А я о хорошем. Благодарю за птиц!!! Отзывы, рекомендации.

В данном форуме можно оставлять свои отзывы и пожелания о купленной птице, о продавцах и о покупателях птиц.
Отзывы и рекомендации поставщиков кормов для птиц, об изготовителях оборудования для содержания мелких декоративных птиц.

Модератор: nocch

Правила форума
Разместить отзыв о продавце и о покупателе может любой зарегистрированный участник форума.

Администрация оставляет за собой право убрать любой отзыв, особенно от только зарегистрированных пользователей, если в нем будет содержаться без доказательное обвинение продавца или покупателя.

Фотографии удачно купленного товара приветствуются
Аватара пользователя
Вячеслав
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 16:40
мое имя: Вячеслав
Ваша страна, город: Украина, Николаев
Телефон: +30936297335
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Спасибо Татьяна :ro_za: . Рад был помочь.

Нет аватарки
CaressMe
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 15:57
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение CaressMe »

Спасибо Вячеславу за доставку моих птиц от пана Петро.. Птицы приехали в хорошей форме, чистенькие и бодрые с дороги.
Отдельное спасибо за птиц пану Петро. За последних купленных, да и за всех, что я у вас приобретала. Птица хорошего качества, крупная, с хорошим родительским инстинктом. Большое спасибо вам за те мутации, которые без вас не появились бы в Москве. Желаю вам всяческих успехов во всех начинаниях и не останавливаться на достигнутом. Спасибо вам большое еще раз господа Вячеслав и Петро.
Если я тебе не нравлюсь, застрелись.. я не исправлюсь.

Нет аватарки
Migel44
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 00:48
мое имя: Мигэль
Ваша страна, город: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Здравствуйте))

Сообщение Migel44 »

Привет всем)) примите "новичка" в свои ряды
Хотел бы для начала поблагодарить Александра(saha.1973) из города Николаев за птиц которых я сегодня получил)))
очень хорошая активная и ухоженная птица)) еще раз спасибо вам))

Аватара пользователя
Alex_
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 14:55
мое имя: Александр
Ваша страна, город: Воронеж
Телефон: 89036507190
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 363 раза

Сообщение Alex_ »

Хочу выразить огромную благодарность Маше (птичка) :ro_za: , Ане(Evelin) :byk: и Валере(Valera) :dr_ink: за прекрасных птиц и консультации.
Спасибо вам за исполнение моих желаний! :uch_tiv:

Аватара пользователя
Chu
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 18:04
мое имя: Игорь
Ваша страна, город: Москва
Телефон: +79167370440
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 363 раза
Контактная информация:

Сообщение Chu »

Спасибо ket за серебристого самца и еще нескольких интересных зебриков :ro_za:, NataliP за двух японцев - Тима и Фанту :ro_za:, всем остальным заводчикам, которые здесь есть, а я об этом по каким либо причинам не упомянул, у которых я когда либо приобретал птиц :byk:, FFK2, у которого я не так давно приобрел отменнейшего зерна, которое мои птахи с огромным удовольствием лопают :uch_tiv:, ну и всем заводчикам в принципе просто за то, что вы есть и занимаетесь своим делом! :cool_cool:

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Огромное спасибо форумчанке Elena14 за передачу части коллекции расписных китайских перепелов исключительно редких окрасов для дальнейшего сохранения разнообразия окрасов в России, на содержание и размножение.
Всё наладится.

Аватара пользователя
Dencho
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:04
мое имя: Денис
Ваша страна, город: Санкт-Петербург
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 104 раза

Сообщение Dencho »

Лена, здравствуйте!
Не долго Вы продержались без китайчиков. :cool_cool:
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.

Аватара пользователя
nocch
Модератор
Модератор
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 19:37
мое имя: Елена
Ваша страна, город: Россия, Москва
ваш клуб: Московский клуб любителей певчих и экзотических птиц
Телефон: 8-926-147-43-7один
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Сообщение nocch »

Dencho писал(а):Лена, здравствуйте!
Не долго Вы продержались без китайчиков. :cool_cool:
Здравствуйте! Невиноватая я. :ne_vi_del: :-)
Мне их все несут и несут. Из 3-х разных мест у меня сейчас уже около 20-ти птиц расписных перепелов. И три волнистых попугая (тоже зарекалась их держать). Мне пришлось отправить птиц на балкон, а там утепление разгерметизировалось и практически уличная температура (и ночью тоже). Так они всего 2-3 дня привыкали, а теперь вовсю бегают, кричат, токуют, а самки несутся :sh_ok: .
Всё наладится.

Нет аватарки
Пандора
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 17:07
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Россия Москва
Телефон: 892550656один восемь
виды птиц: амадины Гульда,африканские скворцы,насекомоядные птицы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Пандора »

Хочу поблагодарить очень отзывчивого человека,профессионала в содержании и разведении амадин Гульда - ВЕРОНИКУ SVS :son-ce:
Чуткая,внимательная,всегда придет на помощь,поделится своим огромным опытом ,выслушает,поддержит!!!!
Вероника, спасибо тебе за прекрасных птиц и за бесценные советы и неравнодушие и терпение !! :an)(gel:
Желаю получения новых удивительных окрасов, оптимизма, верных друзей :dr_ink:

Также хочу передать самые теплые слова и благодарность за быструю помощь и ответы на мои бесконечные вопросы :byk: ПАШЕ и МАРИНЕ ,
здорово что вы есть и занимаетесь любимым делом и нас делаете счастливыми,ваши питомцы большие умнички,спасибо вам огромное за все!!! :dr_ink:

Нет аватарки
svs
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 07:52
мое имя: Вероника
Ваша страна, город: Видное, Моск. обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Сообщение svs »

Ирина спасибо за отзыв!
Опыт в разведении у меня не велик. Все что достигла,это благодаря своим наставникам-старожилам форума. Мои знания опираются на их многолетнюю работу в области содержания и разведения амадин Гульда. Они искренне делятся своими знаниями и новой информацией. В свою очередь делюсь и я))). Очень рада , что оказалась Вам полезной.

Нет аватарки
Пандора
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 17:07
мое имя: Ирина
Ваша страна, город: Россия Москва
Телефон: 892550656один восемь
виды птиц: амадины Гульда,африканские скворцы,насекомоядные птицы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Пандора »

Здорово что знания и опыт,собранные по крупицам и годами,
помогают другим людям избежать ошибок и сделать жизнь птиц достойной и счастливой :byk:
Очень благодарна всем,кто делится советами ,
считаю очень важным,чтобы владельцы птиц по возможности учились не на своих ошибках,
где в заложниках -птицы :mouse:
Спасибо всем ,кто вкладывает душу в птичек , а птичкам-ответственных ручек :chir_lider:

Нет аватарки
Орхидея
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 20:41
мое имя: Татьяна
Ваша страна, город: Владимир
Телефон: 89050556960
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 193 раза

Сообщение Орхидея »

Добрый день! Хочу поблагодарить Веронику(svs) за прекрасных , крепких и красивых амадин Гульда. Мне она как заводчица очень понравилась, птички у неё все ухоженные. Вероника очень общительная, подскажит, расскажит и даст хорошую консультацию по разведению и содержанию. Вероника , Спасибо :byk: :cool_cool: за такую красоту!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нет аватарки
svs
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 07:52
мое имя: Вероника
Ваша страна, город: Видное, Моск. обл.
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз
Контактная информация:

Сообщение svs »

Очень рада,что мои птицы попали к Вам,человеку увлеченному и грамотному! Совсем недавно вы забирали порхатых неуклюжих цыплят, которые были в пеньках и колышках,а теперь они в отличной форме, красивые и ухоженные. Я очень переживала, что после переезда могут застрять в линьке, но ваша забота и прекрасные условия содержания предовратили все негативные последствия. Надеюсь из них вырастут заботливые родители, которые порадуют не одним десятком птенцов. :byk:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы о продавцах и покупателях птиц, кормов для птиц, оборудования и пр.»