ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОЛЕЦ ДЛЯ АСТРИЛЬДОВ, АМАДИН, КАНАРЕЕК, ПОПУГАЙЧИКОВ И ДР.ПТИЦ НА 2019ГОД. ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА СТРАНИЦУ ЗАКАЗА, КЛИКАЙТЕ ПО СТРОКЕ

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации.

В данном форуме можно оставлять свои отзывы и пожелания о купленной птице, о продавцах и о покупателях птиц.
Отзывы и рекомендации поставщиков кормов для птиц, об изготовителях оборудования для содержания мелких декоративных птиц.

Модератор: nocch

Правила форума
Разместить отзыв о продавце и о покупателе может любой зарегистрированный участник форума.

Администрация оставляет за собой право убрать любой отзыв, особенно от только зарегистрированных пользователей, если в нем будет содержаться без доказательное обвинение продавца или покупателя.

Фотографии удачно купленного товара приветствуются

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации.

Сообщение Ptichka/amadinka » 04 янв 2014, 19:35

Давайте напишем всех порядочных и честных заводчиков и "продавцов".Чтобы начинающие и просто любители могли обратится и не быть обманутыми.
Я в свою очередь могу сказать,что мне очень понравилась качество птицы -bor. Борис очень любит свое"детище", птиц. А птички какие чудестные!!!И Bokhara. У Петра я покупала птицу и качество и здоровье ее отличное. И стоимость доступная. А,кстати и витамины покупаю у Петра,дешевле чем у него нет в Украине!!! Я сама люблю птичек своих, они как дети для меня. Я иногда так переживаю, что оно даже во сне снятся.
Заходите и вы в мой дневничок!
Ptichka/amadinka

Автор темы
мое имя: Анастасия
Ваша страна, город: Россия, Республика Крым, п.г.т.Первомайское

А я о хорошем. Благодарю за птиц.

Сообщение valkiri » 15 мар 2014, 16:39

Хочу поблагодарить за птиц xravil, это его самец на аве, организовал доставку в мой злополучный Ульяновск, никто сюда ехать не хочет :-) большое спасибо ему :pri_vet:-:
И недавно у меня появились еще две птички от Evelin и AZALI, удивил меня самец от Ани, боевой, всех в ряд построил, сейчас дружит со всеми :rukop: По птицам могу сказать только, что внешне крепкие, перо блестящее, едят все, что для меня сейчас важнее всего, а дальше уже будет от меня и моих условий зависеть. Аня, Наталья, спасибо вам большое за птичек :ro_za:

Отдельная благодарность Елене (morgana) за чудесного самца фиорино :ro_za: хорошенький такой, ножки черненькие, чуб кучерявый, в общем красавчик)))
Последний раз редактировалось valkiri 15 мар 2014, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
valkiri

мое имя: Юлия
Ваша страна, город: Россия, Ульяновск

Сообщение Юрий67 » 15 мар 2014, 17:06

Здравствуйте форумчане !!!
Присоединяюсь к данной теме и тоже хочу выразить слова благодарности.
Во-первых, Светлане с Одессы. Я с ней познакомился через одесский форум. Затем с ее подачи я перешел на этот форум. Светлана, это человек, которая на любой вопрос по любой практически птице даст грамотную квалифицированную помощь. А птица приобретенная мною у нее живет, здравствует и процветает.
Во-вторых, Анастасии с Николаева. Я у нее купил пару каштановогрудых амадин, пару выставочных мармазеток и пару япошек. Птичка очень классная. Плюс ко всему Настя еще и презентовала бесплатно самку япошки и кенаря. Птица у Насти ухоженная. Большие светлые вольеры. Птица все время в движении. Не засиженная. Настя всегда поможет дельным советом.
Ну и конечно же слова благодарности Игорю88 с Киева, за его расписных китайских перепелов. У перепелов, от него полученных, уже бегает 4 птенчика.
Огромное всем спасибо за советы и оказанную помощь. Дай Бог чтобы у всех всегда были здоровые птички, радовали своей красотой и пением !!!
Огромное всем спасибо !!!!
Юрий67

мое имя: Юрий
Ваша страна, город: Арциз-Николаев

Сообщение Галина » 16 мар 2014, 04:38

Ах, как приятно читать хорошие отзывы о приобретенных птахах и теплые слова в адрес их прежних владельцев - наших форумчан. :cool_cool: Во взаимовыручке наша сила !!!
Так жалко, что я живу очень далеко от всех Вас. Пару-две птичек до нас с Запада доставить очень сложно и безумно хлопотно. Поэтому приходится довольствоваться тем, что имеем в своем регионе, увы. :ro_za:
Живу по принципу - относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Галина
Модератор
Модератор

Изображения: 0
мое имя: Галина Пономарева
Ваша страна, город: Россия, г.Хабаровск
виды птиц: амадины гульда, розовобрюхие попугаи

А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации

Сообщение nocch » 25 сен 2014, 21:05

Хочу поблагодарить и продавцов и ответственных покупателей - всех, с кем приходилось иметь дело на форуме, и если покупатель, то не просто "купил-продал", а с дальнейшим общением - как устроились птицы, с хорошими условиями для них и ответственным подходом к организации хозяйства. Если продажа - то зачастую для меня доставались какие-то невероятные редкости либо просто птицы классного экстерьера, достойные выставок.
Это Marina, midane, Sanafels, ЛЕНКОВАНИЧ, AZALI, KU-ELEN, Laplanda, Avonap, Юлдаш,
ket, Dencho, Lori, Elena14, Елена_Л, Анжела, shanh, Ulcer, Екатерина

Также не знаю, есть ли на форуме Шамиль из Новосибирска - спасибо и ему.
Спасибо ALEKCANDR за попугая хоть и не редких кровей, но почти ручного.
Если кого-то еще не перечислила, с кем, тем не менее, приходилось иметь дело и всё прошло прекрасно - простите, это всё шутки памяти, обязательно добавлю, ранее как раз не отписывалась из-за страха упомянуть не всех.
Всё наладится.
nocch
Модератор
Модератор

Изображения: 211
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один

Сообщение ket » 25 сен 2014, 21:19

Я бы хотела поблагодарить в свою очередь ..NataliP111, это очень ответственный заводчик амадин зебровых.. так же ALEKCANDR, его зебрики радуют и все в добром здравии, еще shanh за горлицу ..Dencho.. Петро .. спасибо за горлиц ..все хорошо)) nocch, и Игорь за прекрасных перепелов .. огромное спасибо .. курочки очень меня расширили.. Спасибо Виталию с Киева .. очень благодарна ему за зебриков.... продолжение следует по мере воспоминаний ..
ket

мое имя: Екатерина
Ваша страна, город: Москва
Телефон: 8 -916-827-38-36

Сообщение shanh » 29 сен 2014, 14:45

Елена, Катя, спасибо за упоминание, очень приятно, в свою очередь, хочу поблагодарить Лену Ночь за гульда, самчик замечательный, не нарадуюсь на него! :pri_vet:-:
Изображение
Еще хочу поблагодарить Анну Evelin за прекрасного черно-серого японца и Елену Konstanzia за потрясающего желтого ОГ гульда. :ro_za: :ro_za:
shanh

мое имя: Саша

Сообщение Юля » 29 сен 2014, 21:24

очень благодарна Ket за зебриков. замечательные птички. спасибо большое :ro_za:
и спасибо Леониду с птички за гульдиков :ro_za: замечательная пара))))
http://pitomci.wixsite.com/grizyni африканские ежи
Юля

мое имя: Юля
Ваша страна, город: МО, Нахабино
Телефон: 8-916-674-67-56

Сообщение Marina » 07 июн 2015, 12:23

Дорогие друзья, коллеги по увлечению птицами, уважаемые гости форума!
Не забывайте эту тему, пишите свои отзывы о продавцах, заводчиках.
Критические отзывы так же допускаются, но лишь аргументированные и доказательные.

Администрация оставляет за собой право удаления отрицательных отзывов от пользователей с одним сообщением, явно провокационных, а так же спам. :pri_vet:-:
По содержанию, разведению, ветеринарии в личке не консультирую, размещайте, пожалуйста свои вопросы в соответствующих разделах форума. Благодарю за понимание.
Marina
Администратор
Администратор

Изображения: 212
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Новая Москва, Троицк
Телефон: +7 977 800 71 ноль девять

Сообщение Rust » 21 июн 2015, 02:31

Здраствуйте!
Хочу поблагодарить Аллу(Laplanda) и Евгения(евген) за гульдиков. Птицы в отличной кондиции. Активные, перышко к перышку. Очень приятно получить такую птицу.
Отдельное спасибо Евгению(евген) за помощь в доставке.Иначе бы не стал обладателем замечательной самочки.
Еще раз огромное спасибо Вам..
Rust

мое имя: Рустем
Ваша страна, город: Казань

Петро , Вячеслав и Светлана!

Сообщение Еленка » 14 сен 2015, 12:10

Rust писал(а):Здраствуйте!
Хочу поблагодарить Аллу(Laplanda) и Евгения(евген) за гульдиков. Птицы в отличной кондиции. Активные, перышко к перышку. Очень приятно получить такую птицу.
Отдельное спасибо Евгению(евген) за помощь в доставке.Иначе бы не стал обладателем замечательной самочки.
Еще раз огромное спасибо Вам..
.
Хочу поблагодарить Петро , Светлану и Вячеслава!!! Огромное спасибо от меня и моих птичек за ваш труд, помощь, за ваших птиц! Вы как волшебники, исполняете желания ! Спасибо , ребята!
Еленка

Сообщение Bokhara » 14 сен 2015, 16:24

Спасибо Вам, Елена!!! :ro_za:
Bokhara
аккаунт заблокирован бессрочно

мое имя: Петр
Ваша страна, город: Украина, Снятын

Сообщение Вячеслав » 14 сен 2015, 17:13

Спасибо Елена :ro_za: . Всегда рады помочь в меру своих возможностей.
Вячеслав

Изображения: 0
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335

Сообщение nocch » 15 окт 2015, 23:16

Спасибо пользователю ЕвгенийХ за кенара, пользователям Сергей Чернов и Sanafels - за поддержание мечты о щеглином питомнике и за новых будущих производителей
Спасибо Кате Лори за японца :ro_za:
Всё наладится.
nocch
Модератор
Модератор

Изображения: 211
Ваша страна, город: Россия, Москва
Телефон: 8-926-147-43-7один

Сообщение Маура » 26 фев 2016, 12:53

Огромное спасибо Александру saha.1973 за пару белогрудых красноголовых гульд. Проехав 2 страны, пробыв в пути и передержках 5 дней, они достаточно быстро адаптировались. Птицы ухоженные, статные, перышко к перышку, просто прелесть. :ro_za:

И не менее огромное спасибо Вячеславу из Николаева за пару жемчужных японцев. Отдельная благодарность за помощь в переправке птиц. Без вас у нас бы этого могло и не получится. :ro_za:
Маура

мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Гомель, Беларусь
Телефон: 8-029-530-96-61

След.

Вернуться в Отзывы о продавцах и покупателях птиц, кормов для птиц, оборудования и пр.