообщение HelgaD »

Спасибо Марии"Птичка", за прекрасных гульдов. Первую птичку брали осенью, а сейчас взяли синего мальчика. Птица в прекрасной форме, легко переносит дорогу.Мальчиш ка уже распевает во всю!!!!!
Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка.

Аватара пользователя
julia3003
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:16
мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Сообщение julia3003 »

Тоже Большое спасибо Марии "птичка" за пару гульд ,которых купила осенью..сейчас они кормят птенцов с другими партнерами!!!Оказались замечательными родителями!!!
Буду рада общению!!!!

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Сообщение птичка »

HelgaD писал(а):Спасибо Марии"Птичка", за прекрасных гульдов. Первую птичку брали осенью, а сейчас взяли синего мальчика. Птица в прекрасной форме, легко переносит дорогу.Мальчиш ка уже распевает во всю!!!!!
спасибо большое, Ольга. Признаюсь, за синих есть особое переживание, все же они нежные по сравнению с природниками.

Аватара пользователя
птичка
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:23
мое имя: Мария
Ваша страна, город: Россия Петербург
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 369 раз

Сообщение птичка »

julia3003 писал(а):Тоже Большое спасибо Марии "птичка" за пару гульд ,которых купила осенью..сейчас они кормят птенцов с другими партнерами!!!Оказались замечательными родителями!!!
берегите их :pri_vet:-:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях птиц, кормов для птиц, оборудования и пр.»