Страница 1 из 2

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации.

Добавлено: 04 янв 2014, 19:35
Ptichka/amadinka
Давайте напишем всех порядочных и честных заводчиков и "продавцов".Чтобы начинающие и просто любители могли обратится и не быть обманутыми.
Я в свою очередь могу сказать,что мне очень понравилась качество птицы -bor. Борис очень любит свое"детище", птиц. А птички какие чудестные!!!И Bokhara. У Петра я покупала птицу и качество и здоровье ее отличное. И стоимость доступная. А,кстати и витамины покупаю у Петра,дешевле чем у него нет в Украине!!! Я сама люблю птичек своих, они как дети для меня. Я иногда так переживаю, что оно даже во сне снятся.

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Добавлено: 15 мар 2014, 16:39
valkiri
Хочу поблагодарить за птиц xravil, это его самец на аве, организовал доставку в мой злополучный Ульяновск, никто сюда ехать не хочет :-) большое спасибо ему :pri_vet:-:
И недавно у меня появились еще две птички от Evelin и AZALI, удивил меня самец от Ани, боевой, всех в ряд построил, сейчас дружит со всеми :rukop: По птицам могу сказать только, что внешне крепкие, перо блестящее, едят все, что для меня сейчас важнее всего, а дальше уже будет от меня и моих условий зависеть. Аня, Наталья, спасибо вам большое за птичек :ro_za:

Отдельная благодарность Елене (morgana) за чудесного самца фиорино :ro_za: хорошенький такой, ножки черненькие, чуб кучерявый, в общем красавчик)))

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Добавлено: 15 мар 2014, 17:06
Юрий67
Здравствуйте форумчане !!!
Присоединяюсь к данной теме и тоже хочу выразить слова благодарности.
Во-первых, Светлане с Одессы. Я с ней познакомился через одесский форум. Затем с ее подачи я перешел на этот форум. Светлана, это человек, которая на любой вопрос по любой практически птице даст грамотную квалифицированную помощь. А птица приобретенная мною у нее живет, здравствует и процветает.
Во-вторых, Анастасии с Николаева. Я у нее купил пару каштановогрудых амадин, пару выставочных мармазеток и пару япошек. Птичка очень классная. Плюс ко всему Настя еще и презентовала бесплатно самку япошки и кенаря. Птица у Насти ухоженная. Большие светлые вольеры. Птица все время в движении. Не засиженная. Настя всегда поможет дельным советом.
Ну и конечно же слова благодарности Игорю88 с Киева, за его расписных китайских перепелов. У перепелов, от него полученных, уже бегает 4 птенчика.
Огромное всем спасибо за советы и оказанную помощь. Дай Бог чтобы у всех всегда были здоровые птички, радовали своей красотой и пением !!!
Огромное всем спасибо !!!!

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Добавлено: 16 мар 2014, 04:38
Галина
Ах, как приятно читать хорошие отзывы о приобретенных птахах и теплые слова в адрес их прежних владельцев - наших форумчан. :cool_cool: Во взаимовыручке наша сила !!!
Так жалко, что я живу очень далеко от всех Вас. Пару-две птичек до нас с Запада доставить очень сложно и безумно хлопотно. Поэтому приходится довольствоваться тем, что имеем в своем регионе, увы. :ro_za:

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Добавлено: 25 сен 2014, 21:05
nocch
Хочу поблагодарить и продавцов и ответственных покупателей - всех, с кем приходилось иметь дело на форуме, и если покупатель, то не просто "купил-продал", а с дальнейшим общением - как устроились птицы, с хорошими условиями для них и ответственным подходом к организации хозяйства. Если продажа - то зачастую для меня доставались какие-то невероятные редкости либо просто птицы классного экстерьера, достойные выставок.
Это Marina, midane, Sanafels, ЛЕНКОВАНИЧ, AZALI, KU-ELEN, Laplanda, Avonap, Юлдаш,
ket, Dencho, Lori, Elena14, Елена_Л, Анжела, shanh, Ulcer, Екатерина

Также не знаю, есть ли на форуме Шамиль из Новосибирска - спасибо и ему.
Спасибо ALEKCANDR за попугая хоть и не редких кровей, но почти ручного.
Если кого-то еще не перечислила, с кем, тем не менее, приходилось иметь дело и всё прошло прекрасно - простите, это всё шутки памяти, обязательно добавлю, ранее как раз не отписывалась из-за страха упомянуть не всех.

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Добавлено: 25 сен 2014, 21:19
ket
Я бы хотела поблагодарить в свою очередь ..NataliP111, это очень ответственный заводчик амадин зебровых.. так же ALEKCANDR, его зебрики радуют и все в добром здравии, еще shanh за горлицу ..Dencho.. Петро .. спасибо за горлиц ..все хорошо)) nocch, и Игорь за прекрасных перепелов .. огромное спасибо .. курочки очень меня расширили.. Спасибо Виталию с Киева .. очень благодарна ему за зебриков.... продолжение следует по мере воспоминаний ..

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Добавлено: 29 сен 2014, 14:45
shanh
Елена, Катя, спасибо за упоминание, очень приятно, в свою очередь, хочу поблагодарить Лену Ночь за гульда, самчик замечательный, не нарадуюсь на него! :pri_vet:-:
Изображение
Еще хочу поблагодарить Анну Evelin за прекрасного черно-серого японца и Елену Konstanzia за потрясающего желтого ОГ гульда. :ro_za: :ro_za:

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Добавлено: 29 сен 2014, 21:24
Юля
очень благодарна Ket за зебриков. замечательные птички. спасибо большое :ro_za:
и спасибо Леониду с птички за гульдиков :ro_za: замечательная пара))))

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Добавлено: 07 июн 2015, 12:23
Marina
Дорогие друзья, коллеги по увлечению птицами, уважаемые гости форума!
Не забывайте эту тему, пишите свои отзывы о продавцах, заводчиках.
Критические отзывы так же допускаются, но лишь аргументированные и доказательные.

Администрация оставляет за собой право удаления отрицательных отзывов от пользователей с одним сообщением, явно провокационных, а так же спам. :pri_vet:-:

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Добавлено: 21 июн 2015, 02:31
Rust
Здраствуйте!
Хочу поблагодарить Аллу(Laplanda) и Евгения(евген) за гульдиков. Птицы в отличной кондиции. Активные, перышко к перышку. Очень приятно получить такую птицу.
Отдельное спасибо Евгению(евген) за помощь в доставке.Иначе бы не стал обладателем замечательной самочки.
Еще раз огромное спасибо Вам..

Петро , Вячеслав и Светлана!

Добавлено: 14 сен 2015, 12:10
Еленка
Rust писал(а):Здраствуйте!
Хочу поблагодарить Аллу(Laplanda) и Евгения(евген) за гульдиков. Птицы в отличной кондиции. Активные, перышко к перышку. Очень приятно получить такую птицу.
Отдельное спасибо Евгению(евген) за помощь в доставке.Иначе бы не стал обладателем замечательной самочки.
Еще раз огромное спасибо Вам..
.
Хочу поблагодарить Петро , Светлану и Вячеслава!!! Огромное спасибо от меня и моих птичек за ваш труд, помощь, за ваших птиц! Вы как волшебники, исполняете желания ! Спасибо , ребята!

Добавлено: 14 сен 2015, 16:24
Bokhara
Спасибо Вам, Елена!!! :ro_za:

Добавлено: 14 сен 2015, 17:13
Вячеслав
Спасибо Елена :ro_za: . Всегда рады помочь в меру своих возможностей.

Добавлено: 15 окт 2015, 23:16
nocch
Спасибо пользователю ЕвгенийХ за кенара, пользователям Сергей Чернов и Sanafels - за поддержание мечты о щеглином питомнике и за новых будущих производителей
Спасибо Кате Лори за японца :ro_za:

Добавлено: 26 фев 2016, 12:53
Маура
Огромное спасибо Александру saha.1973 за пару белогрудых красноголовых гульд. Проехав 2 страны, пробыв в пути и передержках 5 дней, они достаточно быстро адаптировались. Птицы ухоженные, статные, перышко к перышку, просто прелесть. :ro_za:

И не менее огромное спасибо Вячеславу из Николаева за пару жемчужных японцев. Отдельная благодарность за помощь в переправке птиц. Без вас у нас бы этого могло и не получится. :ro_za: