Страница 1 из 1

Журнал о птицах

Добавлено: 10 ноя 2014, 17:19
Вероника
Есть большая идея создать первый в России глянцевый журнал о птицах, у кого есть желание написать небольшие статьи, предоставить качественное фото и прочее, поучаствовать в создании, всех энтузиастов прошу отписаться в комментариях,

Журнал о птицах

Добавлено: 10 ноя 2014, 18:51
nocch
Здравствуйте. Считаю, что это просто отличная идея!

Напишите электронную почту, пожалуйста. Через пару недель подготовлю и пришлю что-нибудь. Возможные темы: во-первых, о том, чем занималась 2 года — содержание китайских расписных перепелов, генетика мутационых форм китайских расписных перепелов; далее: ниппельные поилки в промышленном и декоративном птицеводстве — плюсы и минусы, виды, модели, а также методы приучения к ним.

Статей общей тематики сколько угодно могу переписать своими словами - опыт журналистики и копирайтинга - 16 лет.
Здесь задавайте тему вы - о чем надо, о том и напишу, съезжу возьму интервью, поснимаю фото. Правда, если на общественных началах - то последнее (статьи о чем угодно) - не чаще чем раз в полгода, так как меня и мои таланты хотят много где и разорваться, увы, не получится. Если будет гонорар - то все обсуждаемо.
Вычитка, корректорская правка и редактирование материалов - всё умею.

Есть немного "запасов", некоторые фото из серии снимков не публиковала.
Изображение

Журнал о птицах

Добавлено: 10 ноя 2014, 19:12
Marina
Вероника писал(а):Есть большая идея создать первый в России глянцевый журнал о птицах, у кого есть желание написать небольшие статьи, предоставить качественное фото и прочее, поучаствовать в создании, всех энтузиастов прошу отписаться в комментариях,
Идея действительно отличная! Вероника, расскажите, пожалуйста поподробнее, кто инициатор, как задумывается журнал, с какой периодичностью, тираж , аудитория, финансовая сторона идеи, название журнала и т.д.

Журнал о птицах

Добавлено: 10 ноя 2014, 19:38
Игорь RUS
Хорошо бы поднять тему о цивилизованном содержании и разведении птиц в домашних условиях, и о проблемах с клубным движением в России.
Marina писал(а): Идея действительно отличная! Вероника, расскажите, пожалуйста поподробнее, кто инициатор, как задумывается журнал, с какой периодичностью, тираж , аудитория, финансовая сторона идеи, название журнала и т.д.

Присоединяюсь, хотелось бы побольше подробностей.

Журнал о птицах

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:11
nocch
Всё, журнал передумался? :ne_vi_del:

Журнал о птицах

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:21
Dencho
Я думаю это практически неподъемное дело. Даже такой популярный журнал, как Аквариум, закрылся. Извините за пессимизм.
Может по поводу журнала пообщаться с коллегами из Украины. У них вроде вышел один номер журнала для любителей птиц.

Журнал о птицах

Добавлено: 18 ноя 2014, 17:49
serega2014
Здравствуйте, я считаю что тема хорошая, но мало актуальная. Журнал надо развивать, реклама и все такое. Попробовать можно напечатав первую версию и посмотреть как пойдет.